Новая карта "RTA + стандарт"

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14
Ответить

Интересна ли Вам такая карта?

Да
14
67%
Нет
7
33%
 
Всего голосов: 21

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

20 авг 2011, 23:05Сообщение

Ищу тех, кто мог бы помочь в создании новой карты - этакая смесь RTA и стандарта. Нужен человек, который мог бы нарисовать карту в редакторе, а я бы занялся скриптовой частью. Заготовка для карты есть.
Краткое описание.
2 замка, возле каждого замка 5 порталов в 5 зон, различающихся силой нейтралов. В каждой зоне 10-15 кучек нейтралов. Дальность хода героя не ограничена, но за один день можно посетить не больше одной зоны. Не обязательно посещать каждую зону, но нужно будет оценивать собственные силы и силу охраны. В 5ой зоне будет спецстроение, посещение которого означает как бы конец прокачки (на следующий день главные герои телепортируются на арену, как в RTA).
Замок изначально будет полностью отстроен, за исключением гильдии магов - на 1ый день она будет 3 уровня, на 2ой день 4 уровня и на 3ий день 5 уровня. Прирост существ будет происходить каждый день в размере двойного базового, но существа 4 уровня начнут прирастать при достижении героем 13 левела, 5 уровень - 16 левел, 6 уровень - 19 левел, 7 уровень существ - при достижении героем 22 левела. Логистика, как ненужное умение, будет заменена на основы/развитый/искуссный прирост (+10%/+20%/+30% каждый день). Некоторые перки в логе тоже будут заменены.
Вся указанная инфа по карте приблизительная.
Мне данная карта интересна тем, что это будет почти полноценная игра, как стандарт, но при этом не будет отнимать столько времени, т.к. ходы будут одновременными. Правда оттачивать балланс и тестировать её придётся не 1 день..

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 авг 2011, 23:42Сообщение

Интересная карта, надо бы сделать...
кстати я могу заняться описанием карты
Everything that shine ain't always gonna be gold

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 авг 2011, 01:17Сообщение

хотя нет, я наверно все таки не смогу карту нарисовать (времени мало), но могу предложить одного опытного картостроителя, он точно поможет лучше чем я...
мостовик, за его координатами пиши мне в асю
Everything that shine ain't always gonna be gold

Аватара пользователя
Novitcok
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:55
Откуда: Одесса село Усатово

21 авг 2011, 10:20Сообщение

Здравствуйте!
Мне понравилось описание карты. Могу сделать карту, но сначала скину на форум макет карты. Макет сделаю где то за 2 дня.Карту наверно за 1 неделю.
-----------------------------

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

22 авг 2011, 22:11Сообщение

бред ни рыба ни мясо. В сравнении с РТА будет много времени, и в сравнении с игрой не будет стратегической части. Раньше примерно так делали офф-лайн арены.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Аватара пользователя
LionUP
Archangel
Archangel
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 7 янв 2011, 17:02
Контактная информация:

5 сен 2011, 11:12Сообщение

а мне идея очень нравится, надо пробовать.
З.Ы. даешь больше разнообразия в героях!!!

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

7 дек 2011, 15:06Сообщение

+
по крайней мере имеет право на жизнь=)

Ответить