Давайте помечтаем о турнире

Если вас что-то интересует по Героям 6, то вам сюда
Текущая версия Heroes VI: 1.1.1
Ответить
Аватара пользователя
HeroesPlanet
Zealot
Zealot
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 14:56

27 дек 2011, 15:01Сообщение

С патчем 1.2 были убраны многие "дыры" и халявы. Возможно, есть смысл уже подумать о турнире?
Я мог бы написать правила и взять организацию (есть опыт). Но вот вопрос, много ли народу решит поиграть в турнире?

давайте устроим тут голосовалку и выясним, кто готов поучаствовать в турнире.

Какие призы? ну на первый раз имхо лучше без них, все-таки игра не обкатана. Будет обидно, если человек выиграет на какой-нибудь "имба-страте".
А так - море-море респекта! :)

Резюмируем: отпишитесь, кто хотел бы поучаствовать в турнире. Если наберется хотя бы 6 человек - организуем :)

BeardedBeer
Champion
Champion
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:27
Откуда: Львов, Украина
Контактная информация:

27 дек 2011, 16:07Сообщение

Я еще не все 7 левела юнитов-то опробовал, так как мало времени на игру :) И вот только-только узнаю, почему народ считает 6ку дисбовой и корявой, даже с патчем 1.2. И с многим даже соглашаюсь :)
Так что я считаю, не время еще для турнира :)
Хотя если без меня народу наберется, то и я бы присоединился :)
"Експа!!!" - закричали рыцари, "Хавчик!!!" - закричали драконы...

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

28 дек 2011, 12:36Сообщение

Я еще не всех 4-го опробовал, но участвовать собираюсь. Но идеальное прохождение не гарантирую.

Вопрос больше вот в чем. Стартовый сейв, чтобы у всех все было одинаковое или как в предыдущем сам стартуешь и какая карта. Желательно пользовательскую, но те что сделаны под 1.1.1 не работают для 1.2. Надо подождать пока авторы карт допилят их под новую версию :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
HeroesPlanet
Zealot
Zealot
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 14:56

30 дек 2011, 14:12Сообщение

А почему именно пользовательскую? чем стандартные сетевые карты не подходят? :roll:

точно надо отрубать династийные плюшки, тут все зависит от того, что прокачал и что купил. Кроме того, известны способы мгновенной прокачки династийного оружия.

можно было дуэли, их играть быстро. Но тут очень много еще имба-страт. На "стандарте" больше баланса.

Еще можно сделать карту а-ля РТА под 6-е. Но правда случайной прокачки там не будет. заклинания тоже все. вся "случайность" будет, пожалуй, только в наборе артов.

У меня была мысль сделать небольшую карту, где герой прокачивается очень быстро и набирает огромную армию. Кол-во ходов ограничено. При этом ему придется отвоевывать нужные арти, экономить очки хода, думать что строить, что собирать.

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

31 дек 2011, 11:25Сообщение

HeroesPlanet писал(а):При этом ему придется отвоевывать нужные арти, экономить очки хода, думать что строить, что собирать.
В соседней теме интересуются, чем плохи Г6. Вот яркая иллюстрация. Для того чтобы в шестых заставить игрока "думать что строить, что собирать" необходимо создавать специальную карту. :D
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

Аватара пользователя
HeroesPlanet
Zealot
Zealot
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 14:56

31 дек 2011, 13:36Сообщение

Smerti_Po
не передергивай :) я говорил о другом - о сокращении времени игры а-ля РТА.

Мне в стандарт 6-х играть интересно. Если бы еще были одновременные ходы - было бы вообще замечательно.

EmerGen
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:08

5 янв 2012, 16:25Сообщение

я бы сыграл с удовольствием онлайн турнир

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

16 апр 2019, 06:41Сообщение

можно попробовать турнир.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Ответить