Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте помечтаем о турнире

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 6/Heroes 6 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HeroesPlanet
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 15:01    Заголовок сообщения: Давайте помечтаем о турнире      Ответить с цитатой

С патчем 1.2 были убраны многие "дыры" и халявы. Возможно, есть смысл уже подумать о турнире?
Я мог бы написать правила и взять организацию (есть опыт). Но вот вопрос, много ли народу решит поиграть в турнире?

давайте устроим тут голосовалку и выясним, кто готов поучаствовать в турнире.

Какие призы? ну на первый раз имхо лучше без них, все-таки игра не обкатана. Будет обидно, если человек выиграет на какой-нибудь "имба-страте".
А так - море-море респекта! Smile

Резюмируем: отпишитесь, кто хотел бы поучаствовать в турнире. Если наберется хотя бы 6 человек - организуем Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BeardedBeer
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 16:07    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я еще не все 7 левела юнитов-то опробовал, так как мало времени на игру Smile И вот только-только узнаю, почему народ считает 6ку дисбовой и корявой, даже с патчем 1.2. И с многим даже соглашаюсь Smile
Так что я считаю, не время еще для турнира Smile
Хотя если без меня народу наберется, то и я бы присоединился Smile
Chameleon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:36    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я еще не всех 4-го опробовал, но участвовать собираюсь. Но идеальное прохождение не гарантирую.

Вопрос больше вот в чем. Стартовый сейв, чтобы у всех все было одинаковое или как в предыдущем сам стартуешь и какая карта. Желательно пользовательскую, но те что сделаны под 1.1.1 не работают для 1.2. Надо подождать пока авторы карт допилят их под новую версию Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HeroesPlanet
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 14:12    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

А почему именно пользовательскую? чем стандартные сетевые карты не подходят? Rolling Eyes

точно надо отрубать династийные плюшки, тут все зависит от того, что прокачал и что купил. Кроме того, известны способы мгновенной прокачки династийного оружия.

можно было дуэли, их играть быстро. Но тут очень много еще имба-страт. На "стандарте" больше баланса.

Еще можно сделать карту а-ля РТА под 6-е. Но правда случайной прокачки там не будет. заклинания тоже все. вся "случайность" будет, пожалуй, только в наборе артов.

У меня была мысль сделать небольшую карту, где герой прокачивается очень быстро и набирает огромную армию. Кол-во ходов ограничено. При этом ему придется отвоевывать нужные арти, экономить очки хода, думать что строить, что собирать.
Smerti_Po
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 11:25    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

HeroesPlanet писал(а):
При этом ему придется отвоевывать нужные арти, экономить очки хода, думать что строить, что собирать.

В соседней теме интересуются, чем плохи Г6. Вот яркая иллюстрация. Для того чтобы в шестых заставить игрока "думать что строить, что собирать" необходимо создавать специальную карту. Very Happy
HeroesPlanet
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 13:36    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Smerti_Po
не передергивай Smile я говорил о другом - о сокращении времени игры а-ля РТА.

Мне в стандарт 6-х играть интересно. Если бы еще были одновременные ходы - было бы вообще замечательно.
EmerGen
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 16:25    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

я бы сыграл с удовольствием онлайн турнир
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 6/Heroes 6 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: