Следующий турнир Half-RTA

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Поддерживаете ли вы идею турнира по швейцарской системе

Опрос закончился 24 июн 2011, 16:02

Да.
17
47%
Да, с поправками в формате (в теме указать какими именно)
14
39%
Нет.
5
14%
 
Всего голосов: 36

HAL
Archangel
Archangel
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:52

7 сен 2012, 02:15Сообщение

А что значит провести/организовать? И кто это может сделать? В чем сложность?

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

10 сен 2012, 11:39Сообщение

HAL писал(а):А что значит провести/организовать? И кто это может сделать? В чем сложность?
Ничего сложного, только потраченное время: вести таблицу, жеребьевку, напрягать тех, кто не играет в срок, разруливать споры, иметь на весь срок турнира интернет под рукой... Сделать может любой, кто хотя бы полгода на Лиге и имеет желание провести турнир. К сожалению, провести ОТТ Зило не сможет, Юра тоже. Так что было бы здорово, если б нашелся желающий(-ие).

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

10 сен 2012, 12:25Сообщение

Если действительно любой желающий может повести турнир, то я хотел бы этим заняться.
Имею опыт организации турниров по большому теннису, так что в этом смысле проблем быть не должно.

HAL
Archangel
Archangel
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:52

10 сен 2012, 12:43Сообщение

Mostovik писал(а): Ничего сложного, только потраченное время: вести таблицу, жеребьевку, напрягать тех, кто не играет в срок, разруливать споры, иметь на весь срок турнира интернет под рукой... Сделать может любой, кто хотя бы полгода на Лиге и имеет желание провести турнир. К сожалению, провести ОТТ Зило не сможет, Юра тоже. Так что было бы здорово, если б нашелся желающий(-ие).
Я бы попробовал провести, можно в помощь Zaocide. Даешь добро и стартуем турнир в ближайшие дни. Осталось только окончательно определиться с кол-ом команд, распределением игроков и системой проведения.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

10 сен 2012, 13:56Сообщение

HAL писал(а):Осталось только окончательно определиться с кол-ом команд
не понял, какие команды ты имеешь ввиду? турнир должен быть по принципу "каждый за себя" :)
Ну а так, можете вдвоем провести, только единственное пожелание - чтобы старт был не раньше 29 сентября.

HAL
Archangel
Archangel
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:52

10 сен 2012, 15:19Сообщение

Mostovik писал(а):не понял, какие команды ты имеешь ввиду? турнир должен быть по принципу "каждый за себя" :)
Ну а так, можете вдвоем провести, только единственное пожелание - чтобы старт был не раньше 29 сентября.
Я имею ввиду мини-турнир, о котором шла речь в этой теме. Или всё-таки мини товарищеского турнира не видать? А осенний тактический чуть позже.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

10 сен 2012, 15:29Сообщение

HAL писал(а):
Mostovik писал(а):не понял, какие команды ты имеешь ввиду? турнир должен быть по принципу "каждый за себя" :)
Ну а так, можете вдвоем провести, только единственное пожелание - чтобы старт был не раньше 29 сентября.
Я имею ввиду мини-турнир, о котором шла речь в этой теме. Или всё-таки мини товарищеского турнира не видать? А осенний тактический чуть позже.
я говорил об Осеннем Тактическом. Товарищеский будет, но в рамках Ветераны против Новичков (т.е. 2 команды).

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

10 сен 2012, 15:36Сообщение

Ну тогда надо определиться с датами старта турниров.
Думаю, 2 турнира одновременно будет играть тяжело.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

10 сен 2012, 15:43Сообщение

Zaocide писал(а):Ну тогда надо определиться с датами старта турниров.
Думаю, 2 турнира одновременно будет играть тяжело.
И я о том же. Лучше всего, если начанете 6 октября, мы успеем товарищеский провести.
Карту можете выбрать любую, бонусы в парах сделаю как вы считаете правильным (желательно, чтобы они были оправданы по статистике).

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

10 сен 2012, 15:58Сообщение

Тогда сегодня вечером набросаю формат турнира и выставлю на обсуждение.
HAL, ты как насчет участвовать в организации ОТТ?

HAL
Archangel
Archangel
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:52

10 сен 2012, 16:03Сообщение

А кто займется организацией турнира ветеранов? И когда он будет?
Какую карту выбрать на турнир? Я так понимаю, есть новая карта 1.5 которую и будут играть на турнире ветераны. Есть ещё 2е карты. Получается есть 3и карты. Либо выбирать какую-то одну по голосованию большинства, либо играть как на Лиге РТА по договоренности любую карту, в случае невозможности договориться вмешиваются судьи. Ещё вариант играть карты по очереди.

HAL
Archangel
Archangel
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:52

10 сен 2012, 16:07Сообщение

Zaocide писал(а): HAL, ты как насчет участвовать в организации ОТТ?
Готов участвовать в орг-ии, по возможности давать освещение турнира. Нам только нужно договориться кто чем займется.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

10 сен 2012, 16:55Сообщение

HAL писал(а):А кто займется организацией турнира ветеранов? И когда он будет?
Какую карту выбрать на турнир? Я так понимаю, есть новая карта 1.5 которую и будут играть на турнире ветераны. Есть ещё 2е карты. Получается есть 3и карты. Либо выбирать какую-то одну по голосованию большинства, либо играть как на Лиге РТА по договоренности любую карту, в случае невозможности договориться вмешиваются судьи. Ещё вариант играть карты по очереди.
Товарищеской игрой займусь я, но не против любой помощи - например сделать красивую таблицу или логотип какой-нибудь. Хотел бы начать с 17 сентября. Еще неделю назад предложил Авз быть капитаном новичков, но он поздно прочитал ВК сообщение, ответил только вчера, что поучаствовал бы, но собрать команду времени нет. Теперь жду ответа Лионапа. Кол-во участников хочу около 7 в каждой команде, стараюсь собрать сильнейших по рейтингу РТА. К сожалению, не смогут поучаствовать Зило и Страйдер, отказался Тари (не сильнейший, но лучший популизатор)).
По поводу карты на осенний турнир - должна быть одна карта и четкие правила.

Аватара пользователя
LionUP
Archangel
Archangel
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 7 янв 2011, 17:02
Контактная информация:

10 сен 2012, 23:38Сообщение

набор проводить уже начал, четких ответов "да" пока 4, но не все сильнейшие смогут сыграть :( , пока ждем ответов от других игроков.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

11 сен 2012, 15:22Сообщение

Хастред, проверь личку! Уже неделю сообщение лежит )

Ответить