Командный турнир

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 дек 2003, 09:58Сообщение

Слухами, как говорится, земля полнится.
Вот и до меня дошел слух, что Команда У сдаст финал без боя. Не очень это приятно, коли окажется правдой. Во-первых, обесценивается победа как таковая. Во-вторых, о таких вещах хорошо было бы предупреждать заранее. Два сейва из трех нашей командой были уже к 24 числу пройдены. Третий, закрепляющий выбор тактики, как и положено проходится последним, но и он уже начат. Получается, что все наши старания напрасны. Да, конечно, останется опыт игры на карте, который рано или поздно пригодится, но с таким же успехом можно было и просто так потренироваться.

Я уже высказывался по поводу неявок в ветке, посвященной царскому турниру. Высказываюсь и здесь. Может, все-таки удастся достучаться и все мы будем с уважением относится к времени друг друга...

Аватара пользователя
vadim99
Zealot
Zealot
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 сен 2002, 23:22
Откуда: Молдова
Контактная информация:

27 дек 2003, 19:26Сообщение

DVStranger писал(а):Слухами, как говорится, земля полнится.
Вот и до меня дошел слух, что Команда У сдаст финал без боя.
Высказываюсь и здесь. Может, все-таки удастся достучаться и все мы будем с уважением относится к времени друг друга...
Если это произошло значит на то есть веские причины, тем более мы Вас предупредили в среду.

Аватара пользователя
Lelik
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 3 окт 2002, 17:53
Откуда: Yoshkar-Ola
Контактная информация:

29 дек 2003, 09:28Сообщение

"Команда У" (кр) vs "Lords Of The Golden Ring" (син.) 0:3 (неявка)

Поздравляю команду "Lords Of The Golden Ring" с победой!

p.s. страничка командного будет обновлена завтра.
Не трудно свести лошадь к воде. Но если Вы заставите ее плавать на спине - вот это значит, что Вы чего-то добились!

Закрыто