LAN-турнир по ТЕ

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Хотели бы вы участвовать в таком турнире

Опрос закончился 18 мар 2013, 08:20

Да
10
67%
Нет
5
33%
 
Всего голосов: 15

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

29 янв 2013, 19:35Сообщение

Noom писал(а):Судя по количеству отметившихся мы набираем теоретических 9 человек, а практических будет и того меньше. В таком раскладе смысла проводить турнир не вижу, прошу модераторов закрыть тему. Спасибо.
:oops:
Думаю, что торопиться с закрытием темы рановато, мало что измениться может.
А потом, действительно, пачему уважаемый Twaryna молчит?..
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 янв 2013, 00:46Сообщение

Noom писал(а):Судя по количеству отметившихся мы набираем теоретических 9 человек, а практических будет и того меньше. В таком раскладе смысла проводить турнир не вижу, прошу модераторов закрыть тему. Спасибо.
А другие ресурсы пробовали подтягивать?
For safe and secure society!

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

30 янв 2013, 13:37Сообщение

Потому что Тварына выбух на майские проводит - играть он 100% не будет. А с организацией сказал что в принципе с удовольствием поможет.
Я делал рассылку по своему контакт-листу игроков - особых результатов не вижу.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

30 янв 2013, 18:44Сообщение

Syrill писал(а):
Noom писал(а):Судя по количеству отметившихся мы набираем теоретических 9 человек, а практических будет и того меньше. В таком раскладе смысла проводить турнир не вижу, прошу модераторов закрыть тему. Спасибо.
А другие ресурсы пробовали подтягивать?
Общался с Gorbik`ом - главный на HeroesPortal. Он хочет знать конкретику, например: какой формат турнира, где и когда, план мероприятий и т.д...
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

30 янв 2013, 19:33Сообщение

Предлагаю швейцарку на картах ТЕ в 3-4 тура (если 8 человек будет то 3 тура если до 16 - 4 тура). Был на чемпе по тройке - хорошая удобная система проведения - выигравшие в первом туре играют друг с другом и так далее до выявления единоличного победителя. Будем бронировать гостиницу и договариваться с клубом - как только у меня будет хотя бы 16 теоретических человек я буду получать информацию о конкретных условиях. Ориентировочно я уже написал смету на выезд (где-то тысяч в 7-10 обойдется киев не считая билетов считая клуб, жратву в кафе и гостиницу). Заезд 1-2 игры со 2 по 5 число.
С гостиницей есть в принципе вообще бюджетный вариант - снять большую комнату в хостеле на 12-8 человек (общая душевая, wi-fi, холл с телеящиком). В таком раскладе проживание на 4 дня (заезд 1 мая выселение 5 мая) обойдется в 1000-1200 рублей для 1 человека. Если кого-то это напрягает (жить по 8 человек в комнате) можно думать над более дорогим вариантом. Я сейчас ищу клуб рядом с ж-д вокзалом чтобы было удобно вечером ехать. Первый вариант это Киберарена, но я боюсь там будет запредельно дорого или что-то типа Asus Spring будет проводиться в это время.

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

1 фев 2013, 15:08Сообщение

Короче я договорился с Киевом (клуб матрица на крещатике) смета на гостиницу и компы:

На 4 дня :

компы - 800 рублей
гостиница (хостел 8 человек в комнате) - 1000 рублей

1800 рублей за 4 дня на жилье и клуб в итоге.

Народ, надо решать заводимся с чемпом или нет. Я буду заводить шарманку если будет теоретических 16 человек. Если да то я свяжусь со знакомыми в Киеве, они проверят на месте все ли так радужно по условиям в клубе/гостинице и буду бронировать гостиницу и клуб.
Последний раз редактировалось Noom 1 фев 2013, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

1 фев 2013, 15:20Сообщение

Noom писал(а):Короче я договорился с Киевом (клуб матрица) смета на гостиницу и компы:

На 4 дня :

компы - 800 рублей
гостиница (хостел 8 человек в комнате) - 1000 рублей

1800 рублей за 4 дня на жилье и клуб в итоге.

Народ, надо решать заводимся с чемпом или нет. Я буду заводить шарманку если будет теоретических 16 человек. Если да то я свяжусь со знакомыми в Киеве, они проверят на месте все ли так радужно по условиям в клубе/гостинице и буду бронировать гостиницу и клуб.
Если сейчас бронировать, то можно и несколько квартир вместо комнаты найти примерно за эти деньги
Победа любит подготовку!

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

1 фев 2013, 15:25Сообщение

Юр как скажешь - по мне так 1 хостел лучше чем квартиры. Возьмем 1-2 комнаты полностью и все. Хотя допускаю что кого-то это может напрягать. Короче я пока не вижу кворума - или голосование уже не работает?

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

1 фев 2013, 15:36Сообщение

Поправил, должно работать
Победа любит подготовку!

brainstorm
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 1 фев 2013, 17:19
Контактная информация:

1 фев 2013, 17:24Сообщение

Если можно всем участвовать, я бы приехал, тем более не далеко.

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

1 фев 2013, 17:45Сообщение

Назови причину по которой нельзя :). Желательно перед турниром ознакомиться с особенностями текущей версии мода ТЕ (видимо будем играть на 6.2 который скоро выйдет) и турнирными шаблонами размера huge. Это можно сделать в игре против компьютера или играя в сезонном турнире на heroesportal.net - там участвует большое количество новичков.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

1 фев 2013, 18:11Сообщение

Y11 писал(а):Для жителей центральной части России удобно ехать на машине. По бензину получиться около 6 тыс туда назад.
Если это так то я бы таким способом добрался так как ето вдвое уменьшит мои траспортные расходы...
Токо во не савсем понял кто на такой подвиг пойдет быть водителем машины?
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Leolopus
Archangel
Archangel
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 14:16
Откуда: Волгоградская обл.

3 фев 2013, 15:50Сообщение

Идея зачетная. Увы, я пока пас, но всех у кого позволяют финансы и время, прошу поддержать и шаблоны рашевые подготовить:)

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

6 фев 2013, 11:52Сообщение

Закрою тему по просьбе автора, кворум видимо не набрался.
Победа любит подготовку!