Голосование "Лучший стример ВТТ 2013"

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Кто был лучшим стримером ВТТ 2013?

Опрос закончился 27 май 2013, 12:22

LionUp
1
5%
Zaocide
4
21%
Mostovik
0
Голосов нет
kArtorFun
12
63%
dexterwar
1
5%
Crazy_Pumpkin
1
5%
Mizargurus
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 19

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

24 май 2013, 14:13Сообщение

Вот так вот Мизарян пел дифирамбы ЗАО на протяжении всего турнира: "лучший стрим, лучший стрим, вау, ура, хрю-хрю и т.д.)

А теперь ЗАО у него всего лишь адекват, а голос Тыкве.

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

24 май 2013, 23:35Сообщение

Зао лучший стример!!))а голос я за тыкву отдал че непонятного)

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

25 май 2013, 09:19Сообщение

Как раз все понятно). Надо же судьям пару ласковых сказать как и Всеву на ЗТТ). Да и лишняя тех.победа не помешает)).

Oceanik
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 6 окт 2011, 14:22

25 май 2013, 11:41Сообщение

Очень тяжёлый выбор между Карторфаном, Заосайдом и Лайонапом. В итоге голос отправился Крахмальному за регулярные стримы и высокий уровень игры, несмотря на то, что занял место ниже своих вышеперечисленных конкурентов. И, пожалуй, наиболее существенным критерием послужил большой вклад в стримерскую тусовку, одной из своих "похоронных" серий стримов сподвигнув Декстера на 5-часовой (!) фан-марафон и Ляо Напа тоже пофанстримить замотивировал.)) Можно, конечно, пожурить трАкторКрана :D за мат (слегка) и выдалбливающую мозг музыку (уже гораздо сильнее).
А Зао со Львом, как уже упоминали, действительно, самые адекватные стримеры, которых и смотреть и слушать всегда приятно! И каждый их них внёс в копилку стримерского дела не меньше, чем клубнёвый крАкенВан, за что вечный почёт и уважуха!
Ну и конечно нельзя не отметить Декстера, которого "никто не смотрит". Конечно, упомянутый "фан-марафон" получился чуть более чем не очень (и рандом тут не при чём... ну, может быть, совсем чуть-чуть)), но турнирные и другие более-менее серьёзные игры "Лучшего Игрока Галактики" смотреть всегда интересно, а вот слушать, мягко говоря, не всегда. Такие изречения в сторону своих оппонентов не позволял себе даже подвыпивший и на взводе Тварына. Ну да простим Дексу эту слабость, т.к. видимо тут имеет место случай "что думаю, то и говорю". Тем более видно, что Декс старается сдерживаться и вроде как исправляется от стрима к стриму. Ну и порой негативный осадок оставляет удаление водов с канала. Но тут уж личное дело каждого стримера...
Ну а наиболее сильный эмоциональный отклик лично у меня оставила пятая игра, застримленная Мостовиком против упомянутого уже Кексервара. Там где некры вышли против магов. Этот бой останется в памяти надолго, спасибо Скриптовику! :wink:
P.S. Тыква с Мизарем тоже молодцы и печенек за старания конечно же заслужили. Подтянуть уровень игры - самая главная для них рекомендация. Пампкину дополнительных конфет за спешиал тактикс. :)
P.P.S. Из того, что ещё засело в памяти по мотивам стримов: Картофелю на заметку (может ещё кому сгодится) - если качаешь орком "Силу против магии", делай колдовство всегда нечётным, поскольку коэффициент "порезки" округляется в большую сторону, т.е., допустим, орк с сп 5 будет резать колд вражескому герою на 3. Повышать в этом случае колдовство до 6 - пустая трата денег. Запомнил, потому что на это ещё Тыква какое-то время внимание часто акцентировал. :o
А Дексу в копилку олдскульных песен: "Никита Гургуц – Баллада о Правильных Играх". Можно запросто найти Вконтакте.))
P...S. По поводу музыки от Карторфана... Посмотрел предпоследний стрим - там, не смотря на насыщенные и интересные игры :trf: (в отсутствии которых почему-то виновато чемпионство Лайона), музыка была просто замечательной. Стоило послушать и без игр... Типа методом от противного - после хард-чего-то-там сразу к классике.))

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

28 май 2013, 15:07Сообщение

Лучшим стримером ВТТ-2013 зрители признали Картофана.
Поздравления победителю.