Кубок Лиги Героев 2013 - Рапорты и Отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

24 июн 2013, 11:28Сообщение

Y11 писал(а):Y11(Демон, Делеб, Краг, Ирбет) победил Alex_nv(Люди, Дугал) 1-3-7 М3

на 1-3-7 соперник сдался,

Играли третью карту, Дугал с двумя нычками луков и был еще девел крестьян.

Вторая неделя чумы, весь прирост первой и второй неделе помер. Ну делеб та еще тетка, на ед спокойно почистил центр. На дьяволах краг зачистил смежку.
Ирбет то же качалась.

Спасибо за игру! Удачи в следующих турнирах. Еще раз прошу прощения у соперника, что затянул.
К моему глубочайшему сожалению не смог войти в игру после очередного перерыва, не стал себя мучать и сдал игру, которая обещала быть интересной :(
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

26 июн 2013, 16:16Сообщение

Y11(Маг, Джалиб) победил bradiaga(Люди, Витя) 1-4-_? Лаба

нычки 3,4 три родных на старте.

Взял Джалиба, получил убийцу с атакой,защитой.логой-но без воскреса.
Витя был ожидаемо с призывом. Разменялись в мою сторону на 4. И тут же я купил кольцо +205 инн и том света.

Но у соперника возникли дома трудности, он отказался от игры.

Спасибо за игру! Удачи в решение домашних проблем
Победа любит подготовку!

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

1 июл 2013, 16:48Сообщение

Will люди Витя def Y11 некры Орсон солнце 5-я неделя
Двелы 4-6, Витька качался быстро, на 3-4 зачистил трежу, две утопы и храм и побежал к сопернику, захватил замок, потом Орсон вернулся. Финалка в поле, люди одолели, спс за игру

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

2 июл 2013, 09:19Сообщение

Will писал(а):Will люди Витя def Y11 некры Орсон солнце 5-я неделя
Двелы 4-6, Витька качался быстро, на 3-4 зачистил трежу, две утопы и храм и побежал к сопернику, захватил замок, потом Орсон вернулся. Финалка в поле, люди одолели, спс за игру
Было, только золтан был у меня.
А так в мой треже минимальная утопа и кольцо сарысы это все что было :(
В два героя играя все равно без денег :(
Был момент не поймал , пару клеток не хватило :)
Спасибо за игру. Удачи дальше :)
Победа любит подготовку!

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

21 июл 2013, 18:54Сообщение

ekzekutor (люди,рутгер) победил ad (демоны,аластор) 6 неделя м3
Тяжелые и интересные игры.В первой столкнулись хаосно светлый гном с очень инициативным вингом.Было еще по герою левому ,которые гоняли друг друга постоянно.После битвы в поле пришлось бежать мне прихватив мелочь и драков ,прорядив правда его тоже.А потом игра растягиваться начала,у него много денег и ини для хитранов,у меня хаос и замок.В итоге может и вытянул бы ,хотел собрать драконий еслибы успел доехать до него,да и мясо накопить.Но там минимум еще пару недель было и решили новую начать.
Во второй с двумя нычками монков вроде и хорошо,но демон спать не давал и заходил переодически ,да еще трежу долго искал даже с рутгером.В итоге демон все же раньше пришел с полным мясом,чем я подготовился.И вынес бы меня в одну калитку,еслиб не 150 монков с недокаченным армагом.
спасибо за игру

Adv_
Champion
Champion
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 4 мар 2012, 17:53
Контактная информация:

22 июл 2013, 15:09Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor (люди,рутгер) победил ad (демоны,аластор) 6 неделя м3
Подтверждаю, партии интересные были. Демон был неплох, но соперник был силен и коварен)) Спасибо за игру!

Adv_
Champion
Champion
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 4 мар 2012, 17:53
Контактная информация:

25 авг 2013, 17:34Сообщение

Adv (Хумы, Витя) победил Will(Гномы, Инга) 2-1-4 Радуга
Нычки 5,5.
Шел достаточно шустро, лога с путем помогала.
На 3й нашел трежу, снежная, не очень богатая, одна утопа.
Свет ни разу не предложили, на 23м вроде взял призыв, докачался до 29 в треже и разбился домой на 4й. Потом долго шел через ГО-кишку, и наконец пришел.
Штурм замка, призыв помогал, гномы долго стояли, но все-таки пали. Спасибо за игру!

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 авг 2013, 19:51Сообщение

Подтверждаю, как обычно оказалось, что пробивал центр, в самом конце из уже второй зоны "повезло" первым порталом трежа, но Ад уже в ходе от замка, так что успел только 1 храм минималка и портанулся домой, в финалке не хватило денег на берсов и драков, да и артов норм не было, так что заслужено помер)

Adv_
Champion
Champion
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 4 мар 2012, 17:53
Контактная информация:

23 сен 2013, 12:10Сообщение

Финал. 1я игра.
Adv (Эльфы, Анвен) победил Ekzekutor(Эльфы, Ильфина) 6я неделя Летос
Нычка 2.
Со старта Анвен, качался стандартно в образло с заклятыми. Все навыки давали вовремя. Напрягало ГО в полходе от замка, пришлось разбиваться в конце 3й и в начале 4й его пробивать. Потом долгий путь в трежу, 4 дня, там артов совсем мало было, но посох -20 и доспех забытого нарыл. В конце 5й разбился и на 6й пришел к врагу.
К финалу Анвен 29й уровень: свет со штормом и защитой, атака с ббкой, яростью леса и когтем. Лезть на замок не очень хотелось конечно, но соперник отставал в статах и в поле выходить не стремился.
Перед штурмом успел чутка хитрануть данжем с армагом и унес 4х драков и 11 рогов Экзу, потом уже напал на замок Анвен.
В начале боя сразу накосячил залетев драками за ворота, заклятые не работали вовсе, удачи и морали по нулям, у соперника кольца +20 и +10 ини, мораль+4 удача +6 еще и томик тьмы оказался.
У обоих маны под 400, бесконечно долгий бой, воскресы, месть, подчин, контроль трупов, бессмертные кони и в общем думал все уже, не одолеть никак будет, но тут оказалось, что маны у меня больше осталось на 85, это и решило. В конце поднял остатки войск и добил дубов. Спасибо за игру!

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

23 сен 2013, 23:31Сообщение

Adv_ писал(а):Финал. 1я игра.
Adv (Эльфы, Анвен) победил Ekzekutor(Эльфы, Ильфина) 6я неделя Летос
Нычка 2.
Со старта Анвен, качался стандартно в образло с заклятыми. Все навыки давали вовремя. Напрягало ГО в полходе от замка, пришлось разбиваться в конце 3й и в начале 4й его пробивать. Потом долгий путь в трежу, 4 дня, там артов совсем мало было, но посох -20 и доспех забытого нарыл. В конце 5й разбился и на 6й пришел к врагу.
К финалу Анвен 29й уровень: свет со штормом и защитой, атака с ббкой, яростью леса и когтем. Лезть на замок не очень хотелось конечно, но соперник отставал в статах и в поле выходить не стремился.
Перед штурмом успел чутка хитрануть данжем с армагом и унес 4х драков и 11 рогов Экзу, потом уже напал на замок Анвен.
В начале боя сразу накосячил залетев драками за ворота, заклятые не работали вовсе, удачи и морали по нулям, у соперника кольца +20 и +10 ини, мораль+4 удача +6 еще и томик тьмы оказался.
У обоих маны под 400, бесконечно долгий бой, воскресы, месть, подчин, контроль трупов, бессмертные кони и в общем думал все уже, не одолеть никак будет, но тут оказалось, что маны у меня больше осталось на 85, это и решило. В конце поднял остатки войск и добил дубов. Спасибо за игру!
Да уж было дело

Adv_
Champion
Champion
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 4 мар 2012, 17:53
Контактная информация:

28 сен 2013, 21:18Сообщение

Финал. 2я игра.
Adv (Эльфы, Винраэль) проиграл Ekzekutor(Гномы, Хельмар) 5я неделя Летос
Вся игра шла через Ж с самого начала, решил не тратить время, свое и соперника.
Спасибо за игру!

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

28 сен 2013, 22:08Сообщение

Adv_ писал(а):Финал. 2я игра.
Adv (Эльфы, Винраэль) проиграл Ekzekutor(Гномы, Хельмар) 5я неделя Летос
Вся игра шла через Ж с самого начала, решил не тратить время, свое и соперника.
Спасибо за игру!
Ходил без логи,растояния большие,но кое как дополз до трежи к концу 3 недели.Трежа бедная была совсем,вкусное успел подобрать и потом туда же эльф вывалился,через цепь ушел домой и побежал в другую.Думал что это эльф уже во вторую пришел,а оказалось нет.Дальше соперник не захотел тратить время, сам он нее готов был атаковать,а затягивать сильно не хотел против гнома
спасибо за игру

DanielM
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:38
Контактная информация:

28 сен 2013, 23:18Сообщение

Поздравляю победителя этого более чем полугодового марафона!:)

Ответить