TM-3. Torheit

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Teoretik
Archangel
Archangel
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25
Откуда: Черкассы

12 янв 2014, 20:47Сообщение

Что, совсем тяжко пошло? Я последний день перезагружал раз 10, всех по шажкам выставлял, понимаю. Может отдохни маленько и снова в бой...
Я, если что, не против продления.

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

12 янв 2014, 21:01Сообщение

Teoretik писал(а):Что, совсем тяжко пошло? Я последний день перезагружал раз 10, всех по шажкам выставлял, понимаю. Может отдохни маленько и снова в бой...
Я, если что, не против продления.
Спасибо, но два продления - это уже слишком.
Но своими достижениями похвалюсь после окончания срока :)

Teoretik
Archangel
Archangel
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25
Откуда: Черкассы

12 янв 2014, 21:11Сообщение

Bravlin писал(а):
Teoretik писал(а):Что, совсем тяжко пошло? Я последний день перезагружал раз 10, всех по шажкам выставлял, понимаю. Может отдохни маленько и снова в бой...
Я, если что, не против продления.
Спасибо, но два продления - это уже слишком.
Но своими достижениями похвалюсь после окончания срока :)
Понимаю, но сутки продления - имхо не слишком. Кто что скажет?

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

12 янв 2014, 21:13Сообщение

Если только сутки. А то совсем скучно будет - народу мало. Кто ж меня обыграет?! :shock: Зря я что ли старался! :wink:
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

12 янв 2014, 21:26Сообщение

kont писал(а):А потом убивал орды чтоли? Монстр ))). Я на 4 убивал дьяволов помоему ) С путем войны и мародерством... Потом гномики на 6-7 отлетали, ну а там ... 8 утопа, 9 город ) Город правда тридцатку луков сожрал... ну или около того...
Ага :lol:
Я центральный город взял на начало шестого дня. Потери несколько единичек (или совсем без потерь - уже не понмю что в результат пошло - пару раз переигрывал). Мог и раньше на день, но раздача неудачная была - пришлось подкачаться.
Посмотрим еще на какой день Бравлин сподобился... Как бы на пару дней меня не сделал, судя по его прошлым результатам мог запросто...
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Teoretik
Archangel
Archangel
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25
Откуда: Черкассы

12 янв 2014, 22:35Сообщение

Только что ради интереса взял центральный город. Опять вы меня по мясу обгоните :D

kont
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:40

12 янв 2014, 23:34Сообщение

Ну типо можно уже демонстрировать? )

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

13 янв 2014, 06:40Сообщение

Подождем, что Бравлин скажет. Может доиграет таки.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

13 янв 2014, 08:32Сообщение

Bandit писал(а):Подождем, что Бравлин скажет. Может доиграет таки.
Не, давайте делиться.
У меня было бы центральный город на 9-й день, первый вражеский на 8-й, а все остальные на 11-й. Вчера только заметил, что собирается драконий арт на 10-й день - не видел "Пламенный язык дракона" возле центрального города.
Играл в два героя, выходил через подземку.
П.С.: Проходил Гроком (Битва до последнего, Поднятие мертвых и 5 призраков) и Владом (Феникс том магии Призыва и Вампиризм - Драконья Утопия). В главные герои готовил Анвен. Стартовый город - эльфы

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

13 янв 2014, 10:49Сообщение

Не понял что с сейвом Контры? Он вроде бы высылал. Контра, продублируй, пожалуйста, пока писать не стали.

P.S. На данный момент у меня есть только сейв Теоретика, мой и недопройденный Aboshan_Gutenberg`а.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!
Последний раз редактировалось Bandit 13 янв 2014, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

13 янв 2014, 11:01Сообщение

Пока кратко.
Гаруна.
В артах 29-29-5-22
Армии: Костяные воины(693), Умертвия(10), Личи(70), Вампиры(46), Костяные лучники(71), Зомби(209), Привидения(60),
Баллиста, Палатка первой помощи, Тележка с боеприпасами

Гарнизон взял на первом ходе четвертого дня. Мог на третьем (в самом конце), но тогда терял войска из-за нехватки маны. Центральный город в начале шестого дня.
Если бы выпала книга тьмы - брал бы на день раньше. Первый вражеский замок захватил на 8 день с популяцией.
Трудности - не хватало войск для генерации склелетов, поэтому пришлось делать второй ударный стек личей, чтобы успеть слить темную энергию последней недели. Первые 6 дней играл Наадир - потом отменторил и играл в 4х героев...
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

13 янв 2014, 11:05Сообщение

Похоже, как я и говорил до турнира - офлайн умер. :cry: :cry: :cry:

Хорошо хоть во время прохождения получил удовольствие. Карта была замечательная!
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

13 янв 2014, 11:27Сообщение

2 Бравлин.
Ты бы выложил что у тебя получается в итоге. Типа отчета сканера. Чтобы тестового героя можно было сваять, вне зачета. Войска, герой, арты, магия. Интересно, что бы в итоге вышло, хоть теоритически глянуть.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

kont
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:40

13 янв 2014, 12:53Сообщение

Kragh. Lv. 27
----------------------------------------
----------------------------------------
Expert Attack -> Battle Frenzy, Archery, Flaming Arrows
Expert Logistics -> Pathfinding, Warpath, Snatch
Expert War Machines -> First Aid, Ballista, Triple Ballista
Expert Leadership -> Diplomacy, Empathy
Expert Defense -> Evasion, Last Stand
Basic Blood Rage -> Powerful Blow
----------------------------------------
Offence: 26, Defence: 14, Spellpower: 3, Knowledge: 9

Арты:

Кольцо драконье, кольцо машин, драконья шапка и драконье ожерелье, доспехи героя, ледяной щит, подкова, мечта лучника и сапоги защиты от магии

Армия:

154 крестьянина
101 лучник
9 скваеров
107 монахов

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

13 янв 2014, 13:14Сообщение

Bandit писал(а):Похоже, как я и говорил до турнира - офлайн умер. :cry: :cry: :cry:

Хорошо хоть во время прохождения получил удовольствие. Карта была замечательная!
Лично меня очень напрягает генережка. Я решил сыграть Лигой, сразу стартануть двумя героями - Иранной и каким-нибудь некром. Чтобы сгенерировать сапоги +1 скорости, одновременно некра и более-менее приличные арты и заклы мне потребовалось около 2 часов. Иранной без потерь валились дьяволы уже на 3 день, но вот некр подвел - слишком неудачно выпала раскачка, знание не росло и гарнизон с ходу не пробить. Вторая генережка тоже около 2 часов, и опять подвел некр - не смог пробить гарнизон (будь неладны монахи, которые не хотели выходить из угла и подрываться на минах). Третий раз генерировать не стал.
План на бой был простой - чернокнижник со своим сборником артефактов и ОУ, по возможности с БДП и стеком гулей и ини более 15 и скоростью 10 для вдвойне усиленного первого удара хаосом (по расчетам, при колдовстве 30 огнешар по стихии воды наносил бы более 4000 урона). Но, к сожалению, не осилил :(

P.S. Генережка - зло

Ответить