Оскорбления и троллинг во время игры

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Вы считаете что оскорбления и троллинг внутри игры это допустимое дело?

Ни в коем случае, за это нужно строго наказывать, к тому же это абсолютно противоречит многолетним традициям нашей дорогой интеллигентной
5
19%
Ну разве что, если мы с оппонентом в дружеских отношениях, и это является у нас нормой общения, то это, собственно наше личное дело.
10
38%
Можно, если осторожно. Никто не застрахован от всплесков эмоций, можно и извиниться, в конце концов, когда отпустит.
6
23%
Да, я едрил вас всех подряд! АЗАЗЗАЗ!!111))))0)0)
5
19%
 
Всего голосов: 26

Teoretik
Archangel
Archangel
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25
Откуда: Черкассы

15 фев 2014, 04:03Сообщение

"Оценивать, негативный троллинг это был или нет, должен человек, в адрес которого этот троллинг был направлен." имхо Справедливо.
Не голосовал и тут. С данным явлением (оскорбления) в играх не сталкивался.
Уважаемый, kArtorFun, в чём суть темы? Если я правильно понял, то предстоящий поединок с dexterwar обещает быть острым в плане общения? И вероятно подобное общение уже не однократно доставляло массу неудобств? Думаю вышепредложенное правило не будет работать.
Если, теоретически, я являюсь злостным троллем либо негативно настроенным оппом, то безнадёжно сливая игру оторвусь в чатике не особо печалясь полученному техпору. Если игра выиграшная и захочу побесить соперника, тот насобирает компромата и отсудит техпобеду, компенсируя уязвлённое нечто.
(на правах маразма) Предлагаю пожизненно банить по айпи за "негативный троллинг". Спустя какое-то время селекции мы выведем совершенно новый тип оппонентов - сдержанный в проявлении эмоций и лаконичный визави.
Ещё предлагаю за каждым игроком закрепить право не открывать окно чата либо открывать и закрывать в любое время. А так же каждому игроку подарить право не писать в чате ни слова и не читать его. И право быть сознательным человеком.
Мира всем!
На арха уже нафлудил :)

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

15 фев 2014, 11:12Сообщение

Teoretik писал(а): Если, теоретически, я являюсь злостным троллем либо негативно настроенным оппом, то безнадёжно сливая игру оторвусь в чатике не особо печалясь полученному техпору.
При введённом режиме БЕЗ ЧАТА это равносильно немедленной сдаче и контрится PrintScreen + Exit, так что нагадить можно не успеть. Другое дело, что предлагаемый выше регламент даёт слишком много времени на троллинг.
Teoretik писал(а):Если игра выиграшная и захочу побесить соперника, тот насобирает компромата и отсудит техпобеду, компенсируя уязвлённое нечто.
Либо тролль-фан, либо победа, что-то одно.

kont
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:40

20 фев 2014, 18:38Сообщение

На правах троллинга!
Слабонервным и впечатлительным не читать!


Ну как тут не высказаться! )) Чет вы больно чувствительные какието (!), особенно для героев магии и меча! И это говорят люди одним заклинанием способные уничтожить орды гоблинов?!! Нескладушки какието!!! Обижаться и расстраиваться только на правду и при том неприятную можно... ну косорукий... чо уж поделать, тормознутый неадекват... обидно ли?.. Ну а если фраер на карту плачет... так она слезу любит, с покон веков такая подача! Так что подотрите ваши сопельки, господа присяжные, и не придумывайте тут правила благопристойность которых и институтку заставит забористо матюгнуться!

Ну и на правах пост скриптума. Ни разу вот меня никто не затроллил и не заопускал за всю мою геройскую жизнь... Может внимания не обратил просто... Ну и голос мой за всех подряд )))


Да и вообще! Пока читал свое сообщение, понял что меня форум троллит! С кия ли я зелот! сам он зелот, от зелота слышу! )) Наргот вон вообще сказочный... повод обидется )))