Прошу дисквалифицировать тыкву за неспортивное поведение.

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Считаете ли вы, что тыква перешел границу и его надо дисквалифицировать?

да
14
70%
нет
6
30%
 
Всего голосов: 20

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

9 май 2014, 02:45Сообщение

Вобщем ,подведу итог.Бабки от тыквы пришли.
Звонков/смсок с левых номеров за последние полтора дня не было.Всего было получено 2 смски и 2 тф звонка.
По поводу доказательств. Поиграем немного в Шерлока.
Смски я ,к сожалению, сразу удалил.Но вызовы в телефонной книге остались.Как видно на скрине,звонок был совершен в 0.45, то есть как раз в тот момент, когда тыква стал активно постить ( по его же словам) обьявы на сайтах.НОмер московский, сам я живу в Питере.

МАКАР че продаешь??? холодильник или микроволнову???
[06.05.2014 23:52:02] ОБ Сгибнева: Продам холодильник, в рабочем состоянии Орск-407, белый, за 1500 рублей, возможен торг
[06.05.2014 23:52:15] ОБ Сгибнева: Avito

Продам iphone-4s цена 6000 рублей, с чехлом, цвет черный
[06.05.2014 23:59:37] ОБ Сгибнева: ща кого нить нада в хорошие руки отдать
[06.05.2014 23:59:43] ОБ Сгибнева: котят каких нить

Повторюсь, за последние полтора дня звонков не было.Тому есть два обьяснения:
либо тыква поутру осознал всю глупость данной затеи и поудалял все обьявления ,
либо звонил и правда кто-то из конфы.
НО мой номер в конфу тыква скинул в 23,30 - это был его первый предупредительный выстрел,обьявы он стал постить позже( по его словам).Получается что некто из конфы выждал полтора часа чтобы позвонить посреди ночи,чтобы подыграть тыкве.Хз,мне кажется маловероятным, что кому то настолько нечем заняться.КСТАТИ,МОЙ НОМЕР ТЫКВА ТАК И НЕ УДАЛИЛ ИЗ КОНФЫ.

Помогите бедному тыкве скиньте бабла на это номерок и отпишитесь
[06.05.2014 23:30:33] ОБ Сгибнева: 7905+++++
[06.05.2014 23:31:01] ОБ Сгибнева: имхо нада 1.5 к на номер кинуть можно больше

В итоге , что мы имеем.За все время было 2 звонка и 2 смски(одна как раз прой айфон, с номера на скриншоте).Кто-то скажет, мол нашли из за чего сыр бор поднимать.Я полностью согласен ,вреда по сути не было нанесено никакого.
Но сам факт того, что имеется участник туринра, который кроет всех матом, который выкладывает чужие номера на всеобщее обозрение,а потом еще и пытается сьехать сэтой темы вызывает у меня раздражение.
Дураков надо учить, и если в очередной раз просто ограничиться последним китайским предупреждением врядли это научит тыкву вести себя адекватней.

Потому, несмотря на то, что тыква все же поудалял обьявления (такое мое мнение),что безусловно снижает вину ,я требую исключить его с текущего турнира.

Ниже прилагаю скрин.Скажу сразу, железобетонный аргумент "Ты все это сам подстроил и нарисовал" мне крыть нечем.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140509/3Gpbxq29.png

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

9 май 2014, 08:12Сообщение

Было б неплохо бы увидеть скрин того же объявления на Avito. Либо уточнить у незнакомца где он это увидел перейти по ссылке и сделать скрин шот, это было бы поправдивее.
П.С. Я так думаю у нас пол-России сидят в 2 ночи на сайтах объявлений, и звонят не с утра а именно ночью, в надежде что им что-то еще продадут???
П.С.С. А тролей в конфе хватает, я знаю по мимо меня как минимум еще одного
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

9 май 2014, 08:27Сообщение

А вообще скажу ТАК: у тебя были тексты объявлений, если бы ты считал, что я способен на размещение найти по текстам объяву и сделать скриншот 2 минутное дело. Отсюда расклад такой:
1. Ты искал но объявлений не было
2. Ты не искал, так как проще просто надавить на жалость, но к сожалению это не доказывает существование объявлений
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Teoretik
Archangel
Archangel
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25
Откуда: Черкассы

9 май 2014, 21:03Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):С моей стороны под что я подписываюсь без доказательств:
1. Выложил номер в конфе
Какие могут быть ещё обсуждения? Все последствия реальные и вымышленные ложатся на совесть и ответственность совершившего.
Crazy_Pumpkin писал(а):Ну че обиженный деньги дошли?
mete0_rа, факт отправки денег Crazy_Pumpkinым подтверждаешь?

Против дисквалификаций. За обоюдное примирение. Прецедент был, надеюсь никогда не повторится. Приведу цитату одного игрока по поводу одной ссоры в ТЕ:
DanielM писал(а):Несмотря на все это призываю всех участников конфликта примириться, негоже раскачивать лодку под нашим и так немногочисленным сообществом:)

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

10 май 2014, 01:00Сообщение

Ну как я уже говорил, Тыква - позор сообщества. Но его, к сожалению, терпят из-за немногочисленности сообщества.

Teoretik
Archangel
Archangel
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25
Откуда: Черкассы

10 май 2014, 05:31Сообщение

Teoretik писал(а):
Crazy_Pumpkin писал(а):С моей стороны под что я подписываюсь без доказательств:
1. Выложил номер в конфе
Какие могут быть ещё обсуждения? Все последствия реальные и вымышленные ложатся на совесть и ответственность совершившего.
Crazy_Pumpkin писал(а):Ну че обиженный деньги дошли?
mete0_rа, факт отправки денег Crazy_Pumpkinым подтверждаешь?
Сорри за невнимательность, есть жеш подтверждение:
mete0_ra писал(а):Бабки от тыквы пришли.


Против дисквалификаций. За обоюдное примирение. Прецедент был, надеюсь никогда не повторится. Приведу цитату одного игрока по поводу одной ссоры в ТЕ:
DanielM писал(а):Несмотря на все это призываю всех участников конфликта примириться, негоже раскачивать лодку под нашим и так немногочисленным сообществом:)

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

21 май 2014, 07:14Сообщение

Делать вам некуй :)