Рапорты и отчеты - "Противостояние рас 2014" ПОСЛЕДОВАТЕЛИ

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
ZER0
Crusader
Crusader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 18:42

3 июн 2014, 11:16Сообщение

ZER0 vs darkmaxZ
1ая игра: Лига Теней, Синитар > Академия Волшебства, Нархиз.
2ая игра: Лига Теней, Кифра > Академия Волшебства, Фаиз.

2-0

1ая игра. Качнул Синитара через удачливого, ибо получил колоду таро, взял также повелителя холода. Ментор вёл себя спокойно. У врага было мало мяса. Несмотря на то, что 4 удачи ни разу не прокнула на существах, 3 удачливых каста из пяти оказались весомым аргументом против столь малого кол-ва мяса.
2ая игра. Хотел взять сопереживание Кифре. Ментор начал делать финты ушами, всовывая мне абсолютно ненужные скиллы. После некоторого кол-ва потраченных золота и нервов, я плюнул и купил мяса, меньше, чем обычно, но лучше, чем ничего =). Началась игра. У противника опять мало мяса. Сп было достаточно, убил с 1 каста колоссов. Пришёл к нему юнитами, немного побил. Далее началась муть. От оппонента подчины с щитами и минками. Если против подчина я ещё достаточно грамотно действовал, то на минках просто слил пол армии. Потом пошли ещё и ульи, которые не давали ходить минотаврам ходов, эдак, 5. В конце концов, у обоих героев нет маны, у врага остаётся порядка 75 големо, у меня ~150 ассов, на которых 1 раз юзнул до этого поднятие. После перестрелки я победил.

Спасибо за игры, особенно за вторую.

darkmaxZ
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:27

3 июн 2014, 11:47Сообщение

ZER0 писал(а):ZER0 vs darkmaxZ
1ая игра: Лига Теней, Синитар > Академия Волшебства, Нархиз.
2ая игра: Лига Теней, Кифра > Академия Волшебства, Фаиз.

2-0

1ая игра. Качнул Синитара через удачливого, ибо получил колоду таро, взял также повелителя холода. Ментор вёл себя спокойно. У врага было мало мяса. Несмотря на то, что 4 удачи ни разу не прокнула на существах, 3 удачливых каста из пяти оказались весомым аргументом против столь малого кол-ва мяса.
2ая игра. Хотел взять сопереживание Кифре. Ментор начал делать финты ушами, всовывая мне абсолютно ненужные скиллы. После некоторого кол-ва потраченных золота и нервов, я плюнул и купил мяса, меньше, чем обычно, но лучше, чем ничего =). Началась игра. У противника опять мало мяса. Сп было достаточно, убил с 1 каста колоссов. Пришёл к нему юнитами, немного побил. Далее началась муть. От оппонента подчины с щитами и минками. Если против подчина я ещё достаточно грамотно действовал, то на минках просто слил пол армии. Потом пошли ещё и ульи, которые не давали ходить минотаврам ходов, эдак, 5. В конце концов, у обоих героев нет маны, у врага остаётся порядка 75 големо, у меня ~150 ассов, на которых 1 раз юзнул до этого поднятие. После перестрелки я победил.

Спасибо за игры, особенно за вторую.
Подтверждаю еще один слив, всё-таки маги вафля, как бы я их не любил :( . На них надо быть мега скилловым пацаном чтобы на одной волне играть со всякими орками, хуманами и лигами.

1. Просто вафеля. Ментор траллировал по-жесткому, в итоге дали пирик с 5 или 6 попытки (огненная ярость как же я тебя ненавижу :evil:). Не хватило денег на армию и 20 сп, сколько бы я не считал голду на калькуляторе. Ну что дальше просто без комментариев, с первого каста отлетело все мясо. Я даже каменку кастануть не успел.
2. С первой прокачки скиллы зашли огонь, но статы просто вызвали у меня мега багет. В процессе перекача забрали масс разрушающий у Фаиза (!) и так и не отдали. Ментор как обычно. Во время боя Кифра мега скиллово шокировала всех титов, и с каждого каста по 30-40 гарг под щитом (!). Минки и големы, конечно, отыгрались на ура, настолько хорошо, что у меня появилась крохотная, призрачная надежда на ничью. Подчины заходили тоже весьма неплохо. Опп половину армии слил на минах и атакуя големов в глухой. В итоге затащили стек ассасинов, стоявших в углу и траллирующие бедных големов. Если честно то в данном бою можно было бы затащить, если бы Фаизу завезли бы разрушающий и хотя бы 50 маны.

Итог: Подчин на минотавров Кифры - бесценно, для всего остального есть MasterCard (C).

P.S Едрить я тут сочинение написал :lol:

darkmaxZ
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:27

3 июн 2014, 13:56Сообщение

darkmaxZ vs Pivovarishe

1. Маг, Раззак > Варвар, Гошак
2. Маг, Раззак < Варвар, Гаруна

1 - 1

1. Идеальный армагеддонский маг 8)
2. Играли, играли пивас вылетел. Короче ему техвин, потому что Мессор и все в чатике ск2 думают что там чистый вин, а мне лень переигрывать по ходам.

P.S Впринципе доволен, т.к. боялся орков ровно как хуманов, пусть будет "чистая ничья", все равно в этом турнире мне уже ничего не светит :)

darkmaxZ
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:27

3 июн 2014, 20:03Сообщение

darkmaxZ vs dmass21

1. Маг, Ора > Демон, Нимус
2. Маг, Хафиз < Демон, Грол

1 - 1

1. Получился весьма неплохой маг на шарике (правда сп можно было бы побольше). Нимус не погейтился и огреб шариков. Быстрая игра.

2. Совсем не дали статов защиты, а Гролу достался ледяной щит, который и законтрил армаг. Жалко.

Спасибо за игры. :D

Reksarich
Champion
Champion
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 19:03
Контактная информация:

3 июн 2014, 22:10Сообщение

Reksarich vs Dmass21

1. Некромант, Орсон > Демон, Орландо
2. Некромант, Арантир < Демон, Ниброс
1 - 1

1. Подчин, чумка массовая, ослабо от личей - враг сдался.

2. Бой шёл на соплях. Маны мало было, поэтому черти сразу отожрали её. Успел только вызвать фена и массовую рассеянку кастануть. Фен много антиморалился, поэтому под конец даже подчин на бесов не спас.

Спасибо за игры! =)

Аватара пользователя
Di
Champion
Champion
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 май 2014, 11:23
Откуда: Самара
Контактная информация:

3 июн 2014, 23:08Сообщение

Colibri vs dmass21

1. Гном, Эрлинг > Демон, Орландо
2. Гном, Бранд > Демон, Джезебет

2 - 0

Армаг

В первой разделил 3 стека дедов

Во второй 2 стека ярлов. Один - прикрышка для гарпов с защитниками гор + метка. Второй - просто для метки.
17 жрецов выбивали 600 урона огнешаром.

Спасибо за игры!

Donilyuhon
Crusader
Crusader
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 3 сен 2013, 10:20

5 июн 2014, 18:13Сообщение

Ilyuhon vs Dmass

1. Хуман, Валерия > Демон, Джезбет
2. Хуман, Мив > Демон, Орландо
2-0

1. Валерия с тьмой, 200+ маны, под конец боя все отряды были под вампом, но рассеянка с моей стороны решила игру.

2. Отсиделся, за солдаткой, каменкой, все атаки демона разбивались о строй людишек, а грифы 1-м полетом не хило прошлись по 5 стекам. Но считаю вначале подчины могли быть кинуты гораздо лучше, и игра бы вышла совсем другой.

Спс за игры.

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

7 июн 2014, 00:40Сообщение

Поздравляю Илюхона и расу людей (за которую я тоже играю) - недосягаемого чемпиона в группе Последователей!!!

борьба за остальные места продолжается :)
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Reksarich
Champion
Champion
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 19:03
Контактная информация:

8 июн 2014, 12:56Сообщение

Reksarich vs Pivovarishe

1. Некромант, Орсон < Орк, Гаруна
2. Некромант, Орсон > Орк, Курак
1 - 1

Оба раза шёл в призывную тьму, но в-первый раз что-то пошло не так =).

Спасибо за игры! =)

турнирная таблица обновлена по этот рапорт. картофель

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

9 июн 2014, 00:32Сообщение

Так как тема с правилами этого турнира закрыта к сожалению, то поздравляю здесь победителя ДонаИльюхона. Пивовар и Рексарыч тоже молодцы, а те, кто доиграл свой первый турнир до конца и зарегается на следующий, ТЕ ВООБЩЕ круче всех выше перечисленных, респект ВАМ всем и УВАЖУХА
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Reksarich
Champion
Champion
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 19:03
Контактная информация:

11 июн 2014, 17:05Сообщение

Тыква, не ожидал, если честно, что поздравишь нас =). Спасибо тебе.

darkmaxZ
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:27

12 июн 2014, 21:24Сообщение

darkmaxZ vs hotmot

1. Маг, Ора > Эльф, ?
2. Маг, ? > Эльф, ?

2 - 0

1. Тех вин. Оппонент предложил, т.к. партия затянулась слишком, начали играть, а ему в 9 часов надо было уходить как я понимаю.
2. Вторую игру так и не сыграли, т.к. оппонент сдался.

Спасибо за фри вины конечно, но врятли они помогут бедному магу, который не слабо фиданул в начале турнира. :( :D

hotmot
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:16

12 июн 2014, 21:30Сообщение

darkmaxZ писал(а):darkmaxZ vs hotmot

1. Маг, Ора > Эльф, ?
2. Маг, ? > Эльф, ?

2 - 0

1. Тех вин. Оппонент предложил, т.к. партия затянулась слишком, начали играть, а ему в 9 часов надо было уходить как я понимаю.
2. Вторую игру так и не сыграли, т.к. оппонент сдался.

Спасибо за фри вины конечно, но врятли они помогут бедному магу, который не слабо фиданул в начале турнира. :( :D
Подтверждаю

hotmot
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:16

12 июн 2014, 21:33Сообщение

hotmot vs Pivovarishe

1. Эльф, ? < Варвар, ?
2. Эльф, ? < Варвар, ?

0 - 2

Не помню какие герои были, помню только было 2 хаосных эльфа, ожидал отчёта от пивовара.

турнирная таблица обновлена по этот рапорт. Vsev

ZER0
Crusader
Crusader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 18:42

15 июн 2014, 15:18Сообщение

ZER0 vs Dmass21
1. Лига, Летос > Демон, Орландо
2. Лига, Синитар > Демон, Ниброс
Спасибо за игры.



Турнирная таблица обновлена по этот рапорт.