ЛТТ 2014 - правила и обсуждения

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
OSI
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 11:02

7 авг 2014, 18:48Сообщение

всев серега боинг хендрикс мостовик twoep тыква



йоу????? когда сыграем? половина в танке вообще-не видит и не слышит что я пишу. остальная четверть только предложила сыграть 2 раза во время моего сна либо работы,в другое время-мороз


скайп поставить трудно? 21 век на дворе.
или указывайте в инфе.
а то в конфе они сидят а дают на форуме аси

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

7 авг 2014, 21:54Сообщение

OSI писал(а):всев серега боинг хендрикс мостовик twoep тыква



йоу????? когда сыграем? половина в танке вообще-не видит и не слышит что я пишу. остальная четверть только предложила сыграть 2 раза во время моего сна либо работы,в другое время-мороз


скайп поставить трудно? 21 век на дворе.
или указывайте в инфе.
а то в конфе они сидят а дают на форуме аси
йоу!!!ты мне хоть раз предложил?Я тебе два раза писал,я смогу сыграть в то время в какое указывал при регистрации.

OSI
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 11:02

7 авг 2014, 22:52Сообщение

serega писал(а):
OSI писал(а):всев серега боинг хендрикс мостовик twoep тыква



йоу????? когда сыграем? половина в танке вообще-не видит и не слышит что я пишу. остальная четверть только предложила сыграть 2 раза во время моего сна либо работы,в другое время-мороз


скайп поставить трудно? 21 век на дворе.
или указывайте в инфе.
а то в конфе они сидят а дают на форуме аси
йоу!!!ты мне хоть раз предложил?Я тебе два раза писал,я смогу сыграть в то время в какое указывал при регистрации.

асю и скайп смотри

Hendrixx
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

7 авг 2014, 23:33Сообщение

ОСИ, ну не знаю. Времени кого-то подлавливать, когда он не спит днем, нет, играть всю ночь как ты тоже не могу. Предлагал заранее назначить время - молчок. Не удивительно, что еще не сыграли.
З.Ы. давать личный скайп нет желания, заводить параллельный эккаунт лень. Старая добрая ася - самое оно.

OSI
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 11:02

8 авг 2014, 00:28Сообщение

Hendrixx писал(а):ОСИ, ну не знаю. Времени кого-то подлавливать, когда он не спит днем, нет, играть всю ночь как ты тоже не могу. Предлагал заранее назначить время - молчок. Не удивительно, что еще не сыграли.
З.Ы. давать личный скайп нет желания, заводить параллельный эккаунт лень. Старая добрая ася - самое оно.

давай сейчас сыграем?

Hendrixx
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

8 авг 2014, 08:12Сообщение

OSI писал(а): давай сейчас сыграем?
Классно, это равно, как я сейчас (в 6,00 по Киеву предложу тебе партейку.)))
Давай не будем изобретать велосипед. Время с 17-18 по Киеву до 22 по Киеву единственное, в которое я могу с тобой сыграть.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

8 авг 2014, 17:58Сообщение

На данный момент madara, moree не отвечают в скайпе. Nemo больше на связь не выходил (ему нужно установить гр или купить ключ к юби). Алексу_НВ предлагал несколько раз - не мог по причине "работал", "играл с другим", "играл с другим те". С ТринДи не стыкуемся по времени. ОСИ я писал, ответа от нее не было. Кот_злодей похоже не авторизовал меня в скайпе.

OSI
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 11:02

8 авг 2014, 19:08Сообщение

Mostovik писал(а):На данный момент madara, moree не отвечают в скайпе. Nemo больше на связь не выходил (ему нужно установить гр или купить ключ к юби). Алексу_НВ предлагал несколько раз - не мог по причине "работал", "играл с другим", "играл с другим те". С ТринДи не стыкуемся по времени. ОСИ я писал, ответа от нее не было. Кот_злодей похоже не авторизовал меня в скайпе.

у тебя проблемы с грамматикой или с сексом что ты пишешь ник в женском падеже???


у немо компьютер не поддерживает ГР. ключ никто в странах снг не покупает. А хамачи есть у каждого игрока в герои

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

8 авг 2014, 20:24Сообщение

OSI писал(а):
Mostovik писал(а):На данный момент madara, moree не отвечают в скайпе. Nemo больше на связь не выходил (ему нужно установить гр или купить ключ к юби). Алексу_НВ предлагал несколько раз - не мог по причине "работал", "играл с другим", "играл с другим те". С ТринДи не стыкуемся по времени. ОСИ я писал, ответа от нее не было. Кот_злодей похоже не авторизовал меня в скайпе.

у тебя проблемы с грамматикой или с сексом что ты пишешь ник в женском падеже???
Так у тебя в анкете в аське стоит "Пол: женский". Как бэ другой инфы о тебе нет

OSI
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 11:02

8 авг 2014, 20:30Сообщение

Mostovik писал(а):
OSI писал(а):
Mostovik писал(а):На данный момент madara, moree не отвечают в скайпе. Nemo больше на связь не выходил (ему нужно установить гр или купить ключ к юби). Алексу_НВ предлагал несколько раз - не мог по причине "работал", "играл с другим", "играл с другим те". С ТринДи не стыкуемся по времени. ОСИ я писал, ответа от нее не было. Кот_злодей похоже не авторизовал меня в скайпе.

у тебя проблемы с грамматикой или с сексом что ты пишешь ник в женском падеже???
Так у тебя в анкете в аське стоит "Пол: женский". Как бэ другой инфы о тебе нет
зашел в профиль лиги,там не строки о выборе пола



а в аське я бываю 1 в 100 лет и настраивал ее не я

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

8 авг 2014, 20:35Сообщение

OSI писал(а): а в аське я бываю 1 в 100 лет и настраивал ее не я
Так ты же указал ее для связи! Ты же не написал, что в ней писать тебе не надо, т.к. ты бываешь там раз в сто лет.

OSI
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 11:02

8 авг 2014, 20:41Сообщение

Mostovik писал(а):Так ты же указал ее для связи! Ты же не написал, что в ней писать тебе не надо, т.к. ты бываешь там раз в сто лет.
ну так для этого я указал и скайп наверное!


OSI, Mostovik, не увлекаемся цитированием! Syrill

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

8 авг 2014, 20:44Сообщение

OSI писал(а):
ну так для этого я указал и скайп наверное!
я не телепат

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

8 авг 2014, 20:46Сообщение

OSI писал(а):у немо компьютер не поддерживает ГР. ключ никто в странах снг не покупает. А хамачи есть у каждого игрока в герои
не покупают только нищеброды и жлобы. Я играю в героев - у меня нет хамачи. Да и работает оно криво

OSI
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 11:02

8 авг 2014, 20:50Сообщение

Mostovik писал(а):
OSI писал(а):у немо компьютер не поддерживает ГР. ключ никто в странах снг не покупает. А хамачи есть у каждого игрока в герои
не покупают только нищеброды и жлобы. Я играю в героев - у меня нет хамачи. Да и работает оно криво
ну значит он нищеброд. и что ему теперь делать?

Ответить