Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хроника событий текущих турниров
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Все о Героях 3 — All about Heroes III
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Horn
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: 8 Дек 2004, 15:52    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Alexander Nikiforov писал(а):
ТФ, как я понял, вообще не было очень давно, а в "нормальном" виде... Rolling Eyes Очередь в листе ожидания на очередной ТФ огромна. И - ни слуху, ни духу. Sad Неужели Лига начала разваливаться с Турниров Федерации?! Shocked
Что за ястреб к нам приехал, клюшкой радостно машА?
Ну, если ты решил вернуться к турнирам, может, Лига и не развалится? Только скажи, чтобы в очереди за тобой не занимали. Cool
А серьезно - просто трудно вести одновременно несколько турниров, даже когда София с Талисманом действуют вдвоем. Средний класс игры вырос, сложных арен стало больше.
Поэтому состязания для новичков и вылетевших будут, но скорее всего в основном в однотуровом формате.
zeeL
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2005, 15:03    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому состязания для новичков и вылетевших будут, но скорее всего в основном в однотуровом формате.

ждемс
nik
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2005, 14:53    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

И поскорее!!!!!! Wink
nprf
Silver Lightning по HoMM2

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014, 13:14    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Было дело в TF3-2004

Dust писал(а):
Уважаемые участники TF3 занявшие 1-5 места, объясните мне неведающему как без Обучения вы набрали такое количество опыта Confused Когда захватывали Tower и вообще большая просьба прислать save 127 137 147 217 и 227 может тогда станет понятней КАК Wink оно смогло быть!

Недавно нашелся таки диск с моими первыми играми. Тогда мы все играли почти без выхода в сеть. Скачал задание, сыграл, отправил.
Выход в сеть с телефона Сименс C60. Я тогда вообще форум не читал. Друзья вскоре забросили оффлайн и вопрос так и завис.

Что ж, лучше поздно, чем никогда. Wink
Подневки
Просматривая их сегодня, понимаю, что играть я не умел. Но как-то получилось, что четверо из 5 первых мест оказались у дзержинской команды Cool

Напомню и Итоговую таблицу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burembo
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2014, 11:37    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

nprf писал(а):
Было дело в TF3-2004

Dust писал(а):
Уважаемые участники TF3 занявшие 1-5 места, объясните мне неведающему как без Обучения вы набрали такое количество опыта Confused Когда захватывали Tower и вообще большая просьба прислать save 127 137 147 217 и 227 может тогда станет понятней КАК Wink оно смогло быть!

Недавно нашелся таки диск с моими первыми играми. Тогда мы все играли почти без выхода в сеть. Скачал задание, сыграл, отправил.
Выход в сеть с телефона Сименс C60. Я тогда вообще форум не читал. Друзья вскоре забросили оффлайн и вопрос так и завис.

Что ж, лучше поздно, чем никогда. Wink
Подневки
Просматривая их сегодня, понимаю, что играть я не умел. Но как-то получилось, что четверо из 5 первых мест оказались у дзержинской команды Cool

Напомню и Итоговую таблицу

Любопытно. Да, сыграно не идеально, но стратегический замысел ясен. Тауэр пробит армагеддоном, что минимизировало потери и дало возможность без лишних потерь выносить всех на карте, а значит получить больше опыта на алтаре.
Прикольно картостроители жилище элементалей замаскировали Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nprf
Silver Lightning по HoMM2

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2014, 13:59    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Burembo писал(а):

Любопытно. Да, сыграно не идеально, но стратегический замысел ясен. Тауэр пробит армагеддоном, что минимизировало потери и дало возможность без лишних потерь выносить всех на карте, а значит получить больше опыта на алтаре.
Прикольно картостроители жилище элементалей замаскировали Wink

В целом так и есть. Фишка была в копании героев-ресурсников, чтобы быстрее отстроить гильдию. Поскольку у моих друзей не было элементалистов, то они и попросили меня помочь выкопать их.

Итогом стал мой дебют в оффлайн-турнирах.

Также отмечу, что им хватило мастерства брать тауэр без использования эфритов, на одних элементалях. Я немного отстал с этим делом и мне не пришлось скинуть сапоги и перчатки (а они уже давали бы лишний уровень на алтаре). Пришлось с артами бегать по деревьям, а не завершать игру снова на алтаре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Все о Героях 3 — All about Heroes III Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: