Второй турнир WGE-Duel - Рапорты и отчёты 2й этап.

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
MihailWGE
Crusader
Crusader
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:02
Контактная информация:

4 сен 2014, 17:23Сообщение

MihailWGE-Vsev

Дираэль>Хафиз

Пожалуй,самая нелюбимая пара,в ней я сам себе за Дираэль сливаюсь)А рандом с проклятыми водными элями вообще превращает игру в рулетку.Предложил оппоненту играть вообще без призыва элементов,он благородно отказался)Но повезло раздали земляных и огненных,мне и ему соответственно.Партия была очень напряжённой,приходилось всё высчитывать,прошу прощения,что играл долго,гораздо дольше обычного.Но всё-таки я победил,и пусть не первый,но таки нарисовал ему нолик в табличку))Большое ему спасибо за игру и за терпение.

реплей: https://yadi.sk/d/RaJQrxkIZTQY8

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

7 сен 2014, 16:08Сообщение

dexterwar > Nargott
Раззак> Анвен
Соперник подставлялся под хаос в бою и в начале отдал фей,непонятные вейты в начале и ходы фейми в угол и деревьями не наконтроль поля ,как бы все по скилу ,как и планировалось :D
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

7 сен 2014, 16:13Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar > Nargott
Раззак> Анвен
Соперник подставлялся под хаос в бою и в начале отдал фей,непонятные вейты в начале и ходы фейми в угол и деревьями не наконтроль поля ,как бы все по скилу ,как и планировалось :D
+

Сложный матчап для эльфа, слишком много вещей надо контрить одновременно, без тренировки слил. На вейтах ловил ракшасу, да не выловил, маги не откинулись от эльфов, пришлось отвлекаться героем на них и пропускать ракшасу. Хаоса было настолько много, что от него откинулись даже дубы. В эндшпиле стандартная беготня от призванных мной камней и гг.

Реплей

Спасибо за игру.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

7 сен 2014, 17:13Сообщение

dexterwar > Colibri
Раззак> Синитар
ну тут как бы сложно что -то комментировать, Раззак оказался просто сильнее.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Di
Champion
Champion
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 май 2014, 11:23
Откуда: Самара
Контактная информация:

7 сен 2014, 18:07Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar > Colibri
Раззак> Синитар
ну тут как бы сложно что -то комментировать, Раззак оказался просто сильнее.
Нечем бить Раззака в этой паре.
Спасибо за игру

Аватара пользователя
Di
Champion
Champion
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 май 2014, 11:23
Откуда: Самара
Контактная информация:

7 сен 2014, 18:09Сообщение

Kartorfun > Colibri
Нимус > Синитар

Маны хватает на пару стеков, лига отлетает со слабой защитой от огромной атаки.

Спасибо за игру.

Аватара пользователя
Di
Champion
Champion
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 май 2014, 11:23
Откуда: Самара
Контактная информация:

7 сен 2014, 18:11Сообщение

Nargott писал(а):Nargott - Colibri

Анвэн > Синитар

Оппонент увидел 30 землянок и потому проиграл.
Реплей.

Спасибо за игру!
+

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

9 сен 2014, 01:12Сообщение

dexterwar > MihailWGE
Раззак> Дираель
Самый нервный бой мой со времен проигрыша Трындевскому Летосу,просили не удалять ,очень хочется,надеюсь на меня не обиделись никто,приношу извинения ,грудус зашкаливал :oops:
По бою резист особо не тролил,магия неплохо отыгрывалась ,но начальная мораль деревьев не дала раскрутить ракшас,тк ожидал какие элементы вызовутся (магов было очень мало и Фена смысла не было вызывать),вызвались огоньки и земляки,обоих использовал не полную земляками снял 3 раза ответки огоньки в концовке вытащили,увы ифриты в середине игры после снятия ответок стабилно пропусткали ходы и деревья выжили ,хотя за весь бой помоему именно ифриты и титан внесли больше всего урона,в конце игра пальца и 2 огонька убили последнюю фейку
:roll:
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

11 сен 2014, 01:01Сообщение

Nargott - Kartorfun

Анвэн > Нимус

Доминировал всю игру. Двойная слепь не тащит, когда на первых ходах стеки сдаются под фокус и шипы с аурой от дракона. Хотел технично победить в эндшпиле через пробег танцев и убийство оппонента его же собаками с ответки - но несмотря на подвод серебряных рогов с аурой инициативы опередить собак танцоры не смогли, плюс не сработало откидывание от эльфов. Просто грубо вошёл камнями и опп сдался.
Реплей

1-0

Спасибо за игру!


Nargott - MihailWGE

Анвэн > Дираэль

Призванных мной водников в этой паре очень тяжело контрить, на старте разменял дракона на танцев, лишив оппонента основных дамагеров. В эндшпиле убивать энтов ему было нечем из-за подхила.
Реплей

1-0

Спасибо за игру!
Последний раз редактировалось Nargott 11 сен 2014, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

11 сен 2014, 02:22Сообщение

Nargott писал(а):Nargott - Kartorfun

Анвэн > Нимус
Доминировал всю игру. Двойная слепь не тащит
1-0

Спасибо за игру!
Две слепи оч сильная страта по определению, все размены были в пользу демона, эльф проиграл на всех фронтах, не вызвал фена, бессмысленно потратил много "ресурсов" на девок, как итог осталось 3 почти полных стека против рогов и бесполезных ошмётков, все размены были в пользу демона, кроме ударов с участием элементов, конечно. Каст за 18 маны которым любой безрукий нанесёт за долгую битву порядка 1000 урона(в худшем случае, ничего так по меркам дуэлям вге), стек который убьёт любой другой стек в игре, а то и два, а то и три, почти без потерь, совсем не имба, отнюдь - это всё выверенный годами баланс, бурные и продолжительные апплодисменты!
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

11 сен 2014, 05:49Сообщение

kArtorFun писал(а):...стек который убьёт любой другой стек в игре, а то и два, а то и три, почти без потерь, совсем не имба, отнюдь - это всё выверенный годами баланс, бурные и продолжительные апплодисменты!
Где-то это я уже встречал :roll:

MihailWGE
Crusader
Crusader
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:02
Контактная информация:

11 сен 2014, 22:51Сообщение

MihailWGE-Colibri

Дираэль>Синитар

Не смотря на жалобы на слабость Синитара,оппонент очень неплохо сыграл через вампиризм на мегер.Но что-то помешало ему поставить второй вамп на них же,зачем-то поставил его на стоящих одной ногой в могиле ящеров.А так я наверное слился бы.Колибри спасибо за игру и веры в себя)
Всё не так плохо)

реплей:https://yadi.sk/d/ThDCjQELWR2Rr

MihailWGE
Crusader
Crusader
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:02
Контактная информация:

13 сен 2014, 17:00Сообщение

MihailWGE-kArtofUn
Дираэль>Нимус

Похоже,что меня спасли два фактора:1)бешеные кони,которые спасли пней,отогнав их в угол-подальше от собак.2)поздняя чума.Ну и плюс немного прухи)Спасибо за игру.