ЛТТ 2014 - правила и обсуждения

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

2 сен 2014, 13:18Сообщение

dexterwar писал(а):
vadolazo писал(а):
Надо было просто выигрывать все игры и не смотреть на всякие там правила-шмавила. :? Чтобы не пригорало.

))))
И это говорит человек ,который даже в четверку не попал :roll:
К слову, Вадолазо лишь 1 игру проиграл, и мое мнение, что он больше заслуживал выход чем Картофан, я и тем более Метеора. Но правила есть правила, они озвучены перед турниром и пенять на них после вылета просто смешно.

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

2 сен 2014, 13:19Сообщение

dexterwar писал(а):
vadolazo писал(а):
Надо было просто выигрывать все игры и не смотреть на всякие там правила-шмавила. :? Чтобы не пригорало.

))))
И это говорит человек ,который даже в четверку не попал :roll:
Так мне ж чисто поприкалываться )) Перефразировал просто твои слова, которые ты мне сказал, когда я пролетел с выходом в четверку.

Ну а Мостовику респект. Карты ложатся просто масть в масть. Пока путь его освещает звезда удачи, ни кто и ни что ему не помешает победить)))

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

2 сен 2014, 15:38Сообщение

alex_nv писал(а):
dexterwar писал(а):Ты где это взял то ,не помню чтобы я писал что я не хочу ,не надо выдумывать за меня .
У меня нет привычки, что то выдумывать. На твоем стриме думаю не я один слышал твое мнение об утешительном финале. Хотя сейчас ты, удалив доказательства, можешь что угодно утверждать. Особенно когда "запахло жареным" :lol:
Не перевирай мои слова на стриме тем более что стрим не является никаким доказательством ,я могу даже сказать на стриме что я Бог ,а ты мой раб ,это не будет фактом ,но и даже это я не сказал ,лишь колеблясь между желанием играть и нет,что не удивительно после неудачной игры.Вообще решение играть или не играть пишут в эту тему ,а несознательные люди ищут стримы(плохо их слушают) и потом еще какие то свои выводы делают :roll:
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

2 сен 2014, 15:41Сообщение

Mostovik писал(а): К слову, Вадолазо лишь 1 игру проиграл, и мое мнение, что он больше заслуживал выход чем Картофан, я и тем более Метеора. Но правила есть правила, они озвучены перед турниром и пенять на них после вылета просто смешно.
К слову в турнирах тут важно не количество побед ,а количество набранных очков и шансы победить Мостовика в этом турнире не более 50% ,все остальное псевдожелания ,несоответствующие никаким математическим выкладкам.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

11 сен 2014, 22:49Сообщение

Всем спасибо за игры,судьям за организацию,был в шаге от победы,но почему то не вычеркнул некров изначально и был повержен мастером игры за некромантов,мостовик был сильнее на этом турнире и достоен победы,спасибо ему за игры.Надеюсь продолжать турниры и далее,если будет мир в моей стране.Возможно буду пытаться осваивать стрим.Всем удачи и хорошего настроения!

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

12 сен 2014, 00:24Сообщение

Если кому-то нужен рапорт, то напишу. Играли полторы недели и подробности уже не помню. Счет достойный финала - 5-4, как и игра Сереги! Мне повезло чуть больше - досталась пара, которую я сыграл за последний месяц раз 8: некр - хуман. Здесь все в руках некра - достаточны лишь 2-3 хороших закла и приемлемая прокачка.
Спасибо Сереге за игру, увидел интересные страты, да и в целом хорошо провел время! Хватало всего - и напряжения, и размышлений, и фана! Надеюсь, мы еще не раз и не два сразимся в финалах турниров.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

12 сен 2014, 05:44Сообщение

Mostovik писал(а):Если кому-то нужен рапорт, то напишу. Играли полторы недели и подробности уже не помню. Счет достойный финала - 5-4, как и игра Сереги!
Поздравляю чемпиона и вице-чемпиона! Все таки напиши рапорт как положено, а то уже и так многовато стали "лениться" (не пишут рапорты как положено, не играют игры, не участвуют в плей-офф и т.п.)
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

12 сен 2014, 11:29Сообщение

Удача не покинула Мостовика )
Мои поздравления победителю!

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

12 сен 2014, 21:53Сообщение

Поздравляем чемпиона и не забываем про Дания 92)
Никакие глупости меня не остановят!)

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

13 сен 2014, 10:49Сообщение

Да тоже хочу поздравить мостовика, так как болел за него,ибо раз уж попал в плейофф - не подкачай, и он не подкачал!!!

Не это ли показатель скилла, воли, концентрации и хладнокровия - истинных качеств чемпиона? одержать победу именно тогда, кода нужно, собрать все умения в кулак в нужный момент!

Давно пора было мостовику стать заслуженным чемпионом основного турнира, и этот момент настал, пусть неожиданно. Возможно просто пришло время, может быть и мое придет)
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

13 сен 2014, 11:03Сообщение

Присоединяюсь к подзравлениям, и, как и обещал, публично присваиваю мостовику звание "папка" за то, что слова не разлошлись с делом и он, наконец, одержал победу в турнире.

Из пожеланий победителю, больше результатов, меньше троллинга! :lol:

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

13 сен 2014, 14:30Сообщение

Итоговая табица запилена!

Рейтинг также обновлен.
For safe and secure society!

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

14 сен 2014, 11:13Сообщение

Спасибо за поздравления, мужчины!

Ответить