Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищем карты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 3/Heroes 3 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexlrspdr3
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 22:44    Заголовок сообщения: Ищем карты      Ответить с цитатой

Добрый день, В 2003 году на одном сайте на тему Героев 3 проходили турниры и как то была выложена карта Seven Lakes, а точнее сэйв к ней. 0 ресурсов, 0 денег. Первые четыре хода пропускаешь, набираешь 2500 покупаешь героя (это была Десса) и начинаешь играть. Победил один человек, имя не помню, он прошел карту за 16 дней. Так же эту карту можно было пройти за меньшее количество дней. Прохождение с подробным описанием , было выложено в сеть. Если кто то знает где взять сэйв, и описание прохождения. напишите тут на форуме. Очень хочу поиграть в эту карту. Сейчас этого сайта нет. Он располагался на бесплатном хостинге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nprf
Silver Lightning по HoMM2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 23:32    Заголовок сообщения: Re: Ищем карты      Ответить с цитатой

alexlrspdr3 писал(а):
Добрый день, В 2003 году на одном сайте на тему Героев 3 проходили турниры и как то была выложена карта Seven Lakes, а точнее сэйв к ней. 0 ресурсов, 0 денег. Первые четыре хода пропускаешь, набираешь 2500 покупаешь героя (это была Десса) и начинаешь играть. Победил один человек, имя не помню, он прошел карту за 16 дней. Так же эту карту можно было пройти за меньшее количество дней. Прохождение с подробным описанием , было выложено в сеть. Если кто то знает где взять сэйв, и описание прохождения. напишите тут на форуме. Очень хочу поиграть в эту карту. Сейчас этого сайта нет. Он располагался на бесплатном хостинге.

Было дело Wink Играли именно тут! Сайт просто дизайн поменял, а архивные данные о турнирах не восстановлены и теперь.

Поищу, заходите через пару деньков, должен найти. Cool

p.s. Хотя может это и не тут было. Что-то результат уж очень слабый, ее вроде за 8 дней проходят. И год 2003, я тут чуть-чуть позднее играть начал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natasha
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 1:47    Заголовок сообщения: Re: Ищем карты      Ответить с цитатой

nprf писал(а):
alexlrspdr3 писал(а):

p.s. Хотя может это и не тут было. Что-то результат уж очень слабый, ее вроде за 8 дней проходят. И год 2003, я тут чуть-чуть позднее играть начал...

Судя по результату и году проведения турнира это вероятно Land of Lakes TE ed. by Sergo только немного иная версия, чем та, что нашла.

Здесь Seven Lakes играли, но если память не изменяет, то арену причем уже на TE, а не скоростной турнир.
Вот одна из старых классических редакций Seven Lakes
А последняя версия данной карты входит в состав TE полн1R?<B0я версия (2.57 Mb)
Была одноименная карта и по вторым Героям. Вот ее доводилось на скорость проходить.

Вот такую карту также играли http://heroesportal.net/maps.php?search=Seven+Lakes в 2002-2003 на deeptown.
Ksushka
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 2:53    Заголовок сообщения: Re: Ищем карты      Ответить с цитатой

natasha писал(а):

Вот одна из старых классических редакций Seven Lakes

Вот такую карту также играли http://heroesportal.net/maps.php?search=Seven+Lakes в 2002-2003 на deeptown.

Классическая версия что-то не скачивается. Вот с сайта автора Seven Lakes
Но это явно не оффлайновая версия, а для мультиплееерной игры.

А вот вторая версияSeven Lakes v2.0 by Mit
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nprf
Silver Lightning по HoMM2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 4:45    Заголовок сообщения: Re: Ищем карты      Ответить с цитатой

natasha писал(а):

Здесь Seven Lakes играли, но если память не изменяет, то арену причем уже на TE, а не скоростной турнир.

Это в 2006-2007 мастерс был, там с выбором стартового замка, мы ее вроде даже не осилили.
Но я и классику помню, 2004-2005 годы.

p.s. Нашел еще вот чего 4-й Турнир Федерации. Сезон 2006. Серия DarkLord

А ведь это похоже моя первая ПОБЕДА! Very Happy

И все-таки на скорость я тоже играл эту карту, может еще до регистрации тут вне конкурса, но была карта где-то!

p.p.s. Посмотрел, что вы тут выложили. Не то, там на карте были добавлены жилища 7 уровня, часть из них на воде. Несколько компов усилены были (некры на континенте и еще кто-то) и т.д.
natasha
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 4:07    Заголовок сообщения: Re: Ищем карты      Ответить с цитатой

nprf писал(а):

p.s. Нашел еще вот чего 4-й Турнир Федерации. Сезон 2006. Серия DarkLord

А ведь это похоже моя первая ПОБЕДА! Very Happy

Юр, у тебя явно склероз:
Talisman писал(а):
Наконец-то определился победитель 1-го ТМ 2005 года: им оказался nprf, поздравляю победителя, удачи на полях геройских сражений!!!
Burembo
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 0:33    Заголовок сообщения: Re: Ищем карты      Ответить с цитатой

alexlrspdr3 писал(а):

Стартовый сейв 2003 года найти Shocked Могу сделать с этой карты, там на максимальной сложности так и будет старт без денег и героя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 3/Heroes 3 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: