Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Heroes 1 Холл Чемпионов, Статистика, История

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 1/Heroes 1 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksushka
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 8:43    Заголовок сообщения: Heroes 1 Холл Чемпионов, Статистика, История      Ответить с цитатой

СПИСОК ТУРНИРОВ:
1) "The Crusades"
2) "Starfall Isle"
3) "8 марта"
4) "НГ-2013"
5) "НГ-2014"
6) "№1-2015"

Черновой вариант получился таким. Также подсчитала рейтинг по ретро-системе, но думаю и так все предельно наглядно.
Расположение Игроков в таблице сделано в хронологическом порядке с добавлением к высоким наград более поздних в текущую строку.

Позднее сведу сюда ссылки на все учтенные в таблице турниры.

Жду замечаний и предложений.

Последний раз редактировалось: Ksushka (Пт Мар 20, 2015 12:09), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pred
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 12:30    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Пусть будет, пока сойдет. Лишь бы информация в каком-то систематизированном виде где-то висела.
Картинки, понятно, обрезать надо лишнее.

Рейтинг... турниров то, раз-два, нет смысла, недостаточный массив для выведения каких-то математических соответствий.

Я одно не понял, 1 здесь будем турниры проводить или как? Что там Лизззи придумала или нет? Грозилась выдать какие-то Правила и интуитивно понятные пояснения.

А то на портале я совсем играть не хочу. ЧК сразу признали результаты - это уже фарс. Лучше уж тогда на TE переходить с ХБ совместно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lizzzie
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 5:39    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Pred писал(а):

Я одно не понял, 1 здесь будем турниры проводить или как? Что там Лизззи придумала или нет? Грозилась выдать какие-то Правила и интуитивно понятные пояснения.

По первому пункту не знаю. У меня не хватит времени на несколько версий одновременно. Хочу арену в двойке - ни разу не играла такое.

По второму думаю я в шаге от прорыва. Отписала в конференции.

Здесь же думаю, будет достаточно кратких Правил.

Если кратко, то суть такова:
В финальной битве можно все (было бы видео)
В ключевой битве можно все (было бы видео), но одна такая битва в день
Остальные битвы - 25 попыток на удачу/мораль или просто битва должна укладываться в статистическую вероятность по показателю УМ +1-+3. по джиннам не знаю - модная фича, жалко ее резать.
Генерация - 25 попыток, в чем фишка описала в конференции.

Тестовые сейвы пока там же, сначала в закрытом режиме получим статистическое обоснование, а потом для всех желающих - интуитивно понятное описание с примерами получится.
Pred
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 6:58    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Lizzzie писал(а):

По второму думаю я в шаге от прорыва. Отписала в конференции.

Здесь же думаю, будет достаточно кратких Правил.

СУПЕР!!! Все гениальное просто.
Резюме такое: Игрок обязан делать пошаговые сейвы, включая сейвы перед каждой битвой, начало и конец хода и выслать их ведущему по первому требованию.
Метод проверки на усмотрение ведущего Cool Кому-то сюрприз будет Exclamation

А пример ты классный вспомнила!!! Методы Магуса просто отдыхают.

Только 25 это резковато, надо поэтапно снижать, для начала 100. Там ведь, где мораль нужна она всегда сразу нужна, нет - рестарт. генережка дольше рестарт игры нужен, а часто и системы.
IntellXeon
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 7:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Pred писал(а):

А то на портале я совсем играть не хочу. ЧК сразу признали результаты - это уже фарс.

Совет капитанов команд решил поддержать Магистра. Раз мы решили участвовать и не выступать против явного фарса, то и результат сразу признан.
Можно было и как Лизззи предлагала всем не играть, нам же никому эти виртуальные награды не интересны, а без Sub Zero и ко это уже не ЧК был - снова первенство области (лишь Люм точно не местный, у остальных уши торчат из под масок, ники на ннпортале и т.п примелькались же Wink ) Но разницы нет, и все же время потратили на прохождение1
nprf
Silver Lightning по HoMM2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 17:37    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Pred писал(а):

СУПЕР!!! Все гениальное просто.
Резюме такое: Игрок обязан делать пошаговые сейвы, включая сейвы перед каждой битвой, начало и конец хода и выслать их ведущему по первому требованию.
Метод проверки на усмотрение ведущего Cool Кому-то сюрприз будет Exclamation

А пример ты классный вспомнила!!! Методы Магуса просто отдыхают.

Левел-ап остается, у ведущего будет иное повторяемое событие, но как оценить было ли событие при левел-апе в рамках вероятности или нет???

Что там читерство было в явном виде и по оценке ресурсов в сейве потом стало понятно, ну не умели мы тогда хекс-редактором проверять...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pred
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 20:23    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

nprf писал(а):

Левел-ап остается, у ведущего будет иное повторяемое событие, но как оценить было ли событие при левел-апе в рамках вероятности или нет???

Что там читерство было в явном виде и по оценке ресурсов в сейве потом стало понятно, ну не умели мы тогда хекс-редактором проверять...

Судья всегда прав - и этого достаточно. Ровно также и тогда, не стали подвергать сомнению компетенцию ведущего.
Главное он судил честно, а не знание читерских методов даже плюс!
Читеры приходят и уходят, когда они понимают, что все все видят и к ним относятся с презрением, то сами быстро исчезают.
Lizzzie
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 15:20    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

IntellXeon писал(а):

... это уже не ЧК был - снова первенство области (лишь Люм точно не местный, у остальных уши торчат из под масок, ники на ннпортале и т.п примелькались же Wink )

Уже писала, что попытки подружиться со мной в реале воспринимаю также, как и попытки со мной поссорится - как вторжение в мое личное пространство!
Да, пересекались, только не на НН-форумах, а что очень многие приходят на Портал по споллерам Наташи думаю вообще не секрет, мы даже зарегились там трое в один день Laughing Laughing Laughing

Да, Lizzie Ramsey - тоже ник, как думаю и Xsenia Собчак, и что? Даже многие Магистры не ста�%�XN~jEF0� открывать своих настоящих имен! Лично я однажды обожглась на одной ролевке в контакте, теперь для меня турниры тут - только Игра и все разговоры о реальной жизни, политике и прочем я принципиально веду неанонимно, а тут прячусь под маской и лишь играю Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 1/Heroes 1 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: