IV чемпионат по TE — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

21 янв 2016, 17:36Сообщение

Syrill писал(а):
Syrill писал(а):Господа, появилась идея отобрать самые интересные репки с турнира и показать их на закрытии. Было бы неплохим дополнением к подведению итогов турнира.

Поэтому было бы здорово, если бы вы сохраняли и присылали нам репки финалок и интересных пробивок.
Если репок будет много, можно устроить и несколько промежуточных стримов.

В общем, мы всячески за то, чтобы сделать турнир интереснее и событийнее)


Репки лучше всего отправлять мне в личку на форуме (залив на какой-нибудь файлообменник).
В том же письме, если будет такое желание, можете оставить комментарии (описать ситуацию в игре, поделиться впечатлениями).

Присылайте любые (финалки лучше вообще все) - самые интересные мы выберем и покажем.
Что-то так мне никто ничего не прислал (не считая одой репки от Сереги).
Неужели не хочется посмотреть подборку самых интересных моментов турнира?
отправил 2 репки.
Smerti_Po писал(а):
Vip_rus писал(а):Спасибо за ответ. Я бы хотел вступить за игрока без сыгранных игр, мой опыт подсказывает, что такие найдутся) ждем 25.
Неожиданно пришлось уехать. Эти 2 месяца не будет возможности сыграть. Спасибо Vip_rus, если подменит)
В связи с вышеуказанным сообщением, прошу судей принять решение по исходу нашей незаконченной игре со Smerti_Po.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

22 янв 2016, 18:15Сообщение

Кто там первый в очереди на замену, Бродяга или я?)

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

23 янв 2016, 06:32Сообщение

Bradiaga
аська-369816877 , играю по догаварёности, играю в место игрока-Smerti_Po.

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 янв 2016, 11:16Сообщение

(Брадяга тут немного раньше нас успел :))

По поводу замены

В общем, мы, посовещавшись, решили, что правильнее было бы предоставить место сначала Брадяге, т.к. он раньше обратися к нам с просьбой встать на замену, если кого-нибудь отпадет. И поскольку Серега, по всей видимости, успеет доиграть все игры сам, то Брадяга заменит СмертиПо.

Что касается игры KillandAction - Smerti_Po, то Килла получает победу, поскольку Смерти снялся, но при желании Килла с Брадягой могут переиграть с нуля.

Ну а сам Смерти, поскольку своевременно предупредил о том, что не сможет доиграть, на следующий турнир бана не получает.


P.S. Обновили табличку.
В дальнейшем постараемся делать это почаще.
For safe and secure society!

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

23 янв 2016, 15:26Сообщение

Syrill писал(а): Что касается игры KillandAction - Smerti_Po, то Килла получает победу, поскольку Смерти снялся, но при желании Килла с Брадягой могут переиграть с нуля.
Отказ играть с Бродягой.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 янв 2016, 00:57Сообщение

KillAndAction писал(а):Отказ играть с Бродягой.
Принято
For safe and secure society!

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

24 янв 2016, 11:33Сообщение

Саня влез без очереди) зато героев не придется устанавливать

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

24 янв 2016, 12:28Сообщение

Vip_rus писал(а):Саня влез без очереди) зато героев не придется устанавливать
Не правда твоя, он опоздал с решением о регистрации на один день всего:
Bradiaga (13:43:29 25/12/2015)
здарова,всё уже ни как не зарегистрироватса?
alex_nv (13:57:18 25/12/2015)
привет, да к сожалению. Но можешь написать serega, он сомневается что сможет весь турнир отыграть и предложить себя на замену
Bradiaga (13:58:04 25/12/2015)
ясно
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 янв 2016, 19:52Сообщение

G_L писал(а):Gl синий некры каспар выиграл Igrok
Пишите, пожалуйста, форумные ники в отчетах, а то не понятно, кому очки ставить.
В данном случае уже выяcнили, но впредь хотелось бы сразу знать, о ком речь.


PS Таблица обновлена.
For safe and secure society!

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

29 фев 2016, 19:09Сообщение

Турнир для меня уже окончен,я предупреждал всех заранее что смогу играть до марта в связи с отъездом.Решение по 3 моим неоконченным играм отдаю на рассмотрение судьям.С бойцом так и не получилось списаться в связи с его отсутствием,с брадягой начали но он пропал и уже долгое время его нет и не отвечает,контра несколько моих сообщений игнорил,потом все-таки начали играть,но он тоже пропал.Всех их я просил отыграть со мной по быстрее,по мере возможности,подстраивался под их время.Если все таки они успеют отыграть свой минимум,то прошу судей адекватно оценить ситуацию.Если надо могу дать историю переписки.
Турнир очень понравился,было много интересных игр и надеюсь в будущем опять принять участие в турнире по те.Всем участникам спасибо за игры,судьям и организаторам респект.

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

4 мар 2016, 16:27Сообщение

Неделька еще есть на игры,контра,брадяга,боец если есть время и желание можете со мной связаться и договорится об играх.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

9 мар 2016, 18:18Сообщение

я так понимаю Бродяга ,Контра и Боец доигрывать турнир не будут от них нет никаких предложений играть.Стефан пропал на месяц сыграно 4 недели не отвечает .с KillAndAction не возможно договориться так как он не пишет в какие дни готов сыграть ,заходит в аську стихийно.Просьба если Стефан и Кила не видит вдруг мои сообщения в аське ,пусть напишут сюда когда они готовы сыграть .Я например могу в субботу и в воскресенье .
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

10 мар 2016, 05:31Сообщение

dexterwar писал(а):я так понимаю Бродяга ,Контра и Боец доигрывать турнир не будут от них нет никаких предложений играть.Стефан пропал на месяц сыграно 4 недели не отвечает .с KillAndAction не возможно договориться так как он не пишет в какие дни готов сыграть ,заходит в аську стихийно.Просьба если Стефан и Кила не видит вдруг мои сообщения в аське ,пусть напишут сюда когда они готовы сыграть .Я например могу в субботу и в воскресенье .
Просто не получается то уменя то утебя.
4-го тебе писал, ты не ответил. А потом, мы же с тобой общались 6-го числа, ты отказался играть и предложил мне поиграть 7, 8, 9: договорились что состучимся. 7-го ты с алексом играл вроде или с кем то еще, 8-го был праздник, 9-го я был занят. Могу сегодня после 22ч. по мск.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

12 мар 2016, 18:56Сообщение

У меня остались игры с ГЛ - начата; с Боливаром - начата; со Стиллето - начата (но он к диплому готовится и вряд ли получится доиграть); с Брадягой сыграли - он почему то отчет не написал, хотя выиграл; и с контрой - начата. Планирую на следующей неделе все отыграть.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

21 мар 2016, 04:35Сообщение

from Noom:
yaughen писал(а):
BOLIVAR писал(а):Bolivar (маги, Рутгер+Хафиз) победил Yaughen (эльфы, Винг+Ирен) летос, 2-4-1.



P.S. Вообще, конечно, жаль потраченного времени, но брать под козырек и бежать к сопернику тогда, когда ему удобно - это что-то непонятное для меня.
Подтверждаю. Спасибо за игру.
П.С. Да я тебя и не просил ко мне бежать. :) Ты, наверное, что-то не так понял. Просто надоело играть. Тупо сидеть и ждать непонятно чего? Я бы к тебе тоже не пошел. Чем бы все закончилось сам подумай. :) У меня левел 7 внешний и Винг почти как вторик. :)
Против внешки драконов тяжело конечно, но на таких сроках уже начинаются варианты с повторным взятием утоп и попытками собрать драконий и гномский сборники. Так что чем там кончилось бы хз.

Просьба писать такие посты в теме обсужденияю alex_nv
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube