[опрос] Смена спецы у Таланара. Может сделаем?

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14
Ответить

Смена спецы у Таланара. Может сделаем?

Да
3
38%
Нет
5
63%
 
Всего голосов: 8

Reksarich
Champion
Champion
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 19:03
Контактная информация:

19 янв 2016, 17:25Сообщение

Предлагаю сменить базу у Таланара на развитые машинки. Для него сделали призрачные костыли, но чаще брать не стали.

Шадию берут ради БДП (защита редкая), Кудждин - образло, Раззак - защита, что для части билдов мага важно.

Специализации у части из них хромают (у Куджин очень сильно, кроме тех случаев, когда игра против демона).

Машинистов же у эльфов нет, а тут будет предлог на Хаос, и пофиг, что спеца слабая. Ради базы будут брать.

Вижу, что в штыки моё предложение воспринимают, когда в конфе написал, но вместо того, чтобы сразу жать "Нет", подумайте над примерами, какие я привёл выше.

Прошу писать аргументацию, а не просто прожимать кнопочку, поскольку так любой может сделать.

P.S.

Моё мнение собственно изложил на примерах, поэтому смело жму "Да".
Последний раз редактировалось Reksarich 19 янв 2016, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

19 янв 2016, 17:49Сообщение

аргументирую что машины у эльфа как и армаг не всегда котнтрится если там зайдет ,но если армаг ослаблен то и раш и машины законтрить крайне сложно.вообще тупая страта если заходят арты то очередная имба.при чем без особых мозгов.Берите оссира и вирнраеля они часто машины ловят.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Reksarich
Champion
Champion
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 19:03
Контактная информация:

19 янв 2016, 18:02Сообщение

Замечательно.

Ребят, уже трое проголосовало за вариант ответа "Нет", но отписался один ДекстерВар. Прошу писать почему Вы против, а не тупо жать отрицательный ответ.

Толку от такого голосования, когда жмут ответ, но не приводят никаких доводов своих?

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

19 янв 2016, 19:02Сообщение

проголосовал за,только для разнообразия(так как редко эльф машинист встречается),а то одни рашы да свет на сопереживании,да и вообще это будет интересно,но вот не будет ли это имбой?

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

20 янв 2016, 00:42Сообщение

Мой ответ "нет", голосовал раньше, но без описания. Согласен с Декстером полностью.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

20 янв 2016, 06:50Сообщение

Нет, мы не меняем базы основным героям с без крайней на то необходимости.

Kabovir
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:27

20 фев 2016, 22:08Сообщение

Проголосовал "нет".
Согласен с Декстером.
Добавлю еще, что у него и так машинки нередко выпадают - при желании и умении заходит нужный билд.

Hendrixx
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

23 фев 2016, 20:26Сообщение

Не то, чтобы считаю себя умнее Декстера, но хотелось бы понять, чем машинки так имбовы для эльфа и в каких матчапах.
Пока вижу только МА с некрами, через ОСы, но тут не лезет либо магия либо образ, либо удача/мораль.
Про заколдованною баллисту молчу. Там ходит либо герой, либо баллиста. Ливень с заколдованной зачастую профитней, особенно на старте.
Я чего-то не понимаю?
Кстати, спеца Таланара - вполне норм, учитывая хорошую базу. Берут его не так уж редко.
Не норм, на мой взгляд, соотношений специализаций Винраэля и товарища с 4 заклятыми. У второго как-бы и заклятых четыре и на один перк больше (аналогично Винраэлю). Нескладушечка получается.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

23 фев 2016, 20:36Сообщение

Согласен 4 заклятых и лишний уровень не очень.
По балику такая вещь ,зашли арты на балик уже сильный расклад ,а если там сразу арты на сп и на балик и такой герой выпадает,то как плащ Садро ,где то имба .Сейчас например выпадает гному хорошие арты на хаос ,сложно его армаг законтрить или некровский хаос хуману ,а тут еще одна проблема создается искусственная ,играя против эльфа подготовиться против и раша и против затяжной игры на хороший хаос с баликом практически не возможно.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Ответить