IV чемпионат по TE — отчеты + турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

28 фев 2016, 02:20Сообщение

Noom (красный, гном, Эрлинг) победил dextrwar (синий, маги, Ора/Витя), 216, паук.

Зарестартили по раскладу, третью карту багнуло - на 111 порвало одновременку, пришлось генерить четвертую. Со старта Бранд, Инга и на 112 пришел Эрлинг. Нычка дедов не оставила сомнений кого брать мейном. Потом нашел еще щитов и копий. Бранд словил палатку поехал параллельно с Эрлингом чистить банки. На 3 неделе нашел реген (дома не дали, взял вечный свет на всякий случай) и полез в трежак. Похватал там денег, взял среднюю утопу с книгами призыва и света и разбился домой. На 146 слил весь таймер на своем ГО - забыл взять тележку и пришлось ковырять гидр призывами. В итоге не успел к оппоненту на 147 - с сапогами и конюшней должен был доставать до замка из портала ГО. побегали пятую неделю вокруг замка оппонента - без колчана я не хотел лезть в город, декстр не выдержал и напал. В поле без шансов - боевой Эрлинг был выше Вити по статам, баллиста упала не успев сделать ни одного выстрела, 50 дедушек моралились как бешенные, свет со стеков снимался рунами магического надзора. Спасибо за игру.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

28 фев 2016, 02:39Сообщение

Noom писал(а):Noom (красный, гном, Эрлинг) победил dextrwar (синий, маги, Ора/Витя), 216, паук.

Зарестартили по раскладу, третью карту багнуло - на 111 порвало одновременку, пришлось генерить четвертую. Со старта Бранд, Инга и на 112 пришел Эрлинг. Нычка дедов не оставила сомнений кого брать мейном. Потом нашел еще щитов и копий. Бранд словил палатку поехал параллельно с Эрлингом чистить банки. На 3 неделе нашел реген (дома не дали, взял вечный свет на всякий случай) и полез в трежак. Похватал там денег, взял среднюю утопу с книгами призыва и света и разбился домой. На 146 слил весь таймер на своем ГО - забыл взять тележку и пришлось ковырять гидр призывами. В итоге не успел к оппоненту на 147 - с сапогами и конюшней должен был доставать до замка из портала ГО. побегали пятую неделю вокруг замка оппонента - без колчана я не хотел лезть в город, декстр не выдержал и напал. В поле без шансов - боевой Эрлинг был выше Вити по статам, баллиста упала не успев сделать ни одного выстрела, 50 дедушек моралились как бешенные, свет со стеков снимался рунами магического надзора. Спасибо за игру.
кароч.баланс ,2 раза сопернику заходил сильная нычка дедов против моих бесполезный джинов .да еще и специалист имба в те есть по дедам Эрлинг .качается как паравоз(конечно же пришел),конечно же еще потом логу дали ему.я же увидел это безобразии решил вкачать хума чтобы быстро отыграть, но увяз в смежках на плохой земле ,потерял темп ,разогнался лишь на 4 недельке , но в треже арты были отстой в основном на сп и магию , по уровням перегонял гнома ,а вот по статам провал.сам бой не имел значения ,так как не было ниодного шанса ,выиграть гнома на всех рунах,просто не чем было.спасибо за игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

28 фев 2016, 15:01Сообщение

Bolivar (некры, Каспер+Люська) победил Alex_nv (некры, Золтан) Солнце, вроде 6 неделя.

Нычки 1, 2.
Ни Люське, ни Касперу не дали логу, темп не очень высокий, но довольно рано взял 2 родной город, отстроил, ТЭ в итоге было за 1000.
Для финалки планировалась Люська - была 29 лвл с искусными чарами, но еще хотел посетить 2 дерева.
Пришел Золтан 27 лвл в мою вторичку, город ему отдавать не захотел, спорталился Каспером 29 лвл, хотя мяса много осталось в 1 городе.
Не было орла, не мог посмотреть прокачку оппа - протупил с заклами, оказался хаос и призыв, Каспер поздно начал бросать щит.
В итоге откупился, скупил мясо, из МТ спорталился опять во 2-й город.
Опп напал, призванный фен Золтана с моралью -6 простоял на месте и сопреник сдался.
Спасибо за игру.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

28 фев 2016, 15:16Сообщение

BOLIVAR писал(а):Bolivar (некры, Каспер+Люська) победил Alex_nv (некры, Золтан) Солнце, вроде 6 неделя.

Нычки 1, 2
Было.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 фев 2016, 16:13Сообщение

Will маги Джалиб def Dwp люди Рутгер м3 4-я неделя
Нычка 1 лвл, качался вроде шустро, но Рутгер поначалу обгонял сильно, на второй неделе Рутгер пробил портал от которого до моего замка был один ход пришлось вывозить все мясо, но почему то соперник ко мне не пошел и пробежал мимо, трежу найти не удалось вывалился на 3-й неделе в центр потеряв всех магов, там почистил и решил уже топать к опоненту, так как где трежа не представлял. Денег на армию особо не было, взял ток 5 титанов 250 гремов 12 кошек 7 джинов и 10 магов. Финалка в поле, у Рутгера мяса побольше, но все решила месть под знаком под конец, сп был норм 20. Спс за игру.

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

28 фев 2016, 16:39Сообщение

Will писал(а):Will маги Джалиб def Dwp люди Рутгер м3 4-я неделя
как всегда много брака в середине. шансы были. но плохо прочитал шаблон и в треже мало отбить успел . надеялся на резист
но увы
спасибо за игру

G_L
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

29 фев 2016, 20:25Сообщение

GL орк агата выиграл Noom орк хага и крага корона 2-1-7
Двелов раздало 3,4,4,5,6. На 4 обменялись замками, мне достался с мясом, и на 5 неделе 7 день добежал в свой с приростом, оп решил не продолжать, спс за игру!
Homo Ludens

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

29 фев 2016, 20:32Сообщение

G_L писал(а):GL орк агата выиграл Noom орк хага и крага корона 2-1-7
Двелов раздало 3,4,4,5,6. На 4 обменялись замками, мне достался с мясом, и на 5 неделе 7 день добежал в свой с приростом, оп решил не продолжать, спс за игру!
Было. Всю игру творил какую-то ерунду - сливался налево-направо, не выучил Хаггеш кличи и тп. На 4 неделе ждал оппонента из ГО но так как разведал портал с единорогами и засветил портал с единорогами в соседней зоне решил что это центральная. Оказалось что есть еще один такой портал и у меня отжали прирост. Побегал еще попробовал найти сборник дракона но рынков на карту не завезли, на момент когда Аргат начала бегать между замками через центр как экспресс у меня было 6 кусков драконьего из 8, разведана почти вся карта и я решил что хватит мучать оппонента и себя. Спасибо за игру.

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 мар 2016, 18:21Сообщение

Will орки Краг def Killandaction эльфы Витторио 2 месяц
Первая карта была с 3-м двелом, взял рест , вторая еще лучше с двумя 3-ми двелами и 4-м, качал тилсека и крага, на 3-й неделе чистил минитрежу, когда неожиданно прибежал Виторио с луками, но крага с бдп отбился. Потом почистил трежу и к сопернику, тот оказался не готов. Спс за игру.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

4 мар 2016, 18:31Сообщение

Will писал(а):Will орки Краг def Killandaction эльфы Витторио 2 месяц
Первая карта была с 3-м двелом, взял рест , вторая еще лучше с двумя 3-ми двелами и 4-м, качал тилсека и крага, на 3-й неделе чистил минитрежу, когда неожиданно прибежал Виторио с луками, но крага с бдп отбился. Потом почистил трежу и к сопернику, тот оказался не готов. Спс за игру.
Подтверждаю. Запутался в шаблоне, поэтому прибежал на 3 дня позже, да к тому же не тот грейд луков взял.
СПС за игру.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

6 мар 2016, 14:49Сообщение

Bolivar (маги, Нура) победил Gear_1989 (данж, Ирбет) М3, 1-1-7

Нычки 2, 6.
В тюрьме Соргал, в стартовой реген.
Нура была с искусными машинами и ломала без потерь максималки горгулий.
Соргал тоже хорошо пошел.
Пробил 1 портал - родной песок, 2 других пока не пробивал - далеко были.
Соперник играет без лоадов, на 7 день слил на нейтралах.
Спасибо за игру.

Аватара пользователя
Gear_1989
Archangel
Archangel
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 07:17
Контактная информация:

6 мар 2016, 16:34Сообщение

BOLIVAR писал(а):Bolivar (маги, Нура) победил Gear_1989 (данж, Ирбет) М3, 1-1-7

Нычки 2, 6.
В тюрьме Соргал, в стартовой реген.
Нура была с искусными машинами и ломала без потерь максималки горгулий.
Соргал тоже хорошо пошел.
Пробил 1 портал - родной песок, 2 других пока не пробивал - далеко были.
Соперник играет без лоадов, на 7 день слил на нейтралах.
Спасибо за игру.
Пожалел лазутчиков, слил на ведьмах. Спс за игру

G_L
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

7 мар 2016, 20:39Сообщение

GL эльфы оссир выиграл Alex_nv маги хафиз корона 2-2-2
Двелы 3,4,4 ося с логой и образлом. Реген через свет, воскрес купил в мт, убил 2 недели на трежу, вывалился в стартовую мага,тот оказался не готов, спс за игру!
Homo Ludens

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

7 мар 2016, 20:48Сообщение

G_L писал(а):GL эльфы оссир выиграл Alex_nv маги хафиз корона 2-2-2
Двелы 3,4,4 ося с логой и образлом. Реген через свет, воскрес купил в мт, убил 2 недели на трежу, вывалился в стартовую мага,тот оказался не готов, спс за игру!
Подтверждаю. Только обрадовался, что пробил >200 соблазнительниц и нашел воскрес, как меня огорчили. не хватило несколько деньков
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

8 мар 2016, 22:15Сообщение

dexterwar (эльфы, Анвен) победил alex_nv (Хуманы,Дугал) радуга, 146
Двеллы 1,5
Довольно хорошо шел 2 неделя минитрежа ,3 трежа ,но вот с артами не везло в утопе полный шлак типа плаща сандро,утопа песок вытянутая в углу не заметил пару норм сапог ,ну хоть денег дали ,разбился в начале 4 и пошел через ГО на хумана ,хуман оказался не готов .
Спасибо за игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Закрыто