ЗТТ-2016 — отчеты + турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

12 мар 2016, 16:04Сообщение

Eyeless писал(а):Eyeless vs alex_nv

3 - 1
+
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

12 мар 2016, 17:04Сообщение

dexterwar vs Sithis-16

1. Лига Теней, Илайя < Некромант, Золтан
2. Рыцарь, Мив > Варвар, Готай
3. Рыцарь, Ласло > Демон, Властелин
4. Рыцарь, Айрис > Варвар, Киган

3 - 1
1 игра. обидное поражение как и в еще 4 играх в этом турнире,все щло к победке ,надо было в конце поднять ловчих когда у некра не было маны повесить на них щит ,перекрыть труп призраков и тупо добить зомбей -все,затмение нашло .... не иначе.
Ну отальные игры плюнул в таком случае на тактику включил "скил"мостовика и вадика и выиграл ,многие посчтиают на прухе :D ,но я играл таких игр много и знаю что да как там бывает.
2 игра. защитный орк как и до этого в 100 играх не может противостоять хуману в атаке проверено еще раз.
3 игра .ну тут ментор зараза не хотел давать балик ,пришлось скидывать все навыки до баз , вышел без отличных артов, резист зато норм отыгрался(на мое снятие тоже) ,хотя там 160 латов хз как убивать было бы.все равно.
4 игра .ну тут я честно играл в тьму, благо была она очень хорошая , но не дали образлоЮ норм ушло так в сп ,вышел против меня орк без защитки падали оба с удара , но так как он нападал а я защищался то выиграл .
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

12 мар 2016, 17:23Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar vs Sithis-16

1. Лига Теней, Илайя < Некромант, Золтан
2. Рыцарь, Мив > Варвар, Готай
3. Рыцарь, Ласло > Демон, Властелин
4. Рыцарь, Айрис > Варвар, Киган

3 - 1
1 игра. обидное поражение как и в еще 4 играх в этом турнире,все щло к победке ,надо было в конце поднять ловчих когда у некра не было маны повесить на них щит ,перекрыть труп призраков и тупо добить зомбей -все,затмение нашло .... не иначе.
Ну отальные игры плюнул в таком случае на тактику включил "скил"мостовика и вадика и выиграл ,многие посчтиают на прухе :D ,но я играл таких игр много и знаю что да как там бывает.
2 игра. защитный орк как и до этого в 100 играх не может противостоять хуману в атаке проверено еще раз.
3 игра .ну тут ментор зараза не хотел давать балик ,пришлось скидывать все навыки до баз , вышел без отличных артов, резист зато норм отыгрался(на мое снятие тоже) ,хотя там 160 латов хз как убивать было бы.все равно.
4 игра .ну тут я честно играл в тьму, благо была она очень хорошая , но не дали образлоЮ норм ушло так в сп ,вышел против меня орк без защитки падали оба с удара , но так как он нападал а я защищался то выиграл .
Было дело.

Во всех играх одно да потому - пруха, пруха, пруха... резисты, 1 удачи пашет в нужные моменты, но, как вы догадались, это не про меня. Даже первую еле-еле выиграл, хотя перевес прокачки и тактики у некра был намного выше, чем у прушной лиги.
От такого сложно не подгореть, когда все в руках фортуны, которая благоволит лишь одному - оппоненту. Неприятно. Что ж, бывает и такое в РТА. Хрень конечно получилась если честно, а не игры - ноль тактики, только пруха. Была б тактика в бою - слова бы не сказал, а так...

Обращусь к Мессору: снизь пожалуйста бонус от хуманского сборника с -6 морали до -3, реально не смешно такое делать со сборниками, которые очень часто выпадать могут. Бонус просто сумасшедший, резать в 2 раза нужно.

Благодарю фортуну за подпорченное настроение, но я тебя, фортуна, обожаю, так что без обид, детка. Мы с тобой еще не один раз сольемся воедино и тогда нас никто не остановит :wink:

Успехов, Декстеру!
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

12 мар 2016, 23:19Сообщение

kArtorFun vs alex_nv

1. Варвар, Киган > Гном, Ингвар
2. Маг, Фаиз > Варвар, Курак
3. Некромант, Золтан > Рыцарь, Айрис
4. Рыцарь, Каспар < Варвар, Киган

3 - 1

3. прушный золтан равен прушный резист, но две критических ошибки хумана(мгновенная отдача паллов и подстановка грифа на 4 кастах света под умертвие) принесли лёгкую победу некру
4. орк на тупораше с кольцом моралится 5 из 7, резист(15) на первый берс ставит точку в моём терпении

спасибо за игры
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA
Последний раз редактировалось kArtorFun 12 мар 2016, 23:32, всего редактировалось 2 раза.

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

12 мар 2016, 23:22Сообщение

kArtorFun vs Sithis-16

1. Рыцарь, Эллайна < Маг, Ора
2. Демон, Властелин > Лига Теней, ?
3. Некромант, Золтан > Эльф, Таланар
4. Маг, Раззак > Гном, Эрлинг

3 - 1

3. детская ошибка: духи не заклятые = изи победа для любого терпильного некра.
4. наглый гномосек на 13 атаки и каре моралился и удачился как из пулемёта, нашенковал 90% маговского мяса, однако трупы перекрыть ума/опыта/желания (нужное подчеркнуть) не хватило.

справедливо
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

12 мар 2016, 23:33Сообщение

kArtorFun писал(а):kArtorFun vs Sithis-16

1. Рыцарь, Эллайна < Маг, Ора
2. Демон, Властелин > Лига Теней, ?
3. Некромант, Золтан > Эльф, Таланар
4. Маг, Раззак > Гном, Эрлинг

3 - 1

справедливо
Верно.

Наконец-то доиграл турнир я, думал не выдержу, но получилось все же отыграть, но было нереально тяжело это сделать, т.к. все мои мысли совсем в другом. Уже не хватило терпения на несколько последних игр, начал ошибаться, поплыл в общем. Не до игр было, лишь из-за уважения к участникам вернулся доиграть турнир, зная, что играть в полную силу точно не смогу. Кому надо, тот поймет мои слова, а нет - дело каждого в общем.

Благодарю! :roll:
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

13 мар 2016, 08:40Сообщение

kArtorFun писал(а):kArtorFun vs alex_nv

1. Варвар, Киган > Гном, Ингвар
2. Маг, Фаиз > Варвар, Курак
3. Некромант, Золтан > Рыцарь, Айрис
4. Рыцарь, Каспар < Варвар, Киган

3 - 1

спасибо за игры
Спасибо за игры.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Закрыто