IV чемпионат по TE — отчеты + турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

9 мар 2016, 04:24Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar (эльфы, Анвен) победил alex_nv (Хуманы,Дугал) радуга, 146
Двеллы 1,5
Дежа вю игры с G_L. Спасибо за игру
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

10 мар 2016, 22:41Сообщение

Noom (синий, люди, Эрлинг/Витя) победил Yaughen (красный, маги, Ора/Ласло), 147, crown

Играли первую карту - нычки 3,7 Витя, конь Вася и Эрлинг со старта меня устраивали полностью. разделил армию на первой неделе - Эрлинг поехал в одну смежку, Витя в другую. На третьей неделе сменялся в ноль затренил еще 20 монахов и полез через охрану 35 - попал во вторик, денег нет. Нашел форт продал все арты, загрейдил там 3 ангела и пробился в золотую. Нашел там только 2 банка но зато крипты. По пути черные кони жахнули мне двух ангелов. Довез еще 4 арха на деньги с криптов и пошел бить порталы - сразу попал в трежак. Там взял две утопы - максималку и мини, в итоге получил посох на -20, кольцо -2 морали, 2 львиных куска и кольцо машин. Разбился домой и на 4 неделе поехал к оппоненту через центр. Генератор не подвел - портал на респ оппонента оказался ровно напротив портала на мой респ. На 147 пробил 120 грейд друидов и отжал замок. Последовала сдача. Спасибо за игру.

Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

10 мар 2016, 23:47Сообщение

Noom писал(а):Noom (синий, люди, Эрлинг/Витя) победил Yaughen (красный, маги, Ора/Ласло), 147, crown
Подтверждаю. Регена нет, воскреса нет, смежки все песок и демонские, логу предложили только на 19 левеле. В итоге домучался только до 20 уровня в конце 4 недели и пришел Витек.
Спасибо за игру.

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

11 мар 2016, 18:39Сообщение

Noom (синий, маг, Нура/Хафиз) победил Двп (красный, хуман, ?) 113, Корона

Заиграли первую карту - 2 нычки магов, нычка котов. Со старта Хафиз, Нура и Карли. На 113 оппонент слился и сдался. Лоад я предлагать не стал. Спасибо за игру.

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

12 мар 2016, 02:18Сообщение

Noom писал(а):Noom (синий, маг, Нура/Хафиз) победил Двп (красный, хуман, ?) 113, Корона
.....
Спасибо за игру.

всегда пожалуйста.

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

12 мар 2016, 18:47Сообщение

ekzekutor некры победил yaughen маги
давно было,соперник слился где то.

Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

12 мар 2016, 18:52Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor некры победил yaughen маги
давно было,соперник слился где то.
Спасибо за игру.

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

12 мар 2016, 23:10Сообщение

Stefan(эльфы, Анвен) выиграл Noom(гномы, Ингвар), солнце, 7 неделя.
Хоть и с нычкой луков, но начинал медленно. В гильдии на 122 мстя и снятие, выпросил реген, ошибся порталом из МТ - вышел в родной вторик.
К концу пятой отстроил полностью и мошнил двумя лидерами 25-го лвл.
Так и не смог скупить 30 дубов, десяток рогов и драки негрейженные.
Тонны мяса под Анвен и отсутствие атаки у Ингвара превозмогли отличные арты соперника.
Спасибо за игру.

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

12 мар 2016, 23:21Сообщение

stefan писал(а):Stefan(эльфы, Анвен) выиграл Noom(гномы, Ингвар), солнце, 7 неделя.
Хоть и с нычкой луков, но начинал медленно. В гильдии на 122 мстя и снятие, выпросил реген, ошибся порталом из МТ - вышел в родной вторик.
К концу пятой отстроил полностью и мошнил двумя лидерами 25-го лвл.
Так и не смог скупить 30 дубов, десяток рогов и драки негрейженные.
Тонны мяса под Анвен и отсутствие атаки у Ингвара превозмогли отличные арты соперника.
Спасибо за игру.
Было. Начало было тяжелое - неудобные порталы, бить не рискнул без света (реген дали рано но свет Ингвар долго не мог поймать) и начал прыгать по зонам при помощи ДД со стеком коротышек и машинками в поисках денег и экспы. Инга в это время доедала остатки в смежках на танах. На 4 неделе словил свет призвал из замка дедов и танов и начал искать дорогу домой/в трежак. Нашел проход домой построил цепь нашел трежак подвез мошну и начал воевать. В треже 0 утоп и храмов, куча средних банков и релики на полу. К сожалению была неделя Силы (+50% физурона) и бить большинство реликов на регене было стремно - пришлось потупить дня 3, потом отбил кольцо на 20 ини и разбился домой за городским порталом. Дальше началась беготня в поисках быстрого прохода к оппоненту и поиск денег на грейд и скупку армии. На 6 неделе решил заменториться но оказалось что у меня на 29 уровне не хватает слотов чтобы сбросить 6 навыков из машин, выучил массуклон и масскамень, но остался нападения. В итоге оппонент успел откачать Анвен с боевыми 30-25 собрать огромное количество мошны и в поле принять меня без особых проблем - банально не хватало урона, а стоять и бафаться пару раундов было не вариант - там было 260 синих эльфов которых надо было как-то убивать. Спасибо за игру.

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

13 мар 2016, 21:11Сообщение

Noom (красный, орк, Краг) победил Bolivar (синий, гном, Инга) 145, М3

Отрестартили по одной карте и играли последнюю. Нычки 3, 5 Эрлинг там слава богу со старта не пришел. У меня краг и Хаггеш. Сразу словил Крагу логу, машины и погнал. Первый раз встретились в МТ-центре на третьей неделе - я не успел подвезти бойцов которые поехали на грейд и пришлось откупаться за 10к - уроны по Крагу без защиты летели лютые сам без бойцов бил неочень. Чуть после этого было не столкнулись в другом центре, но оппонент убежал обратно на респ. В итоге я нашел короткий проход к оппоненту и выскочил к нему на респ отрезав драконов на лошке. Раскачка уже была получше - добрал уклон и бдп, выловил катапульту и поступь смерти чтобы брать замок. Оппонент не стал сидеть в городе, а выскочил хаосной Ингой воевать. Пока Инга поливала хаосом циклопов и палачей бойцы дошли практически полным составом и начали ваншотить стеки. Оппонент мог откупиться, но скорее всего не успел бы выкупить героя обратно из-за таймера. В конце у меня осталось 100 бойцов, 50 гоблинов и 12 палачей. Спасибо за игру.

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

14 мар 2016, 00:27Сообщение

Noom писал(а):Noom (красный, орк, Краг) победил Bolivar (синий, гном, Инга) 145, М3

Отрестартили по одной карте и играли последнюю. Нычки 3, 5 Эрлинг там слава богу со старта не пришел. У меня краг и Хаггеш. Сразу словил Крагу логу, машины и погнал. Первый раз встретились в МТ-центре на третьей неделе - я не успел подвезти бойцов которые поехали на грейд и пришлось откупаться за 10к - уроны по Крагу без защиты летели лютые сам без бойцов бил неочень. Чуть после этого было не столкнулись в другом центре, но оппонент убежал обратно на респ. В итоге я нашел короткий проход к оппоненту и выскочил к нему на респ отрезав драконов на лошке. Раскачка уже была получше - добрал уклон и бдп, выловил катапульту и поступь смерти чтобы брать замок. Оппонент не стал сидеть в городе, а выскочил хаосной Ингой воевать. Пока Инга поливала хаосом циклопов и палачей бойцы дошли практически полным составом и начали ваншотить стеки. Оппонент мог откупиться, но скорее всего не успел бы выкупить героя обратно из-за таймера. В конце у меня осталось 100 бойцов, 50 гоблинов и 12 палачей. Спасибо за игру.
Было. Откупаться смысла не было - при всем мясе (кроме костоломов и драконов) денег бы не хватило, а когда бой к концу подходил, то таймер наверняка истек - там Крагу до города совсем ничего оставалось.
В городе не стал сидеть, т.к. быстро пришел Краг - значит лога была, наверняка и поступь смерти, ворота упали бы (из 1-го боя видел машины) и получил бы орков с большой дальностью.
Инга без логи по левелам только чуть уступала Крагу, правда не прокачал ее так как хотел - не успел, на 3 неделе в 1 раз встретились в моей смежке, это очень быстро для гнома конечно, пришлось ломать планы.
Спасибо за игру.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

15 мар 2016, 00:15Сообщение

dexterwar (Маги, Нархиз) победил Killandaction (Эльфы,Винраель) радуга, 215 Двеллы 4

Двел магов за нархиза что может быть лучше для начала да и логу дали .Но вот потом .... оказалось что на респе нету золота ниодной кучки, даже не смог купить балик , на палатку накопил в конце первой в итоге так и бегал, ни регена ни воскреса, первую недельку еле свел, ГО пробивать было нечем пошел искать трежу на магах ,в итоге нашел ее тока на 4 недельке , побегал по ней чутка ,но утопу и храм брать было нечем армия далеко в итоге взял еле еле том света отдав все войска кроме магов телепортировался и побежал бить ГО , это оказалась очень бедная зона ( тока 1 повышалка) но соперник был не готов хотя шла уже 5 неделька...
Спасибо за игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

15 мар 2016, 05:34Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar (Маги, Нархиз) победил Killandaction (Эльфы,Винраель) радуга, 215 Двеллы 4
свет дали токо на 21ур. при финальном 25. в итоге не прокачал нужные перки в свете. соперник "вовремя" отжал город добежав за один ход из ГО. поэтому я не смог скупить всех ножей, коней ну и по мелочи остальных...
СПС за игру.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

18 мар 2016, 11:02Сообщение

dmitrik (люди, Витя) победил Noom (орки, Шак) м3, 3 неделя

Двеллы 2, 2, 4, 6, 7

Мяса горы, сразу два героя разбежались по смежкам, Витя с путем войны в начале второй побежал в центр, через несколько дней туда вылез орк. Попытался отрезать Витю от замка, но подставил таракана, платный портал домой.

На замок орк не побежал, вернулся в центр и через несколько дней влетел в другую смежку и опять на замок дал ходу. Разбился домой и сразились в поле, орк не выстоял.

Спасибо за игру.

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

18 мар 2016, 13:21Сообщение

dmitrik писал(а):dmitrik (люди, Витя) победил Noom (орки, Шак) м3, 3 неделя

Двеллы 2, 2, 4, 6, 7

Мяса горы, сразу два героя разбежались по смежкам, Витя с путем войны в начале второй побежал в центр, через несколько дней туда вылез орк. Попытался отрезать Витю от замка, но подставил таракана, платный портал домой.

На замок орк не побежал, вернулся в центр и через несколько дней влетел в другую смежку и опять на замок дал ходу. Разбился домой и сразились в поле, орк не выстоял.

Спасибо за игру.
Было. Стартовал очень хорошо - 3 родных в героя, Шак, Хаггеш и Киган. Потом выкупил Аргат и Крага. Быстро словил логу шаку правда не стал сразу брать поиск - ловил подмогу с ударом и это немного сбило темп. Смежки песок данж и снег, собирал их в 3 героя - Крагом на двух гусях доедал респ, Киган с поиском съел песок а Шак подобрал несколько банков около порталов и поехал в песок бить ворота в центр. В принципе можно было рискнуть и бить из смежки данжа на 121 или 122, но я прождал до грейда уток что мне сильно аукнулось. За это время Дима успел набить бабла и как-то накрыть его было тяжело. Ну и грейд уток помешал мне скупить и загрейдить циклопов что тоже явно сказалось на исходе. Возможно стоило качать вторым героем Хаггеш и хитранить на кентаврах, а так получилось что подставился и без шансов отлетел от огромного количества арбалетов и машинки. Спасибо за игру.

Закрыто