Рейтинг РТА от alex_nv

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

1 мар 2015, 20:51Сообщение

Boeing-757 писал(а):Только зачем усложнять все это? Я не против этого рейтинга, но что сложно разбить пятое шестое место на 360 и 320 очков и т.д. я не понимаю. Если больше считать надо, давай я буду считать и отсылать тебе, и пусть будет рейтинг и дальше считаться твоим.
А как ты будешь делить 5-6 место на ОТТ?
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

1 мар 2015, 21:24Сообщение

Что за бунт на корабле? Нормальный рейтинг, вполне отражает силу игроков. Не надо ничего менять

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

2 мар 2015, 01:20Сообщение

Mostovik писал(а):Что за бунт на корабле? Нормальный рейтинг, вполне отражает силу игроков. Не надо ничего менять
да нормальный рейтинг, узбагойся :)
Никакие глупости меня не остановят!)

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

2 мар 2015, 01:24Сообщение

alex_nv писал(а):
Boeing-757 писал(а):Только зачем усложнять все это? Я не против этого рейтинга, но что сложно разбить пятое шестое место на 360 и 320 очков и т.д. я не понимаю. Если больше считать надо, давай я буду считать и отсылать тебе, и пусть будет рейтинг и дальше считаться твоим.
А как ты будешь делить 5-6 место на ОТТ?
ну здесь ты так считаешь из за одного турнира, а есть ведь еще три! для ОТТ в порядке исключения можно и так как у тебя посчитать, достаточно ведь табличку перед глазами иметь по распределению очков
Никакие глупости меня не остановят!)

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

2 мар 2015, 10:44Сообщение

как распределить 5 и 6 место на отт - проблема отт, а не итогового рейтинга вообще-то. В рейтинге должны быть все места отдельно, а места на турнире - проблема самого турнира!
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 мар 2015, 19:31Сообщение

Рейтинг после Зимнего турнира обновлен!


Надо сказать, что на этот раз даже первая десятка распределилась довольно неоднозначно - два вторых, три пятых и два десятых места!
В целом же состав игроков в топ-10 не сильно изменился с прошлого сезона, но слегка расширился - из-за одинаковых очков в топ-10 теперь входит 11 человек)

1 и 2 место сохранили за собой Serega и vadolazo, однако Вадику на этот раз приходится разделить свое 2 место с Картофаном.

4 место занял, слетев еще на одну позицию, Dexterwar.

5 место между собой разделили TreenD, Vsev и Mostovik.

На 8 месте оказался Alex_nv, пропустивший, увы, последний турнир.

9 место занял впервые поднявшийся в топ-10 bugaga89. Поздравляем его с этим достижением!

Также в топ на 10 место вернулся Boeing-757. В прошлом сезоне mizargurus вытеснил его из десятки сильнейших, но теперь Боинг наверстал упущенное.

Однако и mizargurus'у удалось удержаться в топе! Он занял 10 место наравне с Боингом, вопреки всем предсказаниям прошедшего турнира.


Новички показали очень разные результаты. Rodfeller (он же Sithis) занял 16 место рейтинга. Сrzq и anion таким результатом похвастаться не могут, но надеемся, что у них еще все впереди!

Также стоит отметить результат StRiGoi'я, совершившего самый большой скачек в прошедшем сезоне - он поднялся на 14 мест и занял 14 же.

В рейтинговую таблицу вернулось трое давних участников - ch00per, RomaGl и zub.
zub и ch00per вернулись к нам после перерыва с 2013 года. Сейчас в рейтинге они расположились в первой половине 20-х мест.
RomaGl (он же Klassiktv), один из старейших игроков Лиги, показал, к сожалению, довольно слабый результат на последнем турнире. Но самое главное, что это его не остановило, и он уже зарегистрировался на Весенний турнир. Ждем стримов!



Полную таблицу можно посмотреть на сайте.
For safe and secure society!

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

8 мар 2015, 20:58Сообщение

mizargurus писал(а):как распределить 5 и 6 место на отт - проблема отт, а не итогового рейтинга вообще-то. В рейтинге должны быть все места отдельно, а места на турнире - проблема самого турнира!
Там очки у алекса сделаны под осенний турнир с 9 по 12 с 13 по 16 сразу видно. Вот и получается , что на примере прошлого турнира хоть вышел человек в финальную часть, хоть не вышел получит абсолютно равное кол-во очков.
Никакие глупости меня не остановят!)

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 авг 2015, 14:55Сообщение

Рейтинг после Летнего турнира обновлен!


1 место оставил за собой kArtorFun
2-м и 3-м местами меняются dexterwar и vadolazo. Vadolazo хоть и спустился на одну строчку, в этот раз он смог преодолеть барьер в 1000 очков, став третьим игроком, кому это удавалось за все время.


Хочет также отметить троих новичков первой десятки:

на 9 месте, отыграв три сезонных турнира, оказался Sithis-16
8 строчку занял ALEX1986_999, игрок, сыгравший не так много турниров на Лиге, но всегда показывавший сильный результат
и 5 строчку, поднявшись сразу на 16 позиций занял zub, завершивший ЛТТ-2015 на 2 месте.

Наши поздравления! =D>


Стоит, пожалуй, также сказать о недавно присоединившемся к Лиге игроке lAHAHACl, который, заняв 11 место, вплотную подошел к первой десятке, не добрав только 10 очков. Надеемся, что у Ананаса еще все впереди)



Полную таблицу, как всегда, можно посмотреть на сайте.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

15 ноя 2015, 13:12Сообщение

А когда рейтинг обновится? Осенний турнир завершился и довольно давно...

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 ноя 2015, 13:19Сообщение

Sithis-16 писал(а):А когда рейтинг обновится? Осенний турнир завершился и довольно давно...
В процессе.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 ноя 2015, 14:18Сообщение

Обновлен рейтинг после Осеннего Тактического турнира!


1 место впервые занимает vadolazo! Заменив на этой позиции Карторфана, он становится третьим в истории лидером текущего рейтинга РТА.
На 2-м месте остается dexterwar, потеряв 90 очков, но не свою позицию.
На 3-м месте оказывается экс-лидер рейтинга kArtorFun. Показав довольно слабый для себя результат на ОТТ, он теряет 2 позиции, хотя и не падает ниже тысячного порога - ровно 1000 очков)

Нельзя не сказать про 4 место, которое в этот раз заниамет Sithis-16 - игрок, для которого ОТТ стал только четвертым турниром по РТА. После Летнего турнира ему удалось пробиться в первую десятку, а теперь, выиграв Осенний, он поднимается сразу на 5 позиций.


Также в топ поднялись два новых игрока:

На 8 месте, оказался RomaGl, вернувшийся на Лигу в этом году после длительного перерыва.
И 10 строчку занимает lAHAHACl. Игрок, который пришел в РТА не так давно, но за это время он показал большой прогресс.

Поздравляем! =D>


Полную таблицу, как всегда, можно посмотреть на сайте.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 мар 2016, 22:47Сообщение

Обновлен рейтинг после Зимнего Тактического турнира 2016!


На 1-м месте оказывается kArtorFun. Выиграв последний сезонный турнир, он вновь вернул себе лидерство, возглавив рейтинг уже в третий раз.

2 место занял Sithis-16. Забраться так высоко ему до этого момента не удавалось, поздравляем с этим достижением!

3 место разделили между собой dexterwar и vadolazo. Показав не лучшие в своей карьере результаты на прошедшем ЗТТ, они слегка опустились в рейтинге, vadolazo даже пришлось потерять лидерство в топе. Но тем не менее, они остались в первой тройке.


Что касается топ-10, то в нем появились новые лица - StRiGoi, ris62 и gregarah. Если быть точнее, то не все из них новые - StRiGoi и gregarah уже доводилось занимать места в десятке.

StRiGoi поднимался на пятое место по итогам Летнего турнира прошлого года. Однако из-за перерыва в играх он на время потерял несколько позиций, и сейчас вернулся в топ-10 на 9 место.
Gregarah'y же не везло с топ-10 со времен ОТТ-2014. Последние три турнира он постоянно занимал строчку сразу после 10 места, и только сейчас ему наконец удалось на нее подняться.
Ris62 же в топе новичек. Прийдя на Лигу летом 2014-го, он долго находился во второй десятке. После этого турнира он наконец поднялся на 10 место, разделив его с gregarah.


Полная таблица рейтинга на сайте.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

17 мар 2016, 08:01Сообщение

Syrill писал(а):Показав не лучшие в своей карьере результаты на прошедшем ЗТТ
Где ж тут покажешь лучший результат, если обстоятельства против тебя.
Одну игру забрали у меня из-за явного бага карты с Аграилом. Переиграть никто не предлагал. А просить не в моих правилах.
Вторую игру забрали судьи ) Заставив переигрывать игру с Ситисом. До сих пор не понимаю, если Ситису так не принципиален был турнир и он с таким трудом его отыгрывал, то чего выделывался из-за этой игры?
Когда Ситис снялся, я даже подумал, что удача улыбнулась мне, но нет )) Он героически вернулся обратно, и сказал - Вадик, не видать тебе халявы ))

В РТА решает "скилл", это уже давно доказано )))

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

17 мар 2016, 09:34Сообщение

Пора Ситису тоже в судейский корпус войти :)
Никакие глупости меня не остановят!)

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

17 мар 2016, 10:41Сообщение

vadolazo писал(а):то чего выделывался из-за этой игры?
В то время я еще хотел играть и выигрывать, резко все изменилось, такое бывает ))
В РТА решает "скилл", это уже давно доказано )))
Согласен, но решает и удачное стечение обстоятельств в играх, где игроки примерно равны по силе, как, например, в нескольких моих играх против Декстера, где последнему неплохо сопутствовала удача во всех четырех играх )))
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Ответить