Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IV чемпионат по TE — отчеты + турнирная таблица
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stefan
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 16:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Stefan (орки, Краг) выиграл Dexterwar (эльфы, Винг), солнце, пятая
Вторая карта. Сначала было всё плохо, шел очень медленно. Потом стало хуже - Хага на раскрутке почему-то ушла к эльфу. В треже я слил половину палачей и криво отменторился Киганом, но Декстер убился полностью.
Спасибо за игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dexterwar
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 16:09    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

stefan писал(а):
Stefan (орки, Краг) выиграл Dexterwar (эльфы, Винг), солнце, пятая
Вторая карта. Сначала было всё плохо, шел очень медленно. Потом стало хуже - Хага на раскрутке почему-то ушла к эльфу. В треже я слил половину палачей и криво отменторился Киганом, но Декстер убился полностью.
Спасибо за игру.
Видел что выигрываю, по мясу , но уже честно говоря потерял мотивацию играть,очень долгие разрывы по времени получились.Спасибо за игру.
BOLIVAR
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 18:55    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Bolivar (маги, Рутгер+Хафиз) победил Yaughen (эльфы, Винг+Ирен) летос, 2-4-1.

Нычка 5.
В треже сбросил логу Рутгеру, сама трежа вышла довольно богатой и очень большой по размерам, бегал там недели 3. Вообще зоны были очень длинные на Летосе.
Соперник не спешил ко мне в гости, поэтому я особо не парился. Смысла мне бежать к нему пока тоже не было - надо было посетить пару деревьев, Рутгер 29 лвл был, сделал бы 31. Ну и менялся месяц - может из артов что-то хорошее подбросило бы. Не хватало кирасы гномьей для полного комплекта, надеялся найти где-нибудь, остальных разных артов была куча, денег валом, миники сделал. Хитранов не боялся - были кандалы.
У эльфов была неделя луков, что немного огорчило, но компенсировал это двумя неделями джинов.
Yaughen предлагал ничью - я отказался, потом через пару ходов я предложил - Yaughen отказался. Ну а потом просто стало интересно - чем все закончится, столько времени и ничья, это как бы не удовлетворяло - Рутгер прокачан был хорошо, пару штрихов оставалось.
Сопернику надоело играть и он сдался.
Спасибо за игру.

P.S. Вообще, конечно, жаль потраченного времени, но брать под козырек и бежать к сопернику тогда, когда ему удобно - это что-то непонятное для меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yaugen
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 21:16    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

BOLIVAR писал(а):
Bolivar (маги, Рутгер+Хафиз) победил Yaughen (эльфы, Винг+Ирен) летос, 2-4-1.

Нычка 5.
В треже сбросил логу Рутгеру, сама трежа вышла довольно богатой и очень большой по размерам, бегал там недели 3. Вообще зоны были очень длинные на Летосе.
Соперник не спешил ко мне в гости, поэтому я особо не парился. Смысла мне бежать к нему пока тоже не было - надо было посетить пару деревьев, Рутгер 29 лвл был, сделал бы 31. Ну и менялся месяц - может из артов что-то хорошее подбросило бы. Не хватало кирасы гномьей для полного комплекта, надеялся найти где-нибудь, остальных разных артов была куча, денег валом, миники сделал. Хитранов не боялся - были кандалы.
У эльфов была неделя луков, что немного огорчило, но компенсировал это двумя неделями джинов.
Yaughen предлагал ничью - я отказался, потом через пару ходов я предложил - Yaughen отказался. Ну а потом просто стало интересно - чем все закончится, столько времени и ничья, это как бы не удовлетворяло - Рутгер прокачан был хорошо, пару штрихов оставалось.
Сопернику надоело играть и он сдался.
Спасибо за игру.

P.S. Вообще, конечно, жаль потраченного времени, но брать под козырек и бежать к сопернику тогда, когда ему удобно - это что-то непонятное для меня.

Подтверждаю. Спасибо за игру.
П.С. Да я тебя и не просил ко мне бежать. Smile Ты, наверное, что-то не так понял. Просто надоело играть. Тупо сидеть и ждать непонятно чего? Я бы к тебе тоже не пошел. Чем бы все закончилось сам подумай. Smile У меня левел 7 внешний и Винг почти как вторик. Smile
G_L
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 21:11    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Gl маги назир выиграл Yaughen хумы мив корона 2-1-5
Оппонент сдался, спс за игру.
Yaugen
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 22:47    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

G_L писал(а):
Gl маги назир выиграл Yaughen хумы мив корона 2-1-5
Оппонент сдался, спс за игру.

И тебе спасибо.
Gear_1989
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 11:02    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Stiletto маги Жалиб выиграл dwp маги Нархиз м3 2-2-7

Долгая игра, пожалел, что выбрал магозеркалку. Бегали качались, оппу с артами повезло больше, он и пошел штурмовать замок. После 5 вылета из финалки решили не продолжать, опп решил сдаться, спс за игру.
dwp
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 18:00    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Gear_1989 писал(а):
Stiletto маги Жалиб выиграл dwp маги Нархиз м3 2-2-7

спасибо за игру
Syrill
Председатель КС — HeroesLeague Chairman
Председатель КС — HeroesLeague Chairman

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 12:40    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Noom (синий, люди, Винраэль) победил Stiletto (красный, эльфы, Вингаэль) М3, 143

Со старта нычка ангелов, Винраэль, на первой неделе удачно отстроил гм2 на предмет регена и затренил 20 луков. Как только увидел реген сомнения кем играть отпали - эльф смотрелся явно предпочтительнее за счет кучи маны. Смежки снег снег и песок, но быстро словил логу. Нахватал боевых баз, свет не предлагали до 22 уровня, другую магию брать не хотел потому что без штормового воевать с драконами неприятное занятие и по факту выехал из дома без высшего света (только уклон выучил) и без штормового. Трежак так и не нашел - порталы в него оказались очень далеко от порталов в мои смежки. В итоге на четвертой вывалился через портал в смежку оппонента и сразу забежал к нему на респ. Там не стояла цепь домой и половина мяса не успела вернуться к папе. Винг умер дома на полумясе от архангелов с регеном и монахов, второй герой с хаосом не успел выучить спеллы и был небоеспособен. Спасибо за игру.

Перенес из темы обсуждения турнира.
Syrill

Gear_1989
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 14:52    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Syrill писал(а):
Noom (синий, люди, Винраэль) победил Stiletto (красный, эльфы, Вингаэль) М3, 143

Со старта нычка ангелов, Винраэль, на первой неделе удачно отстроил гм2 на предмет регена и затренил 20 луков. Как только увидел реген сомнения кем играть отпали - эльф смотрелся явно предпочтительнее за счет кучи маны. Смежки снег снег и песок, но быстро словил логу. Нахватал боевых баз, свет не предлагали до 22 уровня, другую магию брать не хотел потому что без штормового воевать с драконами неприятное занятие и по факту выехал из дома без высшего света (только уклон выучил) и без штормового. Трежак так и не нашел - порталы в него оказались очень далеко от порталов в мои смежки. В итоге на четвертой вывалился через портал в смежку оппонента и сразу забежал к нему на респ. Там не стояла цепь домой и половина мяса не успела вернуться к папе. Винг умер дома на полумясе от архангелов с регеном и монахов, второй герой с хаосом не успел выучить спеллы и был небоеспособен. Спасибо за игру.

Перенес из темы обсуждения турнира.
Syrill

не хватило 30 сек таймера разбиться домой на ход раньше - закономерный слив...
спс за игру
dmitrik
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 18:57    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

dmitrik победил stiletto

соперник слился на 4 день, от лоада отказался
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: