Весенний Тактический турнир 2016 — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

24 май 2016, 05:09Сообщение

Syrill писал(а): vadolazo получает дисквалификацию на Летний турнир.
+1 в копилку гениальных судейских решений

Dexterwar принял такое? Не верю. Или Syrill расширил свои организаторские полномочия на судейские?

Еще прикольно вынести вердикт, а потом в правилах дописать, типа так изначально было :lol: У меня скопировано до и после - не отмажетесь) Для несведующих - модераторы могут править сообщения, при этом внизу не будет информации о том, что оно редактировалось. Единственный вариант - стереть мое сообщение и забанить, как будто ничего не было (раньше прокатывало, почему бы и сейчас так не поступить?). Нет человека - нет проблемы

Всем бобра

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 май 2016, 07:43Сообщение

Mostovik писал(а):
Syrill писал(а): vadolazo получает дисквалификацию на Летний турнир.
+1 в копилку гениальных судейских решений

Dexterwar принял такое? Не верю. Или Syrill расширил свои организаторские полномочия на судейские?

Еще прикольно вынести вердикт, а потом в правилах дописать, типа так изначально было :lol: У меня скопировано до и после - не отмажетесь) Для несведующих - модераторы могут править сообщения, при этом внизу не будет информации о том, что оно редактировалось. Единственный вариант - стереть мое сообщение и забанить, как будто ничего не было (раньше прокатывало, почему бы и сейчас так не поступить?). Нет человека - нет проблемы

Всем бобра
Я как всегда забыл тебя спросить перед решением.

Чтоб не вайнил тут про свободу слова, я даже не буду стирать сообщение, и вместо бана ты получаешь второй за месяц пред.
Видишь, как ты нам дорог? :lol:
For safe and secure society!

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

24 май 2016, 08:28Сообщение

Syrill писал(а):vadolazo получает дисквалификацию на Летний турнир.
Ну это уже перебор!

Как это ни странно, но я согласен в этом вопросе с Мостовиком. Тех.поражение - вопросов нет, но снятие с турнира и дисквалификация - это уже не правильно. Стоит вспомнить противостояние Dexterwar-а и kArtorFun-а на рубеже 2013-2014 гг., а также более свежие случаи снятия/не снятия с турнира: ALEX1986_999, Sithis и boeing на ЗТТ-2016. Во всех этих случаях был более адекватный и мудрый подход. Да в последнее время Вадик срывается чаще, чем обычно, но я верю он справится с собой. Надеюсь судья и организатор турнира все же прислушаются к нашему с Мостовиком мнению и наказание будет изменено на более лояльное.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

gregarah
Archangel
Archangel
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:56
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

24 май 2016, 11:44Сообщение

я тоже считаю, что бан на следующий турнир - это не адекватное наказание за отказ играть финал. Здесь просто тех поражение и достаточно, никто же не пострадал от такого решения -- это же не групповой этап, где аффектится распределение мест других игроков.
Кирилл, одумайся :), я понимаю, что и у судей уже подгорает от бесконечных околоигровых разборок, но здесь надо просто проявить здоровый пофигизм. игроки сами себя наказывают своими отказами.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

24 май 2016, 12:01Сообщение

Хотя я не принимал это решение , но его вынужден поддержать (хотя изначально не поддерживал) . ничего это Вадалазу не научит, он даже когда уходил все равно оскорбил меня на последок, хотя уже прошло несколько дней с нашего последнего диалога, пусть отдохнет летом наберется сил, осенью глядишь все хорошо будет или не будет , что тоже хорошо/
P.S я согласен что многие тут пригорают во время игр, но обычно это носит кратковременный характер , тут же уже человек с каждым турниром становится все хуже и хуже в итоге перешел на прямые оскорбления и главное это проявляется из игры в игру и не проходит с течением времени...
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

24 май 2016, 12:29Сообщение

Syrill писал(а): vadolazo получает дисквалификацию на Летний турнир.
Чот перебор :?
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Аватара пользователя
StRiGoi
Archangel
Archangel
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:35
Откуда: Украина

24 май 2016, 12:35Сообщение

Syrill писал(а): vadolazo получает дисквалификацию на Летний турнир.
Ух уж эти баны... Не стоит так жестоко поступать, тем более что Декстер там не меньше виноват
Shut up and defeat me!
Последний раз редактировалось StRiGoi 24 май 2016, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 май 2016, 13:52Сообщение

Декстервар, Вадолазо, не нужно выяснять отношения на форуме.



Поскольку многих явно волнует решение о дисквале на летний, я готов выслушать мнения по этому поводу. Если игроки явно выскажутся против дисквала (или за), решение может быть изменено.
For safe and secure society!

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

24 май 2016, 14:52Сообщение

alex_nv писал(а):
Syrill писал(а):vadolazo получает дисквалификацию на Летний турнир.
Ну это уже перебор!

Как это ни странно, но я согласен в этом вопросе с Мостовиком. Тех.поражение - вопросов нет, но снятие с турнира и дисквалификация - это уже не правильно. Стоит вспомнить противостояние Dexterwar-а и kArtorFun-а на рубеже 2013-2014 гг., а также более свежие случаи снятия/не снятия с турнира: ALEX1986_999, Sithis и boeing на ЗТТ-2016. Во всех этих случаях был более адекватный и мудрый подход. Да в последнее время Вадик срывается чаще, чем обычно, но я верю он справится с собой. Надеюсь судья и организатор турнира все же прислушаются к нашему с Мостовиком мнению и наказание будет изменено на более лояльное.
+
полностью согласен

плохо терять такого сильного игрока на летний турнир,чем больше сильных игроков,тем интереснее турнир

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

24 май 2016, 16:23Сообщение

Хотелось бы услышать, чем вадолазо объяснит такое отношение к коммьюнити РТА (да, здесь проявляется отношение не только к одному декстервару).

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

24 май 2016, 17:56Сообщение

iMessor писал(а):Хотелось бы услышать, чем вадолазо объяснит такое отношение к коммьюнити РТА (да, здесь проявляется отношение не только к одному декстервару).
Интересно конечно узнать, но не столь важно. Главное - не терять стабильных игроков, особенно сильных. Конечно за то, чтобы сняли бан с ЛТТ у Вадика, т.к. жду с нетерпением игры с ним на турнирах! Я уже не один раз говорил, что с ним всегда интересно играть и он один из немногих моих принципиальных соперников в РТАхе :wink:
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

25 май 2016, 08:18Сообщение

Пообщались с Вадиком, его позицию я понимаю, хоть и не принимаю.

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 май 2016, 18:57Сообщение

Решение по дисквалу vadolazo

Поскольку многие высказались за участие Вадика в Летнем турнире, он не будет дисквалифицирован.
Дисквалификация нужа для того, чтобы не допускать тех, кого комьюнити не хочет видеть на турнирах, а значит здесь она не имеет смысла.

__________________
P.S.
gregarah писал(а):я понимаю, что и у судей уже подгорает от бесконечных околоигровых разборок
Приятно, что кто-то понимает, спасибо.
For safe and secure society!

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

27 май 2016, 06:59Сообщение

Бан 2 недели.
Syrill

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

6 июн 2016, 12:19Сообщение

Поздравляю Картофана с чемпионством!!!

Теперь он четырехкратный победитель сезонных турниров, впереди только Декстервар. А так же он присоединился к Zilo (2008) и Serega (2014-2015), которые выигрывали два сезонных турнира подряд! Прошедший грандфинал был одним из самых интересных и напряженных за всю историю арены! Спасибо обоим участникам за доставленное удовольствие!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Ответить