Кубок Лиги героев 2016 — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 сен 2016, 21:46Сообщение

Жеребьевка проведена

1. Сетку турнира можно посмотреть на сайте.
Красными отмечены игроки, играющие в паре красными.

2. Пары KillAndAction - Ronak и Eru - Darbigor сыграют 1/16 (в сетке указаны в одной ячейке из-за ограниченных возможностей таблицы на сайте; KillAndAction сокращен до Killa, чтобы запись влезала в ячейку).
Цвета на игру в 1/16 выбирают KillAndAction и Eru (как зарегистрировавшиеся на турнир раньше оппонентов).

3. Срок 1/16 - по 12.09 (понедельник).

4. Срок 1/8 - по 22.09 (четверг). Игроки, знающие своих оппонентов на 1/8 могут уже начинать играть.

5. При выходе в следующий тур игрок меняет цвет на противоположный. Если у обоих игроков оказываются одинаковые цвета, они могут обратиться к судьям, которые назначат цвета в паре.

6. В теме отчетов можно найти список всех игроков с контактами и возможным временем игры.

7. ВОДы жеребьевки можно посмотреть на каналах Алекса_нв на Ютубе и на Твиче (по последней ссылке запись будет храниться 2 недели).


Всем хороших игр и удачи в покорении Кубка!
For safe and secure society!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

4 сен 2016, 01:40Сообщение

yaughen писал(а): Г..но ваши лоады. Турнир надо играть по-папски, а не лоадится, когда влетаешь в ТП.
Спасибо за игру.
Ага еще скажи лоады помешали тебе выиграть :D 1 лоад не может помешать сильнейшему игроку выиграть ,это факт.Может помешать неудачный расклад или отсутвие регена .
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

4 сен 2016, 01:44Сообщение

KillAndAction писал(а):. лоады в правилах это бред! :)
.
еще один человек который слился нейтралам и винит в этом 1 лоад :roll:
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

4 сен 2016, 06:44Сообщение

dexterwar писал(а):
KillAndAction писал(а):. лоады в правилах это бред! :)
.
еще один человек который слился нейтралам и винит в этом 1 лоад :roll:
где прямое указание в моем сообщении, что причина моего поражения - это наличие в правилах законного лоада?
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Ronak
Champion
Champion
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 14:14

4 сен 2016, 07:39Сообщение

Мне тоже не нравятся и никогда не нравились лоады, просто потому, что я их не люблю. Однако, как игрок, не игравший на полных картах приличное время, хочу сказать, что всем новичкам лоады кровь из носу как нужны, особенно при таком жёстком формате турнира, когда после поражения игрок выбывает навсегда. Тем не менее, я тоже за то, чтобы лоады не давались на турнирах. Понятно, что сейчас правила никто не будет менять, но на будущее следует наверное опрос проводить, чтобы не было возмущённых.

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 сен 2016, 08:35Сообщение

Декстер, заканчивай психоанализ, еще и в таком тоне.
For safe and secure society!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

4 сен 2016, 13:57Сообщение

Кто разбирается ,пожалуйста ,помогите запилить голосовалку по лоадам на турнир , те изначально играть без лоадов или с 1 лоадом для дальнейших турниров .попробую написать все за и против .Хотелось бы услышать мнение людей и решить что же лучше.Прежде чем голосовать сразу ,прочитайте аргументы за и против.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 сен 2016, 14:48Сообщение

dexterwar писал(а):Кто разбирается ,пожалуйста ,помогите запилить голосовалку по лоадам на турнир , те изначально играть без лоадов или с 1 лоадом для дальнейших турниров .попробую написать все за и против .Хотелось бы услышать мнение людей и решить что же лучше.Прежде чем голосовать сразу ,прочитайте аргументы за и против.
Я бы предложил тебе делать голосовалку без самой голосовалки - как это сделано в теме голосования за формат Осеннего.
Просто обозначить проблему и позиции. В идеале - максимально нейтрально (а потом уже в отдельном посте написать, что ты об этом думаешь).

Тогда отпишутся те, для кого это действительно важно, и будет видно распределение мнений.

P.S. Я, конечно, не говорю, что результат голосования будет тут же учтен и принят, но дельные аргументы в любом случае без внимания не останутся.
P.P.S. Ну и замечу, что лоады вводились именно для данного жесткого формата. Использование их в круговиках, насколько я представляю, пока не планируется.
For safe and secure society!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

4 сен 2016, 15:52Сообщение

Хотелось бы создать именно голосовалку , как отдельную тему и в ней уже обсудить, так будет нагляднее.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 сен 2016, 16:06Сообщение

dexterwar писал(а):Хотелось бы создать именно голосовалку , как отдельную тему и в ней уже обсудить, так будет нагляднее.
Ну я и говорю об отдельной теме, но без голосовалки, как инструмента, в котором можно просто ткнуть в один из вариантов ответа.
Просто в первом посте все расписать - проблему и варианты, и пусть каждый желающий напишет свою точку зрения и аргументы.
For safe and secure society!

Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

5 сен 2016, 12:04Сообщение

Ronak писал(а):Мне тоже не нравятся и никогда не нравились лоады, просто потому, что я их не люблю. Однако, как игрок, не игравший на полных картах приличное время, хочу сказать, что всем новичкам лоады кровь из носу как нужны, особенно при таком жёстком формате турнира, когда после поражения игрок выбывает навсегда. Тем не менее, я тоже за то, чтобы лоады не давались на турнирах. Понятно, что сейчас правила никто не будет менять, но на будущее следует наверное опрос проводить, чтобы не было возмущённых.
а) Если лоады не нравятся, так можно и договриться их не брать до игры;
б) для новичков, прежде чем играть турнир, можно и на Портале в сезонке потрениться. Думаю, там в нескончаемых количесвтах лоадов никто не откажет;
в) Как уже говорил, правило надо упразднять на турнирах, а игрокам договариваться до игры (не во время игры). Т.е. прочитав правила и увидев порядок по лоадам, ты сам решаешь участвовать тебе в турнире или нет.

Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

5 сен 2016, 12:08Сообщение

dexterwar писал(а): Ага еще скажи лоады помешали тебе выиграть :D 1 лоад не может помешать сильнейшему игроку выиграть ,это факт.Может помешать неудачный расклад или отсутвие регена .
Скажем так, мне не помешали. Я изначально в партии с тобой решил его не брать, а вот тебе, судя по всему, лоад помог. :)

Аватара пользователя
Gear_1989
Archangel
Archangel
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 07:17
Контактная информация:

10 сен 2016, 17:49Сообщение

Завтра с утра уехую на природу, прошу дать время на игру до понедельника
Он же Stiletto (Heroesportal.net)
Он же VitaliySannames (Goodgame.ru)

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

10 сен 2016, 18:19Сообщение

Gear_1989 писал(а):Завтра с утра уехую на природу, прошу дать время на игру до понедельника
Оно у тебя есть до 22.09 :D
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Gear_1989
Archangel
Archangel
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 07:17
Контактная информация:

11 сен 2016, 04:28Сообщение

Отбой, горло заболело :-D
Он же Stiletto (Heroesportal.net)
Он же VitaliySannames (Goodgame.ru)