РТА: Логистика (база)

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14

Какой бонус лучше выдавать за логу?

Золото (+3/6/9 тысяч)
8
57%
Непрофильные статы (+1/2/3)
3
21%
Другое
3
21%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

3 ноя 2016, 22:12Сообщение

StRiGoi писал(а):Да голосовалки, как показывает практика, ничего не дают + есть возможность накрутить результат + большинство игроков просто не хотят ничего менять. Посмотрим как оно будет в итоге, если что можно думать, что я угадал просто. А если нет, ну так 20% сработали :)
Я тебя изначально не так понял, мой вариант был +1 ини и за путь войны, а не +1 ини всем и за поиск пути. Этот вариант вообще не звучал даже.
StRiGoi писал(а):Интересно было б бой на кораблях задействовать, но кажется на первый взгляд, что обычние корабли не будут стоять тех 2 перков что тратиш на них.
Хз, мне кажется, что наоборот будет довольно сильно и сравнимо с -1 скорости пехоте. Поэтому я и предположил, что потребуются более мягкие корабли с широкими мостами (в 3 клетки).

В любом случае, такая навигация мне нравится на порядок больше, чем каменные залы, не только по смыслу, но и по геймплею. Т.к. пустую арену можно получить и случайно без перков, а вот боевка на кораблях - уникальный опыт.

Если не варлок, то какой-нибудь некромант может из подобной зоны извлечь очень много на стенках и минах. А ведь еще навигация доступна одновременно с ОУ.

Ronak
Champion
Champion
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 14:14

4 ноя 2016, 08:11Сообщение

Тоже думал о битве на кораблях - по-моему хорошая идея давать за навигацию такую возможность. Притом вполне бы хватило оригинальных полян на корабле, но надо тестить - есть вероятность имбы с 2-мя проходами, которые легко блочатся

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

10 дек 2016, 13:58Сообщение

После ряда тестов, поменял свое мнение по поводу базы логистики:
- давать золото норм
- цифры 3/6/9k идеальны