Итоговый Тактический турнир 2016 — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

30 ноя 2016, 17:18Сообщение

Спасибо, ребята, за поддержку. Хорошо, что все кончилось так, как кончилось.

Я рад игрой с Зубом! Смотрите его стрими. Будем наверное играть вечерами в пятницу и суботу.

П.с. Sithis, ждем тебя назад вместе с твоими стримами :)

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 ноя 2016, 17:28Сообщение

Sithis-16 писал(а):Хм... мне казалось речь шла именно о том баге, о котором я писал выше. Ну если баг был визуального типа - это уже другой баг, с другими вопросами. Тогда решение судей справедливое. Но странно, я сомневаюсь всё же, что баг был визуальный - по посту Сирилла баг был такой, каким я его описал. Поэтому мне, да и не только наверное, хотелось бы услышать подтверждение от Сирилла по поводу сущности бага: визуальный или тот, о котом я писал в посте выше?
Визуальный.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

30 ноя 2016, 17:46Сообщение

Syrill писал(а):Визуальный.
Ясно, тогда прошу прощения. Просто в твоём сообщении был описан иной баг, отличный от визуального или, быть может, только я понял неправильно то сообщение. В любом случае всё разрешилось и прояснилось, закончилось благополучно :wink:

p.s. Благодарствую за тёплые слова, Страйдер. Желание играть есть, даже есть время именно для турнирных игр, но блин, очень тяжело принять решение о возврате к турнирам - карта сильно изменилась, есть моменты в изменениях, которые кардинально не нравятся и отталкивают. Вполне вероятно я их опишу в изменениях РТА в скором времени.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

15 дек 2016, 17:21Сообщение

Итак, Финал ИТТ-2016: kArtorFun - Strider HL
Играется бо7. В результате жеребьевки в первой игре Strider HL играет красным цветом. Срок до 25.12.2016 23:59 (МСК). Отсрочек больше не будет. Лучше договариваться заранее. Тому, кто не будет замечен в активности присудим поражение со всеми вытекающими плохими последствиями. Надеемся на понимание!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

26 дек 2016, 18:00Сообщение

Итоговый Тактический турнир 2016 завершен

Вот и закончился последний турнир 2016 года. К сожалению, не совсем так как ожидали зрители, организаторы, да и наверное сами участники. Но раз так уж вышло, что один из участников финала отказался от борьбы, то наши поздравления победителю турнира. Им стал Strider HL, который сыграл больше всех игр на турнире и все-таки добился результата. Финалистом стал kArtorFun, который после относительно неудачного выступления на Осеннем турнире вновь показал высокий уровень игры.

Полный список полученных очков за турнир:
  • Strider HL +272 очка
    kArtorFun +240
    zub +192
    Moonitouch +144
    RomaGl +144
    gregarah +96
    Alex_nv +48
    Ezhov  +48
Благодарим всех за участие в турнире!
И конечно говорим спасибо организаторам и судьям alex_nv и Syrill, zub и serega.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube