Вылетает игра при загрузке!

Если вас что-то интересует по Heroes V, то вам сюда
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Ответить
Cronus
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:51

27 янв 2017, 18:57Сообщение

Здравствуйте, господа. У меня стоит лицензионная стим-версия игры и сверху русификатор. Кампания или стандартные сценарии загружаются нормально. Проблема возникает при загрузке сейвов сделанных на картах сгенерированных с помощью IRMG. Тоесть я могу начать играть и играет нормально до момента когда я захочу загрузить сохранёнку. При попытке загрузить эту игру, идет полоса загрузки до конца, после чего игра просто закрывается со стандартной ошибкой виндовс: Программа перестала отвечать. Перерыл весь интернет, в том числе и буржуйские сайты и форумы-видел что такая проблема возникала у других но никаких здравых решений проблем не нашел. Всякие вещи типо переустанови или снеси русик не помогли. Может ваще великое сообщество даст дельный совет. Спасибо за внимание.

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

28 янв 2017, 09:28Сообщение

Мод ТЕ стоит? Которая версия ИРМГ и который пак шаблонов?
С некоторых пор ИРМГ использует новые объекты.

Cronus
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:51

29 янв 2017, 17:32Сообщение

TE не ставил, ирмг последний 1.7.9. Шаблоны от MOZ'a. Там их 8 штук летос, паук, корона и т.д. Также я специально создал свой шаблон простенький для теста, так же не загружается

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

29 янв 2017, 18:31Сообщение

Cronus писал(а):TE не ставил, ирмг последний 1.7.9. Шаблоны от MOZ'a. Там их 8 штук летос, паук, корона и т.д. Также я специально создал свой шаблон простенький для теста, так же не загружается
Попробуй с ТЕ v.6.7. Если проблема уйдёт - дело в новых объектах.

Cronus
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:51

30 янв 2017, 03:49Сообщение

stefan писал(а):
Cronus писал(а):TE не ставил, ирмг последний 1.7.9. Шаблоны от MOZ'a. Там их 8 штук летос, паук, корона и т.д. Также я специально создал свой шаблон простенький для теста, так же не загружается
Попробуй с ТЕ v.6.7. Если проблема уйдёт - дело в новых объектах.
О чудеса! Действительно работает. Премного благодарю вас уважаемый.

Ответить