Отчеты о сыгранных фанках для топ10 Лиги.Собираем статистику

Глобальный мод для игры на полных картах
Текущая версия: TE 6.8
moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

11 янв 2017, 00:57Сообщение

dmitrik(красный,гномы,Ибба) проиграл moz(синий,хуман,Айрис) 6ая неделя солнце.

добили давнюю фанку. Не напрягаясь сыграли, оба зачистили трежу, раздали примерно поровну. Статы у Айрис получились чуть лучше, плюс я в финалке приглушил мораль и удачу у гномов. Хоть и не совсем правильно сыграл , но хватило мяса и статов замочить гномосеков. Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

11 янв 2017, 20:18Сообщение

ekzekutor(киган) победил dmitrik(витя). Играли вроде на маске. 5ая неделя.

Арты на ини решили финалку. Кильган с лучшими статами и артами на ини.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

13 янв 2017, 00:54Сообщение

ekzekutor(красный, маги, Ора + раззак) проиграл moz(синий, хуманы, Витторио) 142 Радуга.

Тяжкая , но быстрая игра. Вначале не давали логу, банков в первых двух пробитых зонах было мало , дополз только на 2ой в зону с травой и нормальными банками, но минималки, на второго героя даже не было денег, чтобы качать. На начало третьей пролез в центр, там стал бить порталы, потратил неделю, на начало 4ой бил портал и тут порвалась одновременка и вылетел прямо под нос к раззаку. Витторио с призывом ,туманной и щитом и образованием заборол Раззака с штормом и местью . Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

15 янв 2017, 21:26Сообщение

Задолбал экз. я скоро тебя с турниров на лиге забаню. Трудно пару строчек черкнуть о играх?

ekzekutor (маги, раззак) победил will(данж, соргалл) . Шаблон не знаю, видел мельком игру. Соргалище с 60 защиты проиграл магам. Свет нужен в поздней игре, а не призыв.

ekzekutor(маги, Ибба) победил dmitrik( эльфы, Анвен) Шаблон Радуга.
лвл 2 , у экза со старта ора и ибба. С трудом шла игра, Дима успел в треже отожрать у экза храм и лавку, свалил. Экзу в треже раздали и кольцо и посох. Во второй треже дима успел чуть покушать, собрал набор гнома. Арты на ини решили.

п.с. НУ и мне будет похеру на мод, или там что-то делать, задолбали.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

15 янв 2017, 22:53Сообщение

stefan (Красный, Твердыня, Аргат) def Noom (Синий, Лесной Союз, Вингаэль) , TE214, солнце

Со светом побрили во всех аспектах - в гм диспел и месть, Вингу первый раз свет предложили на 21 уровне. Пришлось ехать на огромном стеке синих эльфов и дубах. На 3 неделе прибежал к орку в целью откупиться домой за тп, убил кентов, заплатил бабосиков и прыгнул в свою МТ (ломать в МТ сотку светлых рогов без поднятия и кристала показалось стремным). Из-за неоптимальной игры потерял в общей сложности дня 3, на 4 неделе вышел в трежак сломал что успел (в основном бабло и 1 кусок гномьего) сделал тп домой для прироста и поехал еще раз уже через порталы. Тут в ресурсной вылезла Аргат со статами 44 18 и поперла как экспресс ко мне. Успел подцепить утопу-минималку с томом света, посох Сариссы, собрал сборник на стрельбу и сделал тп домой. Хитранить еще раз показалось стремным - очень уж уверенно пер орк (оказалось был прав и там были наручи). Попробовал воспользоваться тем что Крага отвлекся на лошка и передал все мясо и арты на Дираэль 12 уровня, но там ее ждал 20 Киган, Аргат не стала брать город, сделала тп домой, передала арты и мясо и Киган в поле с яростью орды оказался сильнее.
Спасибо за игру!

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 янв 2017, 10:37Сообщение

dmitrik (маги, Эллайна) проиграл will (гномы, Эрлинг) летос, 147

Двелл 4

Нормальные маги не пришли, сразу пошел рыцарем. Очень долго искал трежу, в нужной зоне пошел не в ту сторону как оказалось, а порталы сгенерило по углам, так что к приходу гнома успел в треже провести 3 дня всего. Две утопы, магичка с фенами и лавка воскрес не дали, масс снятия не было, в финалке гном спокойно убил местью и мясом.

Спасибо за игру.

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

17 янв 2017, 15:50Сообщение

Will писал(а):Will синий маги Мив def Bolivar гномы Эрлинг 4-я неделя
Нычки 2,3,5 Мив за магов отлично вошла трежу искать не стал на 4-й пошел к опоненту, битва в поле месть снесла в итоге жрецов спс за игру.
Было. Не думал, что Мив пропустит трежу, поэтому ждал ее позже.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

19 янв 2017, 11:06Сообщение

moz(красный, маги, Мив) проиграл will(синий, эльфы, Анвен) 6ая неделя . Лаба

нычки 1,3,7. С такими двеллами было только надеяться на боевика,но мив пришла поздно, поэтому темпа не получилось. Вилл зашел в трежу, отожрал там утопу с посохом и через го ко мне, я бы не готов, но решили еще пару недель побегать .Встретились потом в поле, статы были у анвен даже похуже, но кулон и заклятые решили. Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

20 янв 2017, 08:03Сообщение

moz(красный,орки, Краг + Синитар) победил noom(синий, маги, Делеб+Фаиз). 5ая неделя. Маска.

хорошая игра. Вышел через смежку в трежу, почти сразу порвалась одновременка, немного пробежал, увидел , что Делеба бьет храм в треже, дальше чуть-чуть возни, Нумыч решил убежать из моей трежи, я догнал его в мт и напал, разменялись не фигово, но в мою пользу. Дальше я вернулся в трежу и отбил там наручи, а Делеба успела в другу трежу так как расстояния мелкие были. В свою очередь в треже Нумыч насливал много войска, да и наручи не дали бы хитранить. Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

20 янв 2017, 08:11Сообщение

moz писал(а):moz(красный,орки, Краг + Синитар) победил noom(синий, маги, Делеб+Фаиз). 5ая неделя. Маска.

хорошая игра. Вышел через смежку в трежу, почти сразу порвалась одновременка, немного пробежал, увидел , что Делеба бьет храм в треже, дальше чуть-чуть возни, Нумыч решил убежать из моей трежи, я догнал его в мт и напал, разменялись не фигово, но в мою пользу. Дальше я вернулся в трежу и отбил там наручи, а Делеба успела в другу трежу так как расстояния мелкие были. В свою очередь в треже Нумыч насливал много войска, да и наручи не дали бы хитранить. Спасибо за игру.
Со старта поехал сразу на делебе - фаиз на котах потихоньку подкачивался. На четвертой через МТ выскочил в трежак к оппоненту, на единичках взял храм, на наручи нападать побоялся (там стояли монахи, архимаги и еще какой-то шлак), видимо зря. Вместо этого сбежал в МТ, взял по бездороге кольцо машин где меня и достал краг. Разменяли кентов, шаманок и часть палачей на гремлинов, магов и големов. Откупился домой, пробил ГО подъел бабла и срулил домой - остальную половину центральной золотой сожрал Краг. Поехал в свой трежак, накосячил там и слил сотку гремов и 6 титанов в простом бою. Дальше нарезал кучу объектов собрал 3 гномьего, том света/тьмы, сборник на сопереживание. Краг в это время с помощью варлока сломал наручи. После этого был большой новогодний перерыв и я решил не доигрывать - с кандалами у оппонента слитым мясом и варлоком шансов на победу против Крага было маловато. Спасибо за игру.

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

27 янв 2017, 15:15Сообщение

dmitrik(гномы,Эрлинг) проиграл stefan(демон, Грол) 6ая неделя солнце.
Из трежи Дима вытащил гномский полукомплект (тапки, броньку), книгу тьмы, два кольца +10 ини и более ничего существенного, у меня таки набор льва, +20 ини и доспех забытого (книшки свет и тьма, но чукча не читатель :) ).
Инга удачно хитранула на полстека собак, по итогу финалки у меня остался стек дьяволов. Жруны так и не выстрелили ни разу - как минимум трижды соплежевалка выбрасывала Грола аккурат перед ними.
Спасибо за игру.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 янв 2017, 15:29Сообщение

stefan писал(а):dmitrik(гномы,Эрлинг) проиграл stefan(демон, Грол) 6ая неделя солнце.
Было.

Двелл 4

Равная финалка получилась, сет льва под кольцом ини и у демона герой пулеметом просто ходит. Долгая игра сказалась и вместо антимагии или хотя бы вампира на дедов делал не понятно что, гном слабенький вышел и все равно имел хорошие шансы если не тупить.

Спасибо за игру, демон порадовал)

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

31 янв 2017, 23:30Сообщение

dmitrik (гномы, Эрлинг) проиграл stefan (эльфы, Ильфина)

Двеллы 4, 4, 1

Гном очень долго ходил бродил в поисках трежи, наконец нашел нужный портал, а в треже уже пусто. Пошел в другую, опять сгенерило очень далеко, а шустрый эльф уже там. Не стал тянуть и сдался.

Спасибо за игру.

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

7 фев 2017, 18:16Сообщение

dmitrik писал(а):dmitrik (гномы, Эрлинг) проиграл stefan (эльфы, Ильфина)

Двеллы 4, 4, 1

Гном очень долго ходил бродил в поисках трежи, наконец нашел нужный портал, а в треже уже пусто. Пошел в другую, опять сгенерило очень далеко, а шустрый эльф уже там. Не стал тянуть и сдался.

Спасибо за игру.
Высокий скилл постройки регена на второй день.
Воскрес сдало во втором максихраме трежи оппонента, максиутопа также была взята. В свою бился в ближний к дому портал с 50% вероятностью - повезло. Гном отставал буквально на пару дней при таких-то сугубо эльфятских нычках и мог успеть в мою трежу раньше, сгенери портал чуть ближе к нему - тогда итог представлялся не столь предсказуемым.
Спасибо за игру.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

8 фев 2017, 00:59Сообщение

will(красный,гномы,Хельмар) победил moz(синий,хуманы,Рутгер) . 1-4-5 Паук.

нычки просто гномьи : 1,2,6. Сначала шел Витей, на 2ой пересел на Рутгера, к середине третьей прокачался и вышел в трежу через ресурсную, там уже враг( скипнул в другую, по пути пробил ГО. В треже был 2 дня, толком ничего и не дали. Виллу тоже не дали особо. В финалке словил очередной тильт))) отдался как жертвенный барашек.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil