Весенний Тактический турнир 2017 — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

11 май 2017, 14:03Сообщение

А зачем вы воды выкладываете, если партия не закончена?

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

11 май 2017, 14:07Сообщение

Не знаю как сейчас, но раньше на твиче они вроде выкладывались автоматом, если была включена опция сохранения записей (а без нее записи терялись). Иначе придется после каждого стрима вручную монтировать записи и заливать их на твич.

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

11 май 2017, 14:14Сообщение

iMessor писал(а):Не знаю как сейчас, но раньше на твиче они вроде выкладывались автоматом, если была включена опция сохранения записей (а без нее записи терялись). Иначе придется после каждого стрима вручную монтировать записи и заливать их на твич.
Ясна-панятна
Тогда однозначно в правила надо вписать, что если бой не закончен, то смотреть вод оппу нельзя. В этом бою конечно уже не принципиально. Не чем там уже противникам удивлять друг друга. Но в целом смотреть запись - не камильфо.

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

11 май 2017, 16:18Сообщение

Полностью согласен со мнением Стригоя. Судейскую коллегию с некой периодичностью пора менять. Так же имею вопросы к товарищу под ником Alex_nv, причем довольно таки давно, никак не подворачивался момент обсудить эти вопросы.
В частности, полное неуважение к оппонентам и их уничижение огромным потоком мата. Если нужно, я могу привести пример. Фор экзампл: пара Алекс-Майнд, где после вылета оппонента, услышал много интересного о нем.
Интересно, это нормально?
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

11 май 2017, 16:29Сообщение

А разве можно загрузить чужой сейв?
Как-то давно мы пробовали, но ничего не вышло.

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

11 май 2017, 16:33Сообщение

vadolazo писал(а):А разве можно загрузить чужой сейв?
Как-то давно мы пробовали, но ничего не вышло.
Надо ники изменить под ники игроков в сейве
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Аватара пользователя
StRiGoi
Archangel
Archangel
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:35
Откуда: Украина

11 май 2017, 16:34Сообщение

vadolazo писал(а):А разве можно загрузить чужой сейв?
Как-то давно мы пробовали, но ничего не вышло.
Можно, исправив ник. Так у свое время я с Тыквою проверяли слова New, когда той мошнил ресурсы за мага.
Shut up and defeat me!

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

11 май 2017, 17:37Сообщение

Imladris1 писал(а):Полностью согласен со мнением Стригоя. Судейскую коллегию с некой периодичностью пора менять. Так же имею вопросы к товарищу под ником Alex_nv, причем довольно таки давно, никак не подворачивался момент обсудить эти вопросы.
В частности, полное неуважение к оппонентам и их уничижение огромным потоком мата. Если нужно, я могу привести пример. Фор экзампл: пара Алекс-Майнд, где после вылета оппонента, услышал много интересного о нем.
Интересно, это нормально?
Так стоп, а вот это уже клевета. Специально прослушал запись стрима на ютуб у себя и НЕ услышал в адрес Майнда ни одного мата. Там были крепкие словечки на ситуацию в целом, но именно в адрес Майнда лично ничего из нецензурной лексики сказано не было! Кто не поленится может проверить у меня на канале ютуб примерно с 47 мин стрима.

p.s.: А тебе Imladris1 лучше бы своевременно таблицы турнира обновлять, а не кляузничать!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

11 май 2017, 17:46Сообщение

Там были крепкие словечки на ситуацию в целом
Это работает при любом оскорблении чего угодно. Мимо кошка пробегала, это про нее было, да?)
А тебе Imladris1 лучше бы своевременно таблицы турнира обновлять, а не кляузничать!
Давай я сам разберусь, да? Когда для меня "своевременно", а когда - нет. А то носом тыкают все, а как выручить - так Стриг был первым и единственным. А, нет. Ты на ЗТТ был. Прилетел с авторитетным, что надо обновлять каждые три дня, а потом по каким-то техническим ушел из "очереди помощи". Норм бахаешь, чО.
Иногда идея iMessor о плате за его труды кажутся вполне себе приятным решением, потому что вокруг слишком много советчиков.
____
"Ник у него Майнд, потому что он любит мозги *****". Ну, из того, что всплыло в памяти.
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

11 май 2017, 18:22Сообщение

Imladris1 писал(а):"Ник у него Майнд, потому что он любит мозги *****". Ну, из того, что всплыло в памяти.

вместо ***** надо читать "промывать". И что? Меня костерят за то, что я долго думаю... но это же не повод обижаться.
Imladris1 писал(а):В частности, полное неуважение к оппонентам и их уничижение огромным потоком мата
А где подтверждение вот этого?
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

11 май 2017, 18:29Сообщение

alex_nv писал(а):
Imladris1 писал(а):"Ник у него Майнд, потому что он любит мозги *****". Ну, из того, что всплыло в памяти.

вместо ***** надо читать "промывать". И что? Меня костерят за то, что я долго думаю... но это же не повод обижаться.
Imladris1 писал(а):В частности, полное неуважение к оппонентам и их уничижение огромным потоком мата
А где подтверждение вот этого?
https://www.youtube.com/watch?v=eX05r8zGaYw
1:32:38
"У него еще и стрелка есть. Ваще ох..."

Мне продолжать рыскать по четырехчасовым записям в поисках золотого ключика? Это первая запись, на которую тыкнул.
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

11 май 2017, 18:37Сообщение

alex_nv, Imladris1 это все конечно очень интересно, но к теме вроде как совсем никакого отношения не имеет ))

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

11 май 2017, 18:41Сообщение

vadolazo писал(а):alex_nv, Imladris1 это все конечно очень интересно, но к теме вроде как совсем никакого отношения не имеет ))
Ну, обсуждение турнира. Судья - его часть. А меня, как, прежде всего, игрока, несколько будоражит такое отношение от лица форума, к которому идут все новички и старички.
По сути, звено цепи власти форума, которое позволяет себе поносить своих...мм...подопечных? Сорофорумников
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

11 май 2017, 18:44Сообщение

Да какая тут власть )) О чем ты? )))
Все мы здесь чисто по собственному желанию и чисто на добровольных началах

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

11 май 2017, 18:48Сообщение

vadolazo писал(а):Да какая тут власть )) О чем ты? )))
Все мы здесь чисто по собственному желанию и чисто на добровольных началах
Ну, как и я в таблице. Я про то, что, попав на форум впервые, паренек обратится к человеку с красивой эмблемкой "КС". Чисто из этих соображений. Да и судьи - представители судебной власти в государстве. почему не отождествить это и с судьями турниров? Они принимают решения, влияющие на процесс проведения турнира более, чем обычные игроки.
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Ответить