Турнир стримеров ТЕ. Отчеты и результаты.

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 май 2017, 12:22Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar (гном , Бранд) победил dmitrik ( орк, Краг) 215, летос .двел 1 .третья ИГРА
Плохой старт, 20 кентов на первой, да и те умерли в результате несчастного случая на 8 день, арбы влепили с удачей и по макс, Киган легко поднял бы, но срезало сразу всех. На второй кенты не пришли, в итоге Краг с 18 кентами и бейся как хочешь, машины долго жали, потом не давали нужных перков, в общем темп был очень низкий. Гном шел как я и предполагал, ждал балик с 15 ини и осами, так и вышло. Надежда была на быстрый старт, не оправдались, еще на то, что гном будет буксовать, но с удивлением узнал, что у гнома лога 8%, так что гномы теперь рашеры у нас.

После 3 недели уже не играл, доигрывал, шансов не было, левые герои хорошие не пришли, так что спокойно почистил трежу и через го, на заклание.

Спасибо за игру.
Последний раз редактировалось dmitrik 29 май 2017, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

6 июн 2017, 21:37Сообщение

moz(красный,орки,Гаруна) победил dexterwar(синий,демоны,Грол) Маска 215 Первая игра.

играли без рестартов. Сразу получил шоколад офигенный : 2 магички лвл 2, конюшня, варлок и негр в таверне и гаруна еще, хаггеш. К концу второго дня видел нычки 1,3. Декс не стал рестартить, я думал ппц ему, но на 3ий увидел нычку лвл 4 и стало значительно грустнее... Темп был приличный, войска почти не терял, на 142 зашел в трежак, там смог раскрутиться, хоть и разок приняли в утопе. Храмы даже не брал. Как доел гномий , спорталился домой и пошел к врагу. Драка в поле. Орк оказался значительно лучше одет и поэтому победил. Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

6 июн 2017, 23:10Сообщение

moz писал(а):moz(красный,орки,Гаруна) победил dexterwar(синий,демоны,Грол) Маска 215 Первая игра.

играли без рестартов. Сразу получил шоколад офигенный : 2 магички лвл 2, конюшня, варлок и негр в таверне и гаруна еще, хаггеш. К концу второго дня видел нычки 1,3. Декс не стал рестартить, я думал ппц ему, но на 3ий увидел нычку лвл 4 и стало значительно грустнее... Темп был приличный, войска почти не терял, на 142 зашел в трежак, там смог раскрутиться, хоть и разок приняли в утопе. Храмы даже не брал. Как доел гномий , спорталился домой и пошел к врагу. Драка в поле. Орк оказался значительно лучше одет и поэтому победил. Спасибо за игру.
Шел по темпу быстрее орка , но трежа оказалась пустая с 1 храмом где не дали боевых , реликов тоже не было, у соперника же 2 храма и 2 трежи плюс 3 гномьих на земле и 1 на рынке,сответственно при прочих равных это и решило.Спасибо за игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

15 июн 2017, 00:11Сообщение

dexterwar(красный,данж,Иранна) проиграл moz(синий,негр,Золтан) 131 Летос.

я взял рестарт , Декс не рестартил в итоге играли мой старт с Золтаном и нычками 2,4.. на 121 вылез в центр, он снег( логи не давали, рядом ничего не валялось , бил первый же проход - там вражеская смежка. Пошел к врагу и смог пережив один хитран загасить в замке, на супертоненького. Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

15 июн 2017, 00:19Сообщение

moz писал(а):dexterwar(красный,данж,Иранна) проиграл moz(синий,негр,Золтан) 131 Летос.

я взял рестарт , Декс не рестартил в итоге играли мой старт с Золтаном и нычками 2,4.. на 121 вылез в центр, он снег( логи не давали, рядом ничего не валялось , бил первый же проход - там вражеская смежка. Пошел к врагу и смог пережив один хитран загасить в замке, на супертоненького. Спасибо за игру.
Моз опять рискнул и удача в очередно раз сыграла в этом турнире , Золтан в первые 2 раунда забанил 2 закла льда с усилком потом маны не хватило,в конце рисковал уже кидал шар и надеялся на моральку гидр , но шар тоже забанился и моральку не дали).с магий в гильдии не свезло ни с 3 ни с 4 уровнем орла принципиально не давали , уже забываю когда все в прокачке ровно ложится вот пример когда вместо орла много раз давали ученого и притяжение.Спасибо за игру.Хорошо что закончили :D
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1