Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NRTA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Half-RTA, WGE
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Syrill
Председатель КС — HeroesLeague Chairman
Председатель КС — HeroesLeague Chairman

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 16:16    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

iMessor - предупреждение за неуважительное отношение
Цитата:
При чем это показала практика реально играющих людей, чей опыт и уровень игры намного превосходят уровень "аналитики на колесе" и "тысяч боевок".

Boginyaseksa - предупреждение за провокацию
Цитата:
Наврятли, разве кто-то играет в VGE?

Все постирал, разбираться в вашей грызне невозможно.
И вот этой фигни с замечаниями друг другу просьба больше устраивать. Клоунада какая-то.
Nargott
Ведущий WGE - HoMM5 WGE Master

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 16:22    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Mind писал(а):
А почему джинов а не котов скажем ?
Хз, по-моему скромному мнению, смысл брать джинов, если есть коты...

Идея с ракшасами хорошая, но ракшасы и без того топовый стек. Т.е. если джинны не будут играть ни под каким соусом (в чем я сильно сомневаюсь), то можно и кошаков сделать. Также были идеи по горгульям. Но естественно, плодить кучу специалистов не будем, тут или-или.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sithis
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 16:26    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

В идеале усилить големов на 20-30% и поднять на них цену, а джиннов опустить в цене, чтобы соблюсти баланс золота. И, Наргот, ты же знаешь мое мнение по големам, но мы договорились пока не трогать их. Надо потестить текущую мету хорошо, а дальше делать выводы. Многое зависит от баланса "магия/мясо" - поработаем с ним пару версий и многие типа "проблемы" отпадут сами собой. Важно чтобы магия вносила урон, а не была на дне, чтобы мясо не было сильнее магии, что типично в наше время, когда боевые билды значительно сильнее магических.
https://www.youtube.com/Sithis_first
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mind
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 16:31    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ну фиг знает, я например не вижу условий прикоторых мы будем брать джинов, но не брать котов, если уж мы решили бить лица...
Nargott

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 16:34    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Sithis писал(а):
В идеале усилить големов на 20-30% и поднять на них цену, а джиннов опустить в цене, чтобы соблюсти баланс золота. И, Наргот, ты же знаешь мое мнение по големам, но мы договорились пока не трогать их. Надо потестить текущую мету хорошо, а дальше делать выводы. Многое зависит от баланса "магия/мясо" - поработаем с ним пару версий и многие типа "проблемы" отпадут сами собой. Важно чтобы магия вносила урон, а не была на дне, чтобы мясо не было сильнее магии, что типично в наше время, когда боевые билды значительно сильнее магических.

Големы не единственные, кто страдает на донышке 3 тира, хотя и худшие из худших (по моим оценкам). В оригинале минотавры были еще слабее. Я про то, что не обязательно поднимать големов до уровня нормальных воинов типа мечников (нормальных - при наших приростах). Но если будем удешевлять джиннов, тогда от этой разницы в цене и будем плясать, насколько конкретно усиливать големов.
Я принципиально не против того, чтобы даже вывести их на топ уровень (если усилить на +50%), т.к. в РТА на фоне всех этих успешных рашеров, которые бегут через все поле и размениваются в дикий плюс, слишком мало хороших дефендеров. У Раззака в таком случае 1 перк придется забирать.
Единственное но - высокая мощь големов будет сильно расходиться с оригинальной игрой. А так - мне только дай волю, и я быстро смогу поднять пехоту на достойный уровень, чтобы "через-все-поле" юниты их боялись, а не наоборот.

EDIT:
Mind писал(а):
Ну фиг знает, я например не вижу условий при которых мы будем брать джинов, но не брать котов, если уж мы решили бить лица...

Думаю, что в большинстве случаев так и будет, однако я бы не исключал использование масс джиннов в стрелковом раше. Джиннов будем тестировать в первую очередь, а дальше делать выводы.

EDIT2:
Есть идея попробовать протестировать снижение всех приростов 5-7 тиров еще на 1 недельный прирост, т.е. так:
1 тир) 12х
2 тир) 11х
3 тир) 10х
4 тир) 9х
5 тир) 7х
6 тир) 6х
7 тир) 5х
В чем фишка: на 5-7 тирах располагаются преимущественно наглые и рашевые юниты, которые любят бить лицо на первом ходу, при этом они превосходят по силе более медленные младшие тиры и размениваются с ними в плюс, в то время как снижение их количества уравнивает ситуацию.
zub
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 20:56    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

че вы?джины норм,хороший дпсный стек,на лоу левеле с котами в паре,боевику магу,джины очень круты(фул стеком)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boginyaseksa
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 15:33    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Есть какой-то апдейт по карте? Наступает вторая половина октября, может альфу дадите на пробу? Хоть что нибудь, кроме циферок и буковок.
iMessor
Ведущий онлайн — HoMM5 Online Master
Ведущий онлайн — HoMM5 Online Master

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:32    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Вопросы по карте надо задавать самвану, т.к. кроме него ее никто не делает, насколько понимаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nargott

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:35    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Да, реализацией сейчас занимается Самван, он взял всю карту переделывать с нуля, ради оптимизации. Насколько я понимаю, уже почти все сделано, так что все мы ждем, когда можно будет начинать тестировать.
Что касается проектирования, расчетов баланса и прочих фич, то это уже все сделано, ждем только реализации.
Boeing-767
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 16:37    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ракшасы не топовый стек.
Sithis
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 18:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Laughing
https://www.youtube.com/Sithis_first
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Half-RTA, WGE Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: