Правила регламент и обсуждение турнира по FRFB#1

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Oceanik
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 6 окт 2011, 14:22

15 окт 2017, 22:22Сообщение

Войско взбунтовалось! Говорят, турнир не настоящий! (Хотя если по сути, то дело, кончно же, не в турнире, как таковом, а в карте. Это почти как объявить крупнейший всемирный чемпионат по футболу (отвратная игра, в отличие от "Геройчиков") с охренительным призовым фондом и выпустить игроков на лёд. Самим им, может, и по-фанчику так погонять, но в турнирных условиях большинство поразбивают себе носы и уйдут в негативном настроении...)

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

19 окт 2017, 21:34Сообщение

Дамы и господа, эльфы и тролли, бесы и дроу - словом, каждый, кто способен читать. Долгое время десятки бойцов поочередно выходили на абсолютно честную драку друг с другом, пока целыми не остались только двое. Но и им тесно в одной теме отчетов, время решить, кто же станет победителем Первого Турнира по FRFB.


В Финале Турнира по FRFB нас ждет битва

EeOneGuy VS Mostovik.

Cправка для игроков:

Битва проходит до пяти побед (БО9)

Время на отыгровку - 1 неделя до 26.10.17.

И да победит сильнейший!
Последний раз редактировалось Imladris 23 окт 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

20 окт 2017, 07:45Сообщение

В добавок к предыдущему, Альфа получает победу в битве за третье место
Alpha - Dexterwar.

Поздравляем бронзового призера.
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

26 окт 2017, 16:51Сообщение

Поздравляем всех участников с окончанием турнира!!
Поздравляем Мостовика, Еевангая и Альфу с 1,2 и 3 местом соответственно!!
Спасибо всем за игры, за участие и за обратную связь!

Чтобы получить призовые за турнир ФРФБ, напишите мне в течении недели номер карты visa/master card или номер телефона на который хотите перевод.

https://www.youtube.com/watch?v=LNgBi5SFOU8

И, господа, давайте идеи/пожелания по поводу следующего турнира. Рта или фрфб или др.
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA
Последний раз редактировалось kArtorFun 27 окт 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Garfild
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 3 сен 2017, 21:00

27 окт 2017, 12:04Сообщение

Если будет второй турнир по фрфб, скорее всего народу желающих будет очень мало, но я бы все таки поучаствовал

Garfild :wink:

Oceanik
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 6 окт 2011, 14:22

29 окт 2017, 15:58Сообщение

Пусть лучше данный турнир останется в истории как забавное исключение, о котором потом, будучи седыми старцами, можно будет травить байки молодёжи. :D
Хоть согласно принципу вероятностных распределений и в силу в целом значительного числа сыгранных партий, в топ-10 вышли, скажем так, все те, кто туда по идее и должен был выйти, тем не менее турнир, судя по всему, у большинства игроков (и даже некоторых зрителей, вот как у этого) оставил в целом довольно негативный осадок. (Простите за длинющее мудрёное предложение).
FRFB, прежде чем выпускать в большое плавание нашего многомиллионного сообщества, нужно шлифовать тщательнее, чем шишечку самого древнего дуба... Ой, на дубах же растут уже отшлифованные шишечки, жёлуди называются... Неудачный пример. А может, и вполне приемлемый, поскольку тратить усилия на шлифовку того, что шлифовать безсмысленно, явно не стоит. :)

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

2 ноя 2017, 19:55Сообщение

Хотя я отказался от игры за 3 место , но я не отказывался от участия в турнире и отыграл кучу игр и даже его стримил,но 3 место меня не мотивировало ни суммой ни рангом, те я мог бы сдаваться в каждой игре в начале игры, тем не менее я занял в турнире 4 место .В выплате призовых тем не менее мне было отказано . мотивация мне не понятна, тк не снимался.Сумма маленькая для меня и по сути не решает тем не менее это дело принципа, по регламенту раз занял 4 то выплачивай призовые.Ну раз они все прикрываясь различными правилами не хотят выполнять свои обязательства, то я также ни с кем из тех кто выделял призовой фонд и был судьей турнира не буду в дальнейшем разговаривать , имхо нет уважения, а также не буду участвовать ни в каких их мероприятиях.Правда Мне бы хотелось выслушать мнение других судей чтобы выяснить не ошибаюсь ли я в их отношении, по поводу Картофана мне уже давно все ясно...его мнение мне не интересно.
Жаль что в итоге со мной даже не пообщались всем плевать , ни буду проводить анализ турнира уже ни к чему , жаль что потратил на него время
:twisted:
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

3 ноя 2017, 17:25Сообщение

В течении турнира мы пришли к тому что формулировка "снимаюсь с турнира" абсолютно равназначна "отказываюсь играть все оставшиеся игры".

Нам очень не нравится тенденция снятия и отказа от игр. Одна из главных ценностей наших турниров это соревнование между участниками. Поэтому было принято такое наказательное решение.

Сумма действительно незначительная как для нас, так и для декстера. И лично мне даже немного больно, потому что не хочется из-за такой мелочи портить отношения с дексом(не какой-нибудь медотов фикита, знаете =) ), но увы, он сделал этот выбор.
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

3 ноя 2017, 17:50Сообщение

Судья на то и судья чтобы весть себя не как мальчик, я был судьей спрашивал игроков в скайпе,проверял правильность их слов , тот же мостовик на форуме вон тоже "снялся" нигде я не видел чтобы он отписал что передумал,вероятно был какой то закрытый диалог , тут же судьям было влом чето выяснять приняли решение на отье.... ,те налицо двойные стандарты, ну ок я тоже решение принял , " решение не играть сняться с турнира равноценно чему то там... "это у вас в мозгах оно равносильно , а по правилам, которые вы сами же и придумали , я занял 4 место.Вообще хотя вы много ругали судей которые ведут турниры по Рта , но сами оказались значительно ниже по квалификации , они хотя бы всегда имели смелость на диалог и принимали решение, переговорив сначала с игроком(и) .Я надеюсь остальные игроки не будут в дальнейшем учавствовать в турнирах ,где главным сульей явлется Картофан ,поглядев на мой опыт, тк банально не соблюдаются правила и не выполняются обязательства, также считаю что личный фактор у "судьи" превалирует перед обьективностью.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Ответить