Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NRTA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Half-RTA, WGE
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EeOneGuy
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 8:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

а когда уже можно будет поиграть? а то еще чуть чуть и я окончательно потеряю интерес к рта, а у других сильных игроков эта карта почти не имеет поддержки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sithis
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 14:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Осталось недолго ждать, наберитесь терпения Wink. Реализацией в данный момент занимается Самуан, и по его заверениям остались крохи для того, чтобы можно было перейти к альфа-тестам. Задержки были в основном из-за работы с оптимизацией карты - Самуан решил переписать много кода с нуля, чтобы в дальнейшем можно было легко вносить другие правки. Скоро все будет, осталось немного, сами ждем с нетерпением.
https://www.youtube.com/Sithis_first
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oceanik
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 1:01    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Пожелание Нарготу и Ситису – ребят, сделайте, пожалуйста, к моменту готовности альфа-версии более наглядное (в плане оформления) и подробное описание всех изменений и улучшений, вроде того, как это реализовал Имессор в соседней теме по РТА 10k. А то продираться сквозь нынешнюю стену единообразного текста в "шапке" довольно муторно... Заранее спасибо!
EeOneGuy
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 16:26    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Sithis писал(а):
Осталось недолго ждать, наберитесь терпения Wink. Реализацией в данный момент занимается Самуан, и по его заверениям остались крохи для того, чтобы можно было перейти к альфа-тестам. Задержки были в основном из-за работы с оптимизацией карты - Самуан решил переписать много кода с нуля, чтобы в дальнейшем можно было легко вносить другие правки. Скоро все будет, осталось немного, сами ждем с нетерпением.

Подскажи, пожалуйста, сколько еще ждать примерно? Можно было бы расовый организовать на вашей карте
- Назови хоть одного.
- мне сейчас некогда
Sithis
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 1:01    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

EeOneGuy писал(а):
Подскажи, пожалуйста, сколько еще ждать примерно? Можно было бы расовый организовать на вашей карте

Да я бы и рад подсказать, вот только Самуан вновь пропал куда-то и пока не отвечает. Видно снова небольшие задержки возникли у него, иначе альфа-версия была бы уже.

Что касается расового на этой карте - конечно можно было бы, но карта скорее всего будет еще сыровата, впрочем, турнир в основном считается фановым, поэтому не исключено и все зависит от того как скоро она (карта) появится.

Ну а пока Самуан допиливает карту мы постараемся обновить первый пост темы, т.к. там сейчас указана устаревшая информация, пусть и частично.
https://www.youtube.com/Sithis_first
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boeing-767
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 15:29    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

[quote="Sithis"]
EeOneGuy писал(а):

Ну а пока Самуан допиливает карту мы постараемся обновить первый пост темы, т.к. там сейчас указана устаревшая информация, пусть и частично.

А Нарготт у вас не делец что ли ? Или он там сам с собой в ВГЕ занят ?)
EeOneGuy
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 10:33    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

значит еси самуан не появится то и карты не будет?

даже описание за месяц не изминилось

скажите правду есть ли смысл ждать карту? из всех трех направлений я считаю это самое перспективное на втором месте от мостового

иначе придется играть в мессорку. что еще делать на новогодние праздники?
- Назови хоть одного.
- мне сейчас некогда
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Half-RTA, WGE Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: