Ищем карты

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Ответить
alexlrspdr3
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 3 янв 2015, 21:37

3 янв 2015, 21:44Сообщение

Добрый день, В 2003 году на одном сайте на тему Героев 3 проходили турниры и как то была выложена карта Seven Lakes, а точнее сэйв к ней. 0 ресурсов, 0 денег. Первые четыре хода пропускаешь, набираешь 2500 покупаешь героя (это была Десса) и начинаешь играть. Победил один человек, имя не помню, он прошел карту за 16 дней. Так же эту карту можно было пройти за меньшее количество дней. Прохождение с подробным описанием , было выложено в сеть. Если кто то знает где взять сэйв, и описание прохождения. напишите тут на форуме. Очень хочу поиграть в эту карту. Сейчас этого сайта нет. Он располагался на бесплатном хостинге.

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

3 янв 2015, 22:32Сообщение

alexlrspdr3 писал(а):Добрый день, В 2003 году на одном сайте на тему Героев 3 проходили турниры и как то была выложена карта Seven Lakes, а точнее сэйв к ней. 0 ресурсов, 0 денег. Первые четыре хода пропускаешь, набираешь 2500 покупаешь героя (это была Десса) и начинаешь играть. Победил один человек, имя не помню, он прошел карту за 16 дней. Так же эту карту можно было пройти за меньшее количество дней. Прохождение с подробным описанием , было выложено в сеть. Если кто то знает где взять сэйв, и описание прохождения. напишите тут на форуме. Очень хочу поиграть в эту карту. Сейчас этого сайта нет. Он располагался на бесплатном хостинге.
Было дело :wink: Играли именно тут! Сайт просто дизайн поменял, а архивные данные о турнирах не восстановлены и теперь.

Поищу, заходите через пару деньков, должен найти. 8)

p.s. Хотя может это и не тут было. Что-то результат уж очень слабый, ее вроде за 8 дней проходят. И год 2003, я тут чуть-чуть позднее играть начал...

natasha
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:34

4 янв 2015, 00:47Сообщение

nprf писал(а):
alexlrspdr3 писал(а):Добрый день, В 2003 году на одном сайте на тему Героев 3 проходили турниры и как то была выложена карта Seven Lakes, а точнее сэйв к ней. 0 ресурсов, 0 денег. Первые четыре хода пропускаешь, набираешь 2500 покупаешь героя (это была Десса) и начинаешь играть. Победил один человек, имя не помню, он прошел карту за 16 дней. Так же эту карту можно было пройти за меньшее количество дней. Прохождение с подробным описанием , было выложено в сеть. Если кто то знает где взять сэйв, и описание прохождения. напишите тут на форуме. Очень хочу поиграть в эту карту. Сейчас этого сайта нет. Он располагался на бесплатном хостинге.

p.s. Хотя может это и не тут было. Что-то результат уж очень слабый, ее вроде за 8 дней проходят. И год 2003, я тут чуть-чуть позднее играть начал...
Судя по результату и году проведения турнира это вероятно Land of Lakes TE ed. by Sergo только немного иная версия, чем та, что нашла.

Здесь Seven Lakes играли, но если память не изменяет, то арену причем уже на TE, а не скоростной турнир.
Вот одна из старых классических редакций Seven Lakes
А последняя версия данной карты входит в состав TE полн1R?<B0я версия (2.57 Mb)
Была одноименная карта и по вторым Героям. Вот ее доводилось на скорость проходить.

Вот такую карту также играли http://heroesportal.net/maps.php?search=Seven+Lakes в 2002-2003 на deeptown.

Ksushka
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 май 2008, 17:27
Контактная информация:

4 янв 2015, 01:53Сообщение

natasha писал(а): Вот одна из старых классических редакций Seven Lakes

Вот такую карту также играли http://heroesportal.net/maps.php?search=Seven+Lakes в 2002-2003 на deeptown.
Классическая версия что-то не скачивается. Вот с сайта автора Seven Lakes
Но это явно не оффлайновая версия, а для мультиплееерной игры.

А вот вторая версияSeven Lakes v2.0 by Mit

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

4 янв 2015, 03:45Сообщение

natasha писал(а): Здесь Seven Lakes играли, но если память не изменяет, то арену причем уже на TE, а не скоростной турнир.
Это в 2006-2007 мастерс был, там с выбором стартового замка, мы ее вроде даже не осилили.
Но я и классику помню, 2004-2005 годы.

p.s. Нашел еще вот чего 4-й Турнир Федерации. Сезон 2006. Серия DarkLord

А ведь это похоже моя первая ПОБЕДА! :D

И все-таки на скорость я тоже играл эту карту, может еще до регистрации тут вне конкурса, но была карта где-то!

p.p.s. Посмотрел, что вы тут выложили. Не то, там на карте были добавлены жилища 7 уровня, часть из них на воде. Несколько компов усилены были (некры на континенте и еще кто-то) и т.д.

natasha
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:34

5 янв 2015, 03:07Сообщение

nprf писал(а):
p.s. Нашел еще вот чего 4-й Турнир Федерации. Сезон 2006. Серия DarkLord

А ведь это похоже моя первая ПОБЕДА! :D
Юр, у тебя явно склероз:
Talisman писал(а):Наконец-то определился победитель 1-го ТМ 2005 года: им оказался nprf, поздравляю победителя, удачи на полях геройских сражений!!!

Burembo
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:16

7 янв 2015, 23:33Сообщение

alexlrspdr3 писал(а):Добрый день, В 2003 году на одном сайте на тему Героев 3 проходили турниры и как то была выложена карта Seven Lakes, а точнее сэйв к ней. 0 ресурсов, 0 денег. Первые четыре хода пропускаешь, набираешь 2500 покупаешь героя (это была Десса) и начинаешь играть. Победил один человек, имя не помню, он прошел карту за 16 дней. Так же эту карту можно было пройти за меньшее количество дней. Прохождение с подробным описанием , было выложено в сеть. Если кто то знает где взять сэйв, и описание прохождения. напишите тут на форуме. Очень хочу поиграть в эту карту. Сейчас этого сайта нет. Он располагался на бесплатном хостинге.
Стартовый сейв 2003 года найти :shock: Могу сделать с этой карты, там на максимальной сложности так и будет старт без денег и героя.

alexlrspdr2
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:49

15 мар 2018, 20:50Сообщение

Елки палки дай пожалуйста, сделай, три года прошло а я таки ищу до сих пор этот сейв.
мой емайл
alexlrspdr3@yandex.ru

Ответить