Зимний Тактический турнир 2018 — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

20 мар 2018, 17:54Сообщение

Mind писал(а):Карта УГ, формат УГ - иди играй в тетрис, ну надоел честное слово...
И пойду :D

А если серьезно, то глупо не признавать тот факт, что формат в итоге получился неудачным. Уже 3 человека написали про тяжелый формат и напишут еще, если попросить. Думаю, что вы сделаете выводы по ситуации. И на карте есть что исправлять - до идеала ей еще выпусков 10. Есть над чем работать - именно к этому призывают мои посты, а не к обсиранию, заметь. Привычка и идеал - это две разные вещи, первое - потолок, второе - требует совершенствования, которому предшествует серьезное приложение усилий. Именно поэтому легче сказать, что кто-то просто ноет, чем принять путь развития.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

20 мар 2018, 18:03Сообщение

Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат. (с) Альберт Эйнштейн

ЗТТ 2017 Ситис играет в него: все так же хейтит карту и формат.

ЗТТ 2018 Ситис играет в него: все так же хейтит карту и формат.

А потом , что то пишет про глупость господа. Смекаете?
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

theOverlord
Zealot
Zealot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 03:05

20 мар 2018, 18:05Сообщение

спасибо за турик,
просто за то, что в него можно поиграть, за то что делается карта/колесо и все дела.

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

20 мар 2018, 21:51Сообщение

Sithis писал(а):Почему банить на полгода? - ответ прост: чтобы игроки из-за своих "психов"
Sithis писал(а):Мягкие вы ребята, мягкие )). Там, где стоит проявить жесткость, вы проявляете слабость :).
Что то я не помню слов о мягкости судей, когда Ситец снялся и на следующий день восстановился в турнире. 2016 вроде был на дворе, насколько я помню.
:)
Никакие глупости меня не остановят!)

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

21 мар 2018, 07:42Сообщение

Уж лучше восстановиться и доиграть, чем слиться и подвести многих (а ведь в числе сливщиков присутствует и Боинг).

В целом, хочу отметить, мною были закончены абсолютно все турниры в которых я играл, а это дорогого стоит.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Armadill0
Champion
Champion
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 7 апр 2015, 20:03

21 мар 2018, 12:42Сообщение

Всем Спасибо это было непросто!

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

21 мар 2018, 19:04Сообщение

Sithis писал(а):Уж лучше восстановиться и доиграть, чем слиться и подвести многих (а ведь в числе сливщиков присутствует и Боинг).

В целом, хочу отметить, мною были закончены абсолютно все турниры в которых я играл, а это дорогого стоит.
Ну вот и я к тому же, добрые судьи восстановили тебя, а ты их теперь называешь мягкими.
Я тоже хотел восстановиться но мне отказали, остальные турниры я тоже все доиграл в которых участвовал.

А еще есть парни которые доиграли все турниры в которых участвовали и ни разу из-за психов не сливались, но Ты уже к таким не относишься, май френд.
:(
Никакие глупости меня не остановят!)

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 мар 2018, 19:56Сообщение

Mind писал(а):
alex_nv писал(а):p.s.: Хотелось бы видеть итоговое распределение мест и список "забаненных" на следующий турнир. Спасибо!
Итоговое распределение можно увидеть в таблице. Забанены на следующий турнир Ежов и Мунитач, по скольку не выполнили порог описанный в правилах собственно.
Маинд еще забыл упомянуть lmperatorII, neverim, sharfik и BlackFox, которые были забанены после 1 этапа.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

1 май 2018, 13:47Сообщение

А почему перестали выкладывать статистику после турниров по матч-апам и героям? - было же интересно ее смотреть несмотря ни на что, ну и она объективно показывала популярность тех или иных героев, что можно было использовать как точку опоры, от которой можно было бы изменять героев.
Например, если герой популярен невероятно и его берут очень много раз + к этому его спецу считают пусть даже средней/сильной/очень сильной сами игроки, но у него может быть при этом дико отрицательный винрейт (хоть -100), то этого героя можно ослаблять.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

GedxBlood
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:20
Контактная информация:

1 май 2018, 15:12Сообщение

Если у героя дико отрицательный винрейт, он может быть сколь угодно популярен. Ослаблять его, очевидно, не стоит.
Ivan_Kuz писал(а):я считаю майнд достиг в жизни гораздо больше чем стригой

theOverlord
Zealot
Zealot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 03:05

1 май 2018, 20:58Сообщение

GedxBlood писал(а):Если у героя дико отрицательный винрейт, он может быть сколь угодно популярен. Ослаблять его, очевидно, не стоит.
даже если это так, то это ведь не является поводом не показывать статистику (поддержу ситиса в его просьбе, самому интересно), какие выводы будут из нее сделаны - личное дело каждого, в меру индивидуальных особенностей персоналий (ну и картодела в частности).

П.С. я может туп и слеп - ждал и мониторил форум, но не нашел статистики, если она есть - тыкните носом плз (люблю периодически повтыкать в циферки всякие)

Аватара пользователя
Levis
Archangel
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 2 дек 2016, 18:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

1 май 2018, 22:20Сообщение

А никто из вас не задумывался, что собирать статистику и выкладывать ее это не два клика, а много работы, которую, замечу, может сделать каждый, просто зайдя в раздел HL Report и приведя в должный вид все отчеты? Так в чем претензия то? Что незнакомый человек НЕ сделал работу, которую вам сделать лень? Если вы думаете, что у кого-то вся статистика сама идет на комп благодаря своим высшим правам, то, насколько я знаю, это не так. Всю статистику собирают из общедоступных источников (знающие люди, поправьте если это не так). И, во всяком случае, вы точно можете получить полную статистику сами и выложить ее когда захотите, если не поленитесь посчитать циферки.
Летос = Левис

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

2 май 2018, 02:28Сообщение

Левис, никто предъявы никому не кидает и, пора бы уже перестать реагировать подобным образом (как будто кто-то на кого-то гонит в любом сообщении) на каждое чье-то сообщение: ищите положительное во всем, а не отрицательное - это первое. Я понимаю, что вы пытаетесь защищать чьи-то интересы - это хорошо, но грань стоит чувствовать, отличать обычный вопрос от агрессии.
Второе - абсолютно понятно, что собрать и посчитать статистику это реально объемный труд.
Третье - как говорил сам картодел: он опирается на статистику и делает соответствующие изменения согласно ей, а это немаловажно для игроков, играющих в его карту.

Вопрос был лишь в том, что, почему-то, перестали выкладывать статистику, хотя раньше после каждого турнира ее выкладывали.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

theOverlord
Zealot
Zealot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 03:05

2 май 2018, 03:27Сообщение

Levis писал(а):А никто из вас не задумывался, что собирать статистику и выкладывать ее это не два клика, а много работы, которую, замечу, может сделать каждый, просто зайдя в раздел HL Report и приведя в должный вид все отчеты? Так в чем претензия то? Что незнакомый человек НЕ сделал работу, которую вам сделать лень? Если вы думаете, что у кого-то вся статистика сама идет на комп благодаря своим высшим правам, то, насколько я знаю, это не так. Всю статистику собирают из общедоступных источников (знающие люди, поправьте если это не так). И, во всяком случае, вы точно можете получить полную статистику сами и выложить ее когда захотите, если не поленитесь посчитать циферки.
каюсь - ленивый (кто не без греха), но любопытный. любопытство превысит лень - соберу циферки, выложить здесь же - не проблема (маякните только, что это не одному мне интересно).

претензий никаких не было, я выразил свою заинтересованность в данной инфе.
проскользнула шальная мысль (поправьте меня кто-нибудь, если ошибаюсь), что мы все отчеты через программку сдаем - вроде вся инфа уже в одном месте собрана, с этой мыслью в голове лень 12 страниц форума перебирать.

Аватара пользователя
Levis
Archangel
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 2 дек 2016, 18:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

2 май 2018, 08:16Сообщение

Я писал, что в подфоруме HL Report в конце списка разделов есть вся инфа в сжатой форме.
Вот именно про это я и писал. "Вопрос в том почему перестали выкладывать статистику" будто это 2 клика и решение не выкладывать ее было сделано исключительно чтобы насолить игрокам. А то, что у человека могут быть свои дела это не в счет? Тем более, что, как я уже сказал, если интересно - выложите сами. Это общедоступная инфа. А не спрашивайте почему кто-то не сделал какую то работу, хотя и не должен был. Вот Mind свою сам собирал кстати. Я стараюсь не выражать свои мысли чрезмерно агрессивно, но тенденция потребительского отношения к чужому, добровольному труду меня напрягает.
Летос = Левис

Ответить