Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зимний Тактический турнир 2018 — правила и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sithis
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 18:54    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Mind писал(а):
Карта УГ, формат УГ - иди играй в тетрис, ну надоел честное слово...

И пойду Very Happy

А если серьезно, то глупо не признавать тот факт, что формат в итоге получился неудачным. Уже 3 человека написали про тяжелый формат и напишут еще, если попросить. Думаю, что вы сделаете выводы по ситуации. И на карте есть что исправлять - до идеала ей еще выпусков 10. Есть над чем работать - именно к этому призывают мои посты, а не к обсиранию, заметь. Привычка и идеал - это две разные вещи, первое - потолок, второе - требует совершенствования, которому предшествует серьезное приложение усилий. Именно поэтому легче сказать, что кто-то просто ноет, чем принять путь развития.
https://goodgame.ru/channel/Sithis.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mind
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 19:03    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат. (с) Альберт Эйнштейн

ЗТТ 2017 Ситис играет в него: все так же хейтит карту и формат.

ЗТТ 2018 Ситис играет в него: все так же хейтит карту и формат.

А потом , что то пишет про глупость господа. Смекаете?
theOverlord
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 19:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

спасибо за турик,
просто за то, что в него можно поиграть, за то что делается карта/колесо и все дела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boeing-777
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 22:51    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Sithis писал(а):
Почему банить на полгода? - ответ прост: чтобы игроки из-за своих "психов"

Sithis писал(а):
Мягкие вы ребята, мягкие )). Там, где стоит проявить жесткость, вы проявляете слабость Smile.

Что то я не помню слов о мягкости судей, когда Ситец снялся и на следующий день восстановился в турнире. 2016 вроде был на дворе, насколько я помню.
Smile
Sithis

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 8:42    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Уж лучше восстановиться и доиграть, чем слиться и подвести многих (а ведь в числе сливщиков присутствует и Боинг).

В целом, хочу отметить, мною были закончены абсолютно все турниры в которых я играл, а это дорогого стоит.
Armadill0
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 13:42    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Всем Спасибо это было непросто!
Boeing-777
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 20:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Sithis писал(а):
Уж лучше восстановиться и доиграть, чем слиться и подвести многих (а ведь в числе сливщиков присутствует и Боинг).

В целом, хочу отметить, мною были закончены абсолютно все турниры в которых я играл, а это дорогого стоит.

Ну вот и я к тому же, добрые судьи восстановили тебя, а ты их теперь называешь мягкими.
Я тоже хотел восстановиться но мне отказали, остальные турниры я тоже все доиграл в которых участвовал.

А еще есть парни которые доиграли все турниры в которых участвовали и ни разу из-за психов не сливались, но Ты уже к таким не относишься, май френд.
Sad
Syrill
Председатель КС — HeroesLeague Chairman
Председатель КС — HeroesLeague Chairman

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 20:56    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Mind писал(а):
alex_nv писал(а):
p.s.: Хотелось бы видеть итоговое распределение мест и список "забаненных" на следующий турнир. Спасибо!

Итоговое распределение можно увидеть в таблице. Забанены на следующий турнир Ежов и Мунитач, по скольку не выполнили порог описанный в правилах собственно.

Маинд еще забыл упомянуть lmperatorII, neverim, sharfik и BlackFox, которые были забанены после 1 этапа.
Sithis

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 14:47    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

А почему перестали выкладывать статистику после турниров по матч-апам и героям? - было же интересно ее смотреть несмотря ни на что, ну и она объективно показывала популярность тех или иных героев, что можно было использовать как точку опоры, от которой можно было бы изменять героев.
Например, если герой популярен невероятно и его берут очень много раз + к этому его спецу считают пусть даже средней/сильной/очень сильной сами игроки, но у него может быть при этом дико отрицательный винрейт (хоть -100), то этого героя можно ослаблять.
GedxBlood
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 16:12    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Если у героя дико отрицательный винрейт, он может быть сколь угодно популярен. Ослаблять его, очевидно, не стоит.
theOverlord
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 21:58    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

GedxBlood писал(а):
Если у героя дико отрицательный винрейт, он может быть сколь угодно популярен. Ослаблять его, очевидно, не стоит.

даже если это так, то это ведь не является поводом не показывать статистику (поддержу ситиса в его просьбе, самому интересно), какие выводы будут из нее сделаны - личное дело каждого, в меру индивидуальных особенностей персоналий (ну и картодела в частности).

П.С. я может туп и слеп - ждал и мониторил форум, но не нашел статистики, если она есть - тыкните носом плз (люблю периодически повтыкать в циферки всякие)
Levis
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 23:20    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

А никто из вас не задумывался, что собирать статистику и выкладывать ее это не два клика, а много работы, которую, замечу, может сделать каждый, просто зайдя в раздел HL Report и приведя в должный вид все отчеты? Так в чем претензия то? Что незнакомый человек НЕ сделал работу, которую вам сделать лень? Если вы думаете, что у кого-то вся статистика сама идет на комп благодаря своим высшим правам, то, насколько я знаю, это не так. Всю статистику собирают из общедоступных источников (знающие люди, поправьте если это не так). И, во всяком случае, вы точно можете получить полную статистику сами и выложить ее когда захотите, если не поленитесь посчитать циферки.
Sithis

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 3:28    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Левис, никто предъявы никому не кидает и, пора бы уже перестать реагировать подобным образом (как будто кто-то на кого-то гонит в любом сообщении) на каждое чье-то сообщение: ищите положительное во всем, а не отрицательное - это первое. Я понимаю, что вы пытаетесь защищать чьи-то интересы - это хорошо, но грань стоит чувствовать, отличать обычный вопрос от агрессии.
Второе - абсолютно понятно, что собрать и посчитать статистику это реально объемный труд.
Третье - как говорил сам картодел: он опирается на статистику и делает соответствующие изменения согласно ей, а это немаловажно для игроков, играющих в его карту.

Вопрос был лишь в том, что, почему-то, перестали выкладывать статистику, хотя раньше после каждого турнира ее выкладывали.
theOverlord
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 4:27    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Levis писал(а):
А никто из вас не задумывался, что собирать статистику и выкладывать ее это не два клика, а много работы, которую, замечу, может сделать каждый, просто зайдя в раздел HL Report и приведя в должный вид все отчеты? Так в чем претензия то? Что незнакомый человек НЕ сделал работу, которую вам сделать лень? Если вы думаете, что у кого-то вся статистика сама идет на комп благодаря своим высшим правам, то, насколько я знаю, это не так. Всю статистику собирают из общедоступных источников (знающие люди, поправьте если это не так). И, во всяком случае, вы точно можете получить полную статистику сами и выложить ее когда захотите, если не поленитесь посчитать циферки.

каюсь - ленивый (кто не без греха), но любопытный. любопытство превысит лень - соберу циферки, выложить здесь же - не проблема (маякните только, что это не одному мне интересно).

претензий никаких не было, я выразил свою заинтересованность в данной инфе.
проскользнула шальная мысль (поправьте меня кто-нибудь, если ошибаюсь), что мы все отчеты через программку сдаем - вроде вся инфа уже в одном месте собрана, с этой мыслью в голове лень 12 страниц форума перебирать.
Levis
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 9:16    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я писал, что в подфоруме HL Report в конце списка разделов есть вся инфа в сжатой форме.
Вот именно про это я и писал. "Вопрос в том почему перестали выкладывать статистику" будто это 2 клика и решение не выкладывать ее было сделано исключительно чтобы насолить игрокам. А то, что у человека могут быть свои дела это не в счет? Тем более, что, как я уже сказал, если интересно - выложите сами. Это общедоступная инфа. А не спрашивайте почему кто-то не сделал какую то работу, хотя и не должен был. Вот Mind свою сам собирал кстати. Я стараюсь не выражать свои мысли чрезмерно агрессивно, но тенденция потребительского отношения к чужому, добровольному труду меня напрягает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: