Half-RTA 1.15.7

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14
Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

19 апр 2018, 14:36Сообщение

Mind писал(а):Ну с Вами то все давно ясно. Хочешь поиграем FT10 шадия-раззак , покажешь какой ты фаворит лул. Думаю отлетишь 10-5 10-4 где-то. АА?
Ну прасти старина, ну не мог я тебя стороной обойти).
Ну прасти старина, но нужно внимательней читать и понимать смысл написанного :).

Я не говорил, что спеца Шадии сильнее спецы Раззака в контексте противостояния именно этих героев, т.е. не имел ввиду конкретно МА маг-лига. Говорил я в целом про то, что спецуха на понижение урона от стрелков пассивочкой гораздо сильнее для маг. фракции чем обычная спеца по какому-то тиру, особенно такому отвратительному как големы.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

19 апр 2018, 14:50Сообщение

Если, по-твоему, спеца Шадии не сильна в конкретно МА маг-лига, где у нее достигается наибольший эффект, как она вообще может быть хоть сколько-нибудь сильна в других МА? :-s

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

19 апр 2018, 14:54Сообщение

Алрайт, давай пойдем от обратного , обьясни, почему столь хреновый винрейт у Шадии - 17 вроде . Рассказы , что на ней играли исключительно нубы, не интересуют...
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

19 апр 2018, 15:19Сообщение

Ребят, вы серьезно это сейчас пишите? Это на какой-то троллинг смахивает )

Мессор, мой пост выше твоего был адресован не матч-апу маг-лига, он касался исключительно героев Шадии и Раззака, сравнения их специализаций в целом.

Шадия всегда очень сильна против мага, читай мой предыдущий пост о ней. Там же я писал, что Шадия сильна против всех боевых фракций.

Майнд, а что тебе нужно объяснять? - естественно, игроки слабо исполняют на ней и на это есть множество причин: начиная от умения выбирать неправильную стратегию и заканчивая способностью неграмотно менториться, вести неправильную игру на поле боя; куча рандома на карте - также хорошее объяснение плохого винрейта Шадии; МА против некромантов, где она почти бессмысленна; тупо идеальный мощнейший расклад у оппа (например Винг с кольцом ини и 15 атаки на фулл раше с работающими заклятыми, удачей, моралью). По сути 3 главные причины плохого винрейта любого героя: 1) слабая игра; 2) рандом; 3) неуместное использование. Что еще надо, чтобы понять очевидное?
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

GedxBlood
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:20
Контактная информация:

19 апр 2018, 15:28Сообщение

А остальным, получается, просто везет? Поэтому они стабильно каждый турнир в топе, а шадия на дне? Ей просто не везет каждый турнир?
Ivan_Kuz писал(а):я считаю майнд достиг в жизни гораздо больше чем стригой

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

19 апр 2018, 15:34Сообщение

Ну да, игроки слабо исполняют на ней. Зато на Иране исполняют норм +15. Офк все обьяняется рандомом за год. По твое, с позволения сказать логики и Рутгер норм в принципе, просто играть не умеют, рандома много. Расходимся братва, Ситис все обьяснил.
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

19 апр 2018, 15:42Сообщение

Ага, именно так, ребятушки :D

Но вообще вопрос был по поводу силы Шадии. Я считаю ее очень сильной во многих МА и статистика это не опровергает для меня.

Вопрос к вам, знатокам: объясните тогда мне, господа, какого черта при выпадении Шадии ее все берут безоговорочно и вы в том числе? Почему она настолько сильно популярна и что даже после 2-3 лет нахождения на дне в вашей статистике ее популярность ни разу не меркнет, а при черке героев все на стримах своих говорят: "о, там у оппа Шадия, надо ее вычеркнуть, ибо неприятно против нее играть". Постоянно все и вся берут и юзают Шадию, безоговорочно и беспринципно, с чистой душой. Если герой по вашему дно, то не берите ее, забудьте о ней - нет, они ее юзают по кд.

Вот вам и ответ.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

GedxBlood
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:20
Контактная информация:

19 апр 2018, 15:59Сообщение

Мой ответ - потому что думать особо не надо, "все" же знают, что лиге очень нужен деф, чтоб тащить. Пикрейт без винрейта - признак переоцененности, а не силы. Бтв, без обобщений - я не большой фанат Шадии, кроме МА, в котором она реально сильна. У лиги много других интересных опций, она точно не первичная опция для меня лично. Иранна, Кифра, Соргалл, райлаг, летос и ван лав Эрин часто идут выше по приоритету. Это раз ты нас лично спрашиваешь.

P.S. Несмотря на винрейт, я считаю ее просто середнячком, ввиду того, что есть герои с существенно менее ощутимой применимостью.
Ivan_Kuz писал(а):я считаю майнд достиг в жизни гораздо больше чем стригой
Последний раз редактировалось GedxBlood 19 апр 2018, 16:18, всего редактировалось 4 раза.

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

19 апр 2018, 16:13Сообщение

Кто все?, какие стримеры? Зубби что ли?

Подведем итог:
1 Брать топового героя лиги(по твоему мнению) против никчемного мага ты отказался, сославшись, хз, в чем там проблема то была? ну не важно.
2 Отрицательный винрейт, ты, вменяемо, естественно не обьяснил, да и зачем? все и так знают, во всем виноват рандом, ну не везет Шадии, ну что поделать...
3 Наврал, что все ее берут не раздумывая.Не правда, я ее не беру, хотя, если 2м заходит Вайшан,каюсь.. Но это из-за личного хейта ассасинов,они юзлеес.
4 -Статистика, +Статистика, Ситис знает лучше, почему? хз , потому что.
ГГ ВП.
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

FedotovN
Champion
Champion
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:01

19 апр 2018, 20:08Сообщение

Mind писал(а):Кто все?, какие стримеры? Зубби что ли?

Подведем итог:
1 Брать топового героя лиги(по твоему мнению) против никчемного мага ты отказался, сославшись, хз, в чем там проблема то была? ну не важно.
2 Отрицательный винрейт, ты, вменяемо, естественно не обьяснил, да и зачем? все и так знают, во всем виноват рандом, ну не везет Шадии, ну что поделать...
3 Наврал, что все ее берут не раздумывая.Не правда, я ее не беру, хотя, если 2м заходит Вайшан,каюсь.. Но это из-за личного хейта ассасинов,они юзлеес.
4 -Статистика, +Статистика, Ситис знает лучше, почему? хз , потому что.
ГГ ВП.
Вы сами себе противоречите: пишете, что из Вайшана и Шадии вы выбрали бы Шадию однозначно, но при этом у Шадии статистика гораздо хуже (Вайшана вы в своей статистике не указывали, видимо, у него она средняя). Где же ваша логика со всеопределяющим винрейтом?

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

19 апр 2018, 21:08Сообщение

FedotovN win. Flawless victory. Fatality.
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

20 апр 2018, 01:29Сообщение

Sithis писал(а):Ага, именно так, ребятушки :D

Но вообще вопрос был по поводу силы Шадии. Я считаю ее очень сильной во многих МА и статистика это не опровергает для меня.

Вопрос к вам, знатокам: объясните тогда мне, господа, какого черта при выпадении Шадии ее все берут безоговорочно и вы в том числе? Почему она настолько сильно популярна и что даже после 2-3 лет нахождения на дне в вашей статистике ее популярность ни разу не меркнет, а при черке героев все на стримах своих говорят: "о, там у оппа Шадия, надо ее вычеркнуть, ибо неприятно против нее играть". Постоянно все и вся берут и юзают Шадию, безоговорочно и беспринципно, с чистой душой. Если герой по вашему дно, то не берите ее, забудьте о ней - нет, они ее юзают по кд.

Вот вам и ответ.
золотые слова,а статистам как об стенку горох :D

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

20 апр 2018, 01:32Сообщение

а вообще Мостовик грамотно выразился в своих постах(впрочем как всегда),жму руку!

contrique
Champion
Победитель Итогового турнира по RTA 2018
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 06:53

20 апр 2018, 11:57Сообщение

шок! гугл фото дает ответ, кто такой FedotovN!

Изображение

FedotovN
Champion
Champion
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:01

20 апр 2018, 16:49Сообщение

Ну я понял, какая политика на этом форуме: пост выше не спам, а сказать, что в этой игре рандом статов решает слишком много, и предложить от него отказаться - спам.

Ответить