Расовый Турнир 2018 Регистрация

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
BloodRevenger
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2018, 18:18

31 май 2018, 18:55Сообщение

Imladris1 писал(а):ОТКРЫТ НОВЫЙ НАБОР НА РАСЫ.

Я так понимаю, что таблица выше намекает на то, что я должен играть гномами или орками. Но войдите в мое положение, я новичок, и пока хорошо разобрался только в людях и демонах, какие у них есть юниты, способности, расовые навыки как у них работают. Нельзя ли сыграть за одну из этих рас?
Скайп koromuwuw
теперь можно, да.
Все еще есть возможность взять ДВУХ гномов, так как Зуб может играть и на орках, и на гномах.
Тогда я за людей.

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

1 июн 2018, 17:38Сообщение

Разослал в Скайп, продублирую для новозарегестрировавшихся:
указывайте, пожалуйста, больше одной фракции для участия в турнире, вплоть до восьми. Это для удобного распределения по группам, спасибо.
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Astarot
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2018, 07:29

1 июн 2018, 18:29Сообщение

Imladris1 писал(а):Разослал в Скайп, продублирую для новозарегестрировавшихся:
указывайте, пожалуйста, больше одной фракции для участия в турнире, вплоть до восьми. Это для удобного распределения по группам, спасибо.
Мне никто в скайпе не писал, хотя я никакой не новозаргистрировавшийся, еще на 1 странице зарегался.
Расы:
1. Лига
2. Маги
И зачем так вообще делать? Т.е. сначала вы мне даете обещание, что я смогу сыграть за ту расу, за которую хочу, если в первых рядах зарегистрируюсь, а теперь оказывается, что вы будете как-то сами распределять непонятным образом. Вот есть же табличка с расами на первой странице, так вы просто лидеров в разные группы раскидайте, и все. В чем проблема?

Marshall
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 1 июн 2018, 18:29

1 июн 2018, 18:31Сообщение

skype: maarshall13
раса: все расы
время: с 15:00 до 18:00 (МСК)
Последний раз редактировалось Marshall 2 июн 2018, 06:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

1 июн 2018, 19:51Сообщение

Участвую.

:skype: sitischaos
Расы в порядке предпочтения (выбор моих зрителей :wink:): маги-гномы-некры-эльфы-люди-лига-демоны-орки
По договоренности, обычно не позднее 19:00 мск


P.S. Благодарность зрителям - без них мое участие в этом турнире вряд ли бы состоялось, а так вас ждет множество стримов по RTA от Ситиса :roll:
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Myth
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 1 дек 2016, 03:36
Откуда: Кишинёв

2 июн 2018, 17:19Сообщение

Скупик: bayern-klose
Хочу гамать сасными лиговскими тяночками. Если Владос сольётся, как лолец, то буду настаивать на суровых бородатых мужиках.
Когда угодно, когда свободен.
Да прибудет с вами сила призыва, падаваны.

coldbloodedvlad
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 1 апр 2017, 21:00

2 июн 2018, 17:26Сообщение

Скупе: coldbloodedvlad
Гнум
Обычно по вечерам. Лучше по договорённости.
Make Gnum Great Again!

sergun1987
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 5 июн 2018, 01:08

5 июн 2018, 01:32Сообщение

Skype Sag9991
Раса почти любая, кроме Демонов... Но любимая за Темных или Лесных эльфов!
Свободен и готов к такой игре почти в любое время. кроме первой половины дня до 14.00. Лучше правда ближе к вечеру...
Ник в контакте vk.com/nik_cage и на сайте Твитч. тв - RusColeTurner..
А также в программе Game Ranger - Сергей Стэтхем ... Добавляйтесь или пишите свои ники и программу, в котой готовы поиграть по Онлайну! а то с компом одним реально наскучило и не эпично играть уже столько в них.. тем более, многие миссии не проходимые по сложности мне часто.. ( ждёмс!