Расовый Турнир 2018 Правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Нужны ли таверны?

да
21
50%
нет
21
50%
 
Всего голосов: 42

Destructor
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2 июн 2018, 11:53

2 июн 2018, 11:58Сообщение

Imladris1 писал(а):есть возможность дорегестрировать трех людей.
Приоритетные расы: некр, лига, гном.
возможны другие, с указанием приоритетов.
до 12:00 отписаться в этой теме.

Есть 2 вопроса:
1) По итогам голосования БО3.
2) 2-1, если оппонент отыграл больше 5 игр.
исключение из таблицы [такого оппонента] с обнулением очков, если игр 5 и меньше, если за этим нет вины оппонентов игрока.

ВВОДИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НОРМАТИВ ОТЫГРЫША В 5 ИГР.
Я новичок, но из этих рас за лигу могу сыграть.
Скайп govabipik

Necromaster
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2 июн 2018, 12:00

2 июн 2018, 12:01Сообщение

Скайп: zuretok
Некроманты.

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

2 июн 2018, 12:30Сообщение

К сожалению, ввиду подозрительности Ваших IP адресов вынужден отказать Вам в регистрации на данное мероприятие.
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

2 июн 2018, 13:08Сообщение

Турнирная таблица сформирована.
В плей офф из группы выходят 2 человека.
минимум отыгрыша в группах 7 игр
ссылки кликабельные оформлю в ближайшее время.
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott
Последний раз редактировалось Imladris 2 июн 2018, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

2 июн 2018, 13:42Сообщение

А можно еще где-нибудь (лучше всего в турнирной таблице) разместить информацию о том, кто какой расой играет. Можно так например в таблице сделать: zub (орк)
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

2 июн 2018, 13:59Сообщение

Список участников/рас
1) Имладрис - инферно
2) Арантир - гномы
3) JuDar - маги
4) Нирвана - лига
5) Yung_Yarik - некроманты
6) Boeing - орки
7) Левис - хум
8) Contrique - некр
9) Dipper - эльфы
10) R4VEN - хум
11) Azazello - орк
12) zub - орк
13) Mind - эльф
14) sigurt900 - маги
15) C0rpse - инферно
16) Armadill0 - лига
17) Dio - маг
18) tomatan - эльф
19) Hachibi_san - демон
20) kArtorFun - некр
21) Belial - орки
22) Marshall - некр
23) Myth - лига
24) Vlad - гном
25) BloodRevenger - хум
26)Sithis - гном
27) Diego - лига
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott
Последний раз редактировалось Imladris 2 июн 2018, 21:26, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

2 июн 2018, 15:31Сообщение

Благодарю, теперь есть определенная ясность.

Знаю, что надоел уже вам, но это последняя просьба :)
Уточняющий вопрос: сроки группового этапа до 22.06.2018, верно? Может стоит немного увеличить сроки, т.к. в группах по 9 человек? И может сделаете в скайпе группы, чтобы можно было легко найти соперников?
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

2 июн 2018, 19:22Сообщение

Турнир в проге будет позже
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

2 июн 2018, 20:34Сообщение

КОГО НЕ ДОБАВИЛ В ГРУППЫ - НАПИШИТЕ МНЕ В СКАЙП
Imladris_01
Томатан, Белиал, Азазелло
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

2 июн 2018, 21:10Сообщение

небольшие перестановки в группах
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

3 июн 2018, 12:35Сообщение

Игрок Diego в двух группах сразу - просьба поправить.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

contrique
Champion
Победитель Итогового турнира по RTA 2018
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 06:53

5 июн 2018, 17:04Сообщение

Обращаюсь к организаторам расового. Игрок azazello спалился на стримопальстве.Предположительно это известный всем персонаж федотов.

Почему я решил, что это федотов? Потому что именно ему в первую очередь свойственно палить стримы по время игры, он был неоднократно на этом пойман и ввиду этого и своего неадекватного поведения находится в черном списке у всех игроков в GR. Во-вторых, у данного игрока срок регистрации всего несколько дней, что весьма подозрительно, ведь именно федотов после бана на основном аккаунте стал заводить на форуме орды фейков. В-третьих, в те моменты, когда это создание писало в чат, прослеживался известный почерк федотова, который знаком практически всем - тут и закосы под простачка, и фразы "фу, чисто на лаке победил" (при проигрыше двум школам магии), но самое главное, всего лишь через 2 минуты после проиграного матча этот персонаж появился в моем чате на стриме и вообще забыв о какой-либо совести, начал поддевать меня. Совпадение?

По поводу стримопальства.
Сразу хочется отметить, что выбор расы орков удобно подходит под стримопальство. ибо всегда можно забанить именно ту магию. которую вкачал оппонент. Про первые две игры говорить сложно, ибо адекватные орки так и так банят тьму против некра. Но опять же, в первой например, он знал, что у меня тьма не замакшена и сам не замаксил бан. Во второй он там отлетал без шансов и с банами, потому что у меня статы и заклы были мощные. Третья расставила все точки над i, когда я вышел некром на огнешаре и увидел бан хаоса с перками. Причем он не просто защитился от хаоса, он забанил конкретно огнешар, который был у меня в линейке (закл 3го уровня), поэтому не замаксил бан до конца, ибо искусная приглушка хаоса не отличается от развитой, если говорить о конкретно шаре. Также он знал, что я вышел без атаки и не вкачал деф. Но недооценил армию некра и феникса, за что и поплатился. В третьей игре тьмы у меня не было, бана тьмы, соответственно, тоже не было. Ну и напоследок, вы часто видели орков, которые качаются до последней секунды? По-моему, все очевидно.

Кому интересно, есть запись игры на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=i9IC5zZGRrE
Самый смак с 1:50:00


Прошу по возможности решить вопрос с данным игроком радикально, ибо он перешел уже все границы и конкретно вредит турниру. В каком-то смысле хорошо, что он не блещет умом и так рано спалился, другим стримерам и игрокам не успеет навредить. Просто задайте себе вопрос, а если бы он не спалился и выиграл за счет своео стримопальства? Я бы потерял очки, мб не вышел бы из-за этого из группы. А каково было бы вам оказаться на моем месте?

Наказание должно быть сильным, чтобы он навсегда забыл дорогу на этот форум и на турниры, и чтоб другим и не повадно было. Ибо этот бессовестный персонаж даже сейчас здесь продолжает плодить фэйки и морочить всем голову своими постами.
Последний раз редактировалось contrique 5 июн 2018, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Azazello
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2018, 21:58

5 июн 2018, 17:23Сообщение

Не понимаю, что это за выдумки. Ну в одной карте бан тьмы дали, в другой не дали, хотя бы от хаоса защитился. Забанил конкретно огнешар? Серьезно? Ты в курсе, что у некромантов магий хаоса 4-5 уровня не бывает? Кроме случая выпавшей дополнительной школы, но это я бы увидел по 4 кличам. Ну еще томик есть, но это совсем маловероятно. Хоть бы не позорился так перед людьми.

contrique
Champion
Победитель Итогового турнира по RTA 2018
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 06:53

5 июн 2018, 17:51Сообщение

У некромантов зачастую вообще хаоса не бывает в заклах (поэтому никто никогда не банит хаос против них), так что это очередные оправдания в стиле федотова и закос под дурачка. Неужели тебе не хватает мозгов понимать, что ты во всем палишься на раз-два-три? Я к тебе, в отличии от всех других, нормально относился, отвечал в чате и даже играл с тобой в то время, когда ты у всех был в черном списке везде. А ты чем мне ответил? Вот такой дрянью? Не стыдно?

yungyarik
Zealot
Zealot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 14:44
Откуда: Пирятин

5 июн 2018, 18:50Сообщение

Azazello писал(а):Не понимаю, что это за выдумки. Ну в одной карте бан тьмы дали, в другой не дали, хотя бы от хаоса защитился. Забанил конкретно огнешар? Серьезно? Ты в курсе, что у некромантов магий хаоса 4-5 уровня не бывает? Кроме случая выпавшей дополнительной школы, но это я бы увидел по 4 кличам. Ну еще томик есть, но это совсем маловероятно. Хоть бы не позорился так перед людьми.
ладно взял на сдачу глушку хаоса,но удержание хаоса и ослабление как то странно смотрится

Ответить