Heroes League Judge

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Закрыто
Аватара пользователя
Air
Champion
Champion
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 сен 2002, 15:37
Откуда: Heroes League
Контактная информация:

16 ноя 2002, 16:36Сообщение

Добрый день.

Обдумав своё участие в Лиге, я пришел к выводу, что судья не должен принимать участие в любых турнирах Федерации.

На основании своего решения я беру самоотвод из всех турниров, но не прекращаю свою деятельность. Понять очевидное было не просто, но согласитесь - главный судья не должен быть предвзятым, а принимая участие в соревнованиях - это не выполнимо.

Данная тема носит информативный характер.

With respect, Air.
Любая игра без стимула - всего лишь игра.

Аватара пользователя
Lazyluck
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 11:08
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

17 ноя 2002, 17:35Сообщение

Air писал(а):Добрый день.
Обдумав своё участие в Лиге, я пришел к выводу, что судья не должен принимать участие в любых турнирах Федерации.
На основании своего решения я беру самоотвод из всех турниров, но не прекращаю свою деятельность. Понять очевидное было не просто, но согласитесь - главный судья не должен быть предвзятым, а принимая участие в соревнованиях - это не выполнимо.

Данная тема носит информативный характер.

With respect, Air.
Уважаемый Air :)
Хоть тема и носит информативный характер, но удержаться не смог.
IMHO, если подходить с Вашей позиции к предвзятости и приниманию участия в турнирах (см. цитату), то брать самоотвод придется всем членам координационного совета, а уж Ответстенным за турниры и подавно. Т.е. мы реально теряем высококласных игроков, что согласитесь, не есть хорошо :)
Согласен, что иногда бывают спорные ситуации, но причем тут Ваша предвзятось? Всегда есть координационный совет, сторонние секунданты, наконец :)
Очень хотелось бы знать, была ли хоть раз с начала проведения турниров сутуация, когда у Вас была бы возможность быть предвзятым?
Соглашаясь стать главным судьей Вы брали на себя ответственность быть не предвзятым, это Ваш крест :) :). Вы думаете судить конкурсы красоты легче? Однако, организуя этот проект, я думаю, ставиласть задача собрать в лиге как много больше хороших игроков.
Я понял бы любой другой повод - банальная нехватка времени, семейные проблемы, надоело играть наконец :))))))
Это конечно Ваше личное дело, однако грустно терять хороших игроков... IMHO, нужно было сначала с советом пообщаться, может отговорили бы :) :)
даже в глубине верь....

Аватара пользователя
Air
Champion
Champion
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 сен 2002, 15:37
Откуда: Heroes League
Контактная информация:

17 ноя 2002, 21:19Сообщение

Добрый день.

Я наделен полномочиями лишать членства любого участника КС вплоть до отставки КС в целом.

Был ли повод поступить предвзято? Да.
Но я решил пересмотреть результаты встречи Sibir vs Rafael. Обязав переиграть эту битву, а мог бы и не делать этого, так же мною был урегулирован ряд организационных моментов. А "классный игрок" до сих пор играет на www.heroesleague.com Так что класс я не потеряю.

With respect, Air.
Любая игра без стимула - всего лишь игра.

Закрыто