Осенний Тактический турнир 2018 — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

8 дек 2018, 13:01Сообщение

Коэффициент прогресса суть усеченный Бухгольц (близок к тому, что смотрит на очки оппонентов на момент встречи, а не итоговые очки). Ввиду этого ему безразлично, что там дальше происходит с соперником, снимается он или нет. К тому же, КП очень прозрачен (ты просто суммируешь результаты игрока в одной строке). Коэффициент прогресса также не зависит от реальных игр соперников в последнем турнире, только от игр претендентов. Поэтому предлагаю на будущее именно коэффициент прогресса вместо Бухгольца.

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

8 дек 2018, 14:06Сообщение

Ситуация крайне простая. Никаких сложностей тут нет. Швейцарка продуманная мат.система, в которой есть свои + и -.
От сюда: у вас три варианта.
1) Не играйте формат который ВАМ не нравиться. Есть еще три других формата в году, + разные турниры типа расового.
2) Можете высказывать предложения по усовершенствованию формата ДО начала турнира, а не ВО время.
3) Можете просто забить и участвовать, но не надо потом ныть какие все плохие.
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

GedxBlood
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:20
Контактная информация:

8 дек 2018, 14:26Сообщение

По-моему ни в одном турнире вне зависимости от тяжести косяка не менялись правила. Менялись на последующие. Потому что изменение правил все равно наносит ущерб, просто теперь противоположной стороне.

Теперь, когда победитель определен, предлагаю ситису просить декса дать ему титульную. И если декс не даст - винить во всем не правила, которые соблюдены, а нечестного декса, который выиграл чисто на снятиях с турика :D А если декс даст титульную с позиции права сильного - то честь ему и хвала.
Ivan_Kuz писал(а):я считаю майнд достиг в жизни гораздо больше чем стригой

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

8 дек 2018, 17:18Сообщение

alex_nv писал(а):
7 дек 2018, 14:26
В таблице ошибки: 1)у Зуба КБ равен 33; 2)Имладрис выше Мизаря, т.к. усеченый КБ больше
спасибо, поправил
For safe and secure society!

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

8 дек 2018, 19:10Сообщение

Good news everyone!!!
Турнир закончен, а это значит, что самое время раздать респекты его участникам и офк его призерам.

На первое место с кровью , потом , болью, а также кучей хейта, вылез из глубины небытия, старейший обитатель героев Dexterwar, можно сказать Ктулху это мира.
Пришел, увидел, победил. Нуб или про, ему было не важно, он приешел побеждать. Грац!

На втором месте оказался владыка ютуба, а также неокрепших умов рташников , повелитель Демонесс и просто отличный парень Sithis. Допустив одну осечку походу турнира,все одну господа,
ему не хватило всего лишь глупого КБ, но что делать, такова жизнь, се ля ви. Успехов в дальнешем старина, как говориться, no pain no game и все такое. Грац и вас!

На третьем месте тусует еще один старейший воин света, морали, удачи, человек унесу с двух АТБ , а я вас с одной Vadolazo. Ну что сказать , проиграны собс-но две игры преведущим госпадам .
Все честно. Удачи некст тайм,си ю сун. Грац!

Ну и как обычно, скажем отдельное спасибо игрокам, которые играют и играют до конца !!! Парни время нубов еще придет , мы сместим с трона этих грамил большого РТА.

Отдельный респект Syrill и тунеядцам в судействе. Каждую неделю жребий,каждую неделю апдейт инфы,каждую неделю туча писанины. Господа, этого человека на руках надо носить!!!

Всех с Наступающим !!! До встречи на полях сражений. С вами был ваш сосед , дружелюбный человек - майнд . Си ю сун.
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

8 дек 2018, 20:21Сообщение

Всем спасибо за турнир.
Поздравляю победителей! Какое бы не было мое отношение к Декстеру, но по факту он чемпион, уделал всех ))

FedotovN
Champion
Champion
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:01

9 дек 2018, 05:16Сообщение

А вот если бы зачет был по результатам сыгранных игр, а не матчей, такой фигни бы не было!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

9 дек 2018, 16:34Сообщение

Прошло 2 года ,как я практически не играл в РТа ...вот на стримах говорили ,что все поменялось, пришла новая кровь ...что мои советы уже не актуальны ,мне даже тут сказали ,что на стриме Ситис говорил .что я слабый игрок , я вернулся и все поле завалено трупами хейтеров.Спасибо за турнир ,сам процесс швейцарки мне очень нравится , на счет подсчета можно поспорить, не со всеми хорошими игроками успел сыграть . но со многими успел и жаль что с Ситесом не сыграл решающую зеркалку хумов , так бы может у него было бы побольше вопросов к себе :D
P.S ,Бонус -1 игра с Вадиком не вошедшая в стрим, под рубрикой "как ковалось чемпионство"
vadik1.sav
(325.53 КБ) 335 скачиваний
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Ответить