ЗТТ-2019 — отчеты + турнирная таблица
yungyarik vs Disheppard группа F
1)маг,нура < некр,орнелла 0:1
2)демон,марбас > лига,вайшан 1:1
3)лига,шадия > хум,годрик 2:1
4)демон,грок > некр,артас 3:1
3:1
спс за игры
1)маг,нура < некр,орнелла 0:1
2)демон,марбас > лига,вайшан 1:1
3)лига,шадия > хум,годрик 2:1
4)демон,грок > некр,артас 3:1
3:1
спс за игры
Armadill0 vs tek
1. варвар, шак > маг, сайрус
2. маг, назир > некромант, лукреция
3. ельф, осир > демон, орландо
4. некромант, лукреция > демон, орландо
4-0
спасибо за игры.
1. варвар, шак > маг, сайрус
2. маг, назир > некромант, лукреция
3. ельф, осир > демон, орландо
4. некромант, лукреция > демон, орландо
4-0
спасибо за игры.
zub vs Miff
вайшан дугал 0-1
куджин вингаель 0-2
киган дугал 1-2
винраэль нура 2-2
спс за игры
вайшан дугал 0-1
куджин вингаель 0-2
киган дугал 1-2
винраэль нура 2-2
спс за игры
-
Crusader- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 10 янв 2018, 11:47
Disheppard vs byterbrod Группа F
Светлый эльф, Гильраен < Маг, Назир
Лига, Эрин < Некромант, Наадир
Лига, Кифра > Маг, Ора
Лига, Вайшан > Рыцарь, Мив
2-2
Спасибо за игры!
Светлый эльф, Гильраен < Маг, Назир
Лига, Эрин < Некромант, Наадир
Лига, Кифра > Маг, Ора
Лига, Вайшан > Рыцарь, Мив
2-2
Спасибо за игры!
-
Archangel- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02
NirvanaWiz vs Mind [group B]
1. Орк, Киган > Гном, Карли
2. Маг, Тимхан < Некромант, Золтан
3. Лига Теней, Раилаг > Демон, Властелин
4. Рыцарь, Элайна < Маг, Раззак
2-2
Спс за игры!
1. Орк, Киган > Гном, Карли
2. Маг, Тимхан < Некромант, Золтан
3. Лига Теней, Раилаг > Демон, Властелин
4. Рыцарь, Элайна < Маг, Раззак
2-2
Спс за игры!
yungyarik vs WINgaeLL группа F
1)маг,хафиз > хум,николас 1:0
2)маг,тимхан > демон,аластор 2:0
3)гном,хельмар > хум,николас 3:0
4)гном,рольф > некр,наадир 4:0
4:0
спс за игры
1)маг,хафиз > хум,николас 1:0
2)маг,тимхан > демон,аластор 2:0
3)гном,хельмар > хум,николас 3:0
4)гном,рольф > некр,наадир 4:0
4:0
спс за игры
byterbrod vs WINgaeLL группа F
1) некр Марккел > хум Айрис
2) хум Влад > орк Гошак
3) хум Мив > маг Сайрус
4) эльф Эльфина < хум Годрик
3-1 спасибо за игры
1) некр Марккел > хум Айрис
2) хум Влад > орк Гошак
3) хум Мив > маг Сайрус
4) эльф Эльфина < хум Годрик
3-1 спасибо за игры
- Strider_HL
-
- Победитель Итогового турнира по RTA 2016
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Strider_HL vs byterbrod
Group F
1. Academy, Godric < Stronghold, Kragh
2. Stronghold, Kragh > Academy, Zehir
3. Dungeon, Eurina > Haven, Ellaine
4. Dungeon, Tralsai > Haven, Rutger
3-1
Спасибо за игры и удачи дальше
Group F
1. Academy, Godric < Stronghold, Kragh
2. Stronghold, Kragh > Academy, Zehir
3. Dungeon, Eurina > Haven, Ellaine
4. Dungeon, Tralsai > Haven, Rutger
3-1
Спасибо за игры и удачи дальше
Группа D
Armadill0 vs GedxBlood
1. эльф, ильфина < лига, летос
2. рыцарь, элайна > орк, тилсек
3. гном, инга < гном, краг
4. демон, аграил > орк, куджин
2-2
спасибо за игры.
Armadill0 vs GedxBlood
1. эльф, ильфина < лига, летос
2. рыцарь, элайна > орк, тилсек
3. гном, инга < гном, краг
4. демон, аграил > орк, куджин
2-2
спасибо за игры.
-
Zealot- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:55
- Откуда: Красноярск
Mithrandir vs GedxBlood
1. Варвар, Куджин > Демон, Нимус
2. Демон, Грол < Рыцарь, Мив
3. Рыцарь, Дугал > Маг, Нура
4. Маг, Нура > Варвар, Хаггеш
3-1
Группа D
1. Варвар, Куджин > Демон, Нимус
2. Демон, Грол < Рыцарь, Мив
3. Рыцарь, Дугал > Маг, Нура
4. Маг, Нура > Варвар, Хаггеш
3-1
Группа D
-
Archangel- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02
NirvanaWiz vs Diego (group B)
1. Демон, Грол < Демон, Грок
2. Орк, Куджин > Демон, Ниброс
3. Лига Теней, Тралсай < Маг, Нура
4. Лига Теней, Илайя < Некромант, Орнелла
1 - 3
Спс за игры!
1. Демон, Грол < Демон, Грок
2. Орк, Куджин > Демон, Ниброс
3. Лига Теней, Тралсай < Маг, Нура
4. Лига Теней, Илайя < Некромант, Орнелла
1 - 3
Спс за игры!
группа Е
shushu vs RomaGl
1.Чернокнижник, Раилаг < Некромант, Орсон
2.Чернокнижник, Эрин < Некромант, Арантир
3.Рыцарь, Виторрио < Рейнджер, Аларон
4.Маг, Зехир > Повелитель демонов, Нимус
1-3
Спасибо за игры!
shushu vs RomaGl
1.Чернокнижник, Раилаг < Некромант, Орсон
2.Чернокнижник, Эрин < Некромант, Арантир
3.Рыцарь, Виторрио < Рейнджер, Аларон
4.Маг, Зехир > Повелитель демонов, Нимус
1-3
Спасибо за игры!
группа Е
shushu vs Geradot
1.Чернокнижник, Летос > Чернокнижник, Эрин
2.Чернокнижник, Иранна > Некромант, Лукреция
3.Чернокнижник, Тралсай < Рыцарь, Айрис
4.Повелитель демонов, Аластор < Рыцарь, Айрис
2-2
Спасибо за игры!
shushu vs Geradot
1.Чернокнижник, Летос > Чернокнижник, Эрин
2.Чернокнижник, Иранна > Некромант, Лукреция
3.Чернокнижник, Тралсай < Рыцарь, Айрис
4.Повелитель демонов, Аластор < Рыцарь, Айрис
2-2
Спасибо за игры!