ЗТТ-2019 — отчеты + турнирная таблица
-
Fairy Dragon- Сообщения: 845
- Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
- Откуда: Саратов
- Контактная информация:
Mizargurus vs Mind
1. Чернокнижник, Раилаг > Маг, Тимхан
2. Эльф, Анвен < Варвар, Хаггеш
3. Рунный жрец, Эрлинг < Рунный жрец, Карли
4. Маг, Хафиз > Рыцарь, Айрис
2-2
спс за икры)
1. Чернокнижник, Раилаг > Маг, Тимхан
2. Эльф, Анвен < Варвар, Хаггеш
3. Рунный жрец, Эрлинг < Рунный жрец, Карли
4. Маг, Хафиз > Рыцарь, Айрис
2-2
спс за икры)
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1
- alex_nv
Crystal Dragon- Сообщения: 1751
- Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
alex_nv vs Disheppard (группа F)
1. Рунный жрец, Ингвар > Демон, Аластор
2. Демон, Марбас > Маг, Раззак
3. Эльф, Призрак > Рыцарь, Дейдра
4. Рунный жрец, Хельмар > Рунный жрец, Инга
4-0
Спасибо за игры! Успехов в турнире!
1. Рунный жрец, Ингвар > Демон, Аластор
2. Демон, Марбас > Маг, Раззак
3. Эльф, Призрак > Рыцарь, Дейдра
4. Рунный жрец, Хельмар > Рунный жрец, Инга
4-0
Спасибо за игры! Успехов в турнире!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!
Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube
Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube
- Strider_HL
-
- Победитель Итогового турнира по RTA 2016
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Strider_HL vs WINgaeLL
Group F
1. Sylvan, Wyngael < Sylvan, Alaron
2. Dungeon, Shadia > Fortress, Svea
3. Sylvan, Gilraen> Haven, Maeve
4. Haven, Rutger > Haven, Godric
3-1
Спасибо за игры и удачи дальше
Group F
1. Sylvan, Wyngael < Sylvan, Alaron
2. Dungeon, Shadia > Fortress, Svea
3. Sylvan, Gilraen> Haven, Maeve
4. Haven, Rutger > Haven, Godric
3-1
Спасибо за игры и удачи дальше
Arantir vs contrique группа Е
1.Некр,Равэна>Эльф,Призрак
2.Лига,Илая>Некр,Равэна
3.Хум,Элайна>Лига,Ирана
4.Хум,Годрик>Лига,Шадия
4-0
Спасибо за игры
1.Некр,Равэна>Эльф,Призрак
2.Лига,Илая>Некр,Равэна
3.Хум,Элайна>Лига,Ирана
4.Хум,Годрик>Лига,Шадия
4-0
Спасибо за игры
Sigurt900 vs tek
Группа D
1. Гном, Инга > Лига Теней, Кифра
2. Лига Теней, Соргал > Эльф, Призрак
2. Орк, Курак > Демон, Нимус
2. Орк, Гаруна > Демон, Ниброс
4 - 0
Спасибо за игры
Группа D
1. Гном, Инга > Лига Теней, Кифра
2. Лига Теней, Соргал > Эльф, Призрак
2. Орк, Курак > Демон, Нимус
2. Орк, Гаруна > Демон, Ниброс
4 - 0
Спасибо за игры
-
Crusader- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 10 янв 2018, 11:47
В первой катке провафлил всё что, начиная с отдачи мяса не прочекав что руны висят на гномах(ошибок было вагон с моей стороны), во второй даже Раззак не справился с кучей напа и огнедамажками, плюс у меня неприятный казус на стриме случился во время кача, сцаный менторинг перенапрёг нервы и у меня прихватило плечо, из-за чего в дикую судорогу вкинуло, ресы в голду естессно не перекинул(да и не помогло бы, напа у демона было слишком много, спасибо что без кары, а там свет и огнедеф), на третьем матче вроде как нацелился на камбек, вывел некра на хумомясе, а там ссаный Призрак(УБЕРИТЕ ЭТОГО ССАНОГО ПЕРСОНАЖА!!!). Последнюю проиграл, отказавшись от света, надеясь что у оппа не будет руны воскреса..лучше бы играл в хирды(да-да, это фигня)
- vadolazo
-
- Победитель RTA Masters 2018
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
- Откуда: Беларусь
- Контактная информация:
vadolazo vs Dio
Группа A
1. Маг, Тимхан > Маг, Фаиз
2. Гном, Ингвар > Некромант, Маркел
3. Гном, Эрлинг > Рыцарь, Айрис
4. Рыцарь, Айрис > Рыцарь, Аксель
4 - 0
Спасибо за игры.
Группа A
1. Маг, Тимхан > Маг, Фаиз
2. Гном, Ингвар > Некромант, Маркел
3. Гном, Эрлинг > Рыцарь, Айрис
4. Рыцарь, Айрис > Рыцарь, Аксель
4 - 0
Спасибо за игры.
- alex_nv
Crystal Dragon- Сообщения: 1751
- Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
alex_nv vs yungyarik (группа F)
1. Рыцарь, Айрис < Некромант, Лукреция
2. Некромант, Равэнна < Эльф, Винраэль
3. Рыцарь, Дугал > Лига Теней, Летос
4. Лига Теней, Летос > Маг, Нархиз
2-2
Спасибо за игры! Успехов в турнире!
1. Рыцарь, Айрис < Некромант, Лукреция
2. Некромант, Равэнна < Эльф, Винраэль
3. Рыцарь, Дугал > Лига Теней, Летос
4. Лига Теней, Летос > Маг, Нархиз
2-2
Спасибо за игры! Успехов в турнире!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!
Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube
Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube
Группа D
Armadill0 vs Sigurt900
1. демон, аграил < маг, хафиз
2. некромант, дейдра > ельф, сайрус
3. ельф, гильраен > варвар, шак
4. демон, ниброс > варвар, курак
3-1
Спасибо за игры.
Armadill0 vs Sigurt900
1. демон, аграил < маг, хафиз
2. некромант, дейдра > ельф, сайрус
3. ельф, гильраен > варвар, шак
4. демон, ниброс > варвар, курак
3-1
Спасибо за игры.
Арантир vs Gerodot группа Е
1.Демон,Ниброс>Хум,Краг
2.Лига,Летос>Хум,Рутгер
3.Орк,Гошак>Хум,Летос
4.Гном,Ибба>Лига,Эрин
4-0
Спасибо за игры!
1.Демон,Ниброс>Хум,Краг
2.Лига,Летос>Хум,Рутгер
3.Орк,Гошак>Хум,Летос
4.Гном,Ибба>Лига,Эрин
4-0
Спасибо за игры!
- Syrill
-
Председатель КС — HL Chairman- Сообщения: 2426
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Syrill vs aliemin
Группа A
1. Эльф, Ильфина > Эльф, Ирбет
2. Демон, Грок > Эльф, Гильраэн
3. Эльф, Файдаэн > Хуман, Мив
4. Гном, Хельмар > Демон, Марбас
4 - 0
Спасибо за игры.
Группа A
1. Эльф, Ильфина > Эльф, Ирбет
2. Демон, Грок > Эльф, Гильраэн
3. Эльф, Файдаэн > Хуман, Мив
4. Гном, Хельмар > Демон, Марбас
4 - 0
Спасибо за игры.
For safe and secure society!
Спасибо за игры.
- Strider_HL
-
- Победитель Итогового турнира по RTA 2016
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Strider_HL vs Disheppard
Group F
1. Wizard, Timkhan > Dungeon, Yrbeth
2. Necro, Orson > Fortress, Rolf
3. Wizard, Havez> Fortress, Inga
4. Wizard, Narxes > Fortress, Helmar
4-0
Спасибо за игры и удачи дальше
Group F
1. Wizard, Timkhan > Dungeon, Yrbeth
2. Necro, Orson > Fortress, Rolf
3. Wizard, Havez> Fortress, Inga
4. Wizard, Narxes > Fortress, Helmar
4-0
Спасибо за игры и удачи дальше
Группа C
Miff vs Corpse
1. Эльф, Таланар > Варвар, Тилсек
2. Демон, Джезебет > Варвар, Хаггеш
3. Гном, Вульфстен < Некромант, Лукреция
4. Лига Теней, Ирбет > Некромант, Аргат
3 - 1
Спасибо за игры.
Miff vs Corpse
1. Эльф, Таланар > Варвар, Тилсек
2. Демон, Джезебет > Варвар, Хаггеш
3. Гном, Вульфстен < Некромант, Лукреция
4. Лига Теней, Ирбет > Некромант, Аргат
3 - 1
Спасибо за игры.