ВТТ-2019 — отчеты + турнирная таблица
-
Fairy Dragon- Сообщения: 845
- Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
- Откуда: Саратов
- Контактная информация:
Группа Н
mizargurus vs Kha_Beleh
1. Гном, Эрлинг > Рыцарь, Годрик
2. Демон, Нимус > Варвар, Готай
3. Варвар, Гаруна > Маг, Назир
3 - 0
спс за икры)
mizargurus vs Kha_Beleh
1. Гном, Эрлинг > Рыцарь, Годрик
2. Демон, Нимус > Варвар, Готай
3. Варвар, Гаруна > Маг, Назир
3 - 0
спс за икры)
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1
-
Fairy Dragon- Сообщения: 845
- Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
- Откуда: Саратов
- Контактная информация:
+
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1
tomatan vs Kauzal
группа F
1. лига, кифра > хум, дугал
2. гном, инга > лига, тралсай
3. эльф, вингаэль > некр, лукреция
3 - 0
Спасибо за игры!
группа F
1. лига, кифра > хум, дугал
2. гном, инга > лига, тралсай
3. эльф, вингаэль > некр, лукреция
3 - 0
Спасибо за игры!
shushu vs GODzilla
Группа D
1. Лига, Эрин < Некр, Орсон
2. Лига, Шадия > Хум, Дугал
3. Хум, Мив > Лига, Кифра
4. Гном, Бранд > Орк, Киган
3 - 1
Спасибо за игры.
Группа D
1. Лига, Эрин < Некр, Орсон
2. Лига, Шадия > Хум, Дугал
3. Хум, Мив > Лига, Кифра
4. Гном, Бранд > Орк, Киган
3 - 1
Спасибо за игры.
dexterwar vs shushu
Группа D
1. Рыцарь, Витторио > Инферно, Джзебет
2. Орк, Киган > Гном, Хельмар
3. Орк, Тилсек > Инферно, Аластор
3 - 0
Спасибо за игры.
Группа D
1. Рыцарь, Витторио > Инферно, Джзебет
2. Орк, Киган > Гном, Хельмар
3. Орк, Тилсек > Инферно, Аластор
3 - 0
Спасибо за игры.
dexterwar vs GODzill
Группа D
1. Орк, Шак Карукат > Гном, Эрлинг
2.Хум, Рутгер > Орк, Курак
3. Лига, Артас > Гном, Карли
3 - 0
Спасибо за игры.
Группа D
1. Орк, Шак Карукат > Гном, Эрлинг
2.Хум, Рутгер > Орк, Курак
3. Лига, Артас > Гном, Карли
3 - 0
Спасибо за игры.
Последний раз редактировалось dexterwar 8 апр 2019, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Techno vs Jester101
Группа Е
1.Орк, Тилсек > Эльф, Файдаэн
2.Гном, Ингвар > Некр, Артас
3.Рыцарь, Валерия > Некр, Маркел
3-0
Спасибо за игры!
Группа Е
1.Орк, Тилсек > Эльф, Файдаэн
2.Гном, Ингвар > Некр, Артас
3.Рыцарь, Валерия > Некр, Маркел
3-0
Спасибо за игры!
Delta vs Zoulmur
Группа С
1. Демон, Аграил > Маг, Маахир
2. Маг, Тимхан > Лига, Кифра
3. Демон, Орландо > Гном, Хельмар
3-0
Спасибо за игры
Группа С
1. Демон, Аграил > Маг, Маахир
2. Маг, Тимхан > Лига, Кифра
3. Демон, Орландо > Гном, Хельмар
3-0
Спасибо за игры
RayFever vs HRISTOS
Группа В
1. Гном (Толгар) > Лига (Илайя)
2. Эльф (Краг) > Демон (Грок)
3. Рыцарь (Годрик) > Лига (Шадия)
3-0
Спасибо!
Группа В
1. Гном (Толгар) > Лига (Илайя)
2. Эльф (Краг) > Демон (Грок)
3. Рыцарь (Годрик) > Лига (Шадия)
3-0
Спасибо!
dwarve vs Roma GL
1. Рыцарь, Аксель < Лига теней, Тралсай
2. Лесной Союз, Таланар > Инферно, ?
3. ? < ?
4. Маг, ? < Некромант, Лукреция
1-3
не помню всё, Классик может помнит
1. Рыцарь, Аксель < Лига теней, Тралсай
2. Лесной Союз, Таланар > Инферно, ?
3. ? < ?
4. Маг, ? < Некромант, Лукреция
1-3
не помню всё, Классик может помнит
tomatan vs tek
группа F
1. хум, мив > некр, наадир
2. орк, курак > гном, толгар
3. орк, гошак > гном, свея
3 - 0
Спасибо за игры!
группа F
1. хум, мив > некр, наадир
2. орк, курак > гном, толгар
3. орк, гошак > гном, свея
3 - 0
Спасибо за игры!