ВТТ-2019 — отчеты + турнирная таблица
- Strider_HL
-
- Победитель Итогового турнира по RTA 2016
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Strider_HL vs byterbrod
1. Sylvan, Alaron > Stronghold, Gotai
2. Inferno, Nebiros > Stronghold, Garuna
3. Fortress, Wulfsten < Stronghold, Haggash
4. Inferno, Nymus > Stronghold, Kilghan
3-1
Спасибо за игры и удачи дальше
1. Sylvan, Alaron > Stronghold, Gotai
2. Inferno, Nebiros > Stronghold, Garuna
3. Fortress, Wulfsten < Stronghold, Haggash
4. Inferno, Nymus > Stronghold, Kilghan
3-1
Спасибо за игры и удачи дальше
-
Fairy Dragon- Сообщения: 845
- Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
- Откуда: Саратов
- Контактная информация:
Группа Н
+
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1
Арантир вс dipper
Группа А
1.Демон,Грол>Орк,Тилсек
2.Демон,Грок>Хум,Мив
3.Гном,Рольф>Эльф,Таланар
3-0
Спс за игры
Группа А
1.Демон,Грол>Орк,Тилсек
2.Демон,Грок>Хум,Мив
3.Гном,Рольф>Эльф,Таланар
3-0
Спс за игры
- alex_nv
Crystal Dragon- Сообщения: 1751
- Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
alex_nv vs Kauzal
Группа F
1. Варвар, Шак'Карукат > Маг, Маахир
2. Демон, Нимус < Варвар, Гаруна
3. Варвар, Киган < Лига Теней, Летос
4. Гном, Ибба > Лига Теней, Летос
5. Рыцарь, Эллайна > Лига Теней, Тралсай
3-2
Спасибо за игры!
Группа F
1. Варвар, Шак'Карукат > Маг, Маахир
2. Демон, Нимус < Варвар, Гаруна
3. Варвар, Киган < Лига Теней, Летос
4. Гном, Ибба > Лига Теней, Летос
5. Рыцарь, Эллайна > Лига Теней, Тралсай
3-2
Спасибо за игры!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!
Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube
Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube
-
Archangel- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02
NirvanaWiz vs Corpse
Группа G
1. Демон, Ниброс > Варвар, Готай
2. Варвар, Гаруна < Некромант, Орсон
3. Эльф, Дираэль > Рыцарь, Витторио
4. Демон, Ниброс > Варвар, Курак
3 - 1
Спс за игры!
Группа G
1. Демон, Ниброс > Варвар, Готай
2. Варвар, Гаруна < Некромант, Орсон
3. Эльф, Дираэль > Рыцарь, Витторио
4. Демон, Ниброс > Варвар, Курак
3 - 1
Спс за игры!
-
Zealot- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:55
- Откуда: Красноярск
Mithrandir vs Kuryndinm
Группа А
1. Рыцарь, Витторио > Некомант, Маркелл
2. Рыцарь, Годрик > Некромант, Маркелл
3. Рейнджер, Вингаэль > Чернокнижник, Соргалл
3-0
Группа А
1. Рыцарь, Витторио > Некомант, Маркелл
2. Рыцарь, Годрик > Некромант, Маркелл
3. Рейнджер, Вингаэль > Чернокнижник, Соргалл
3-0
- vadolazo
-
- Победитель RTA Masters 2018
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
- Откуда: Беларусь
- Контактная информация:
vadolazo vs Kauzal
Группа F
1. Гном, Вульфстен > Лига Теней, Раилаг
2. Маг, Тимхан > Эльф, Призрак
3. Варвар, Шак'Карукат < Лига Теней, Кифра
4. Варвар, Тилсек < Некромант, Дейдра
5. Рыцарь, Годрик > Некромант, Арантир
3 - 2
Спасибо за игры
Группа F
1. Гном, Вульфстен > Лига Теней, Раилаг
2. Маг, Тимхан > Эльф, Призрак
3. Варвар, Шак'Карукат < Лига Теней, Кифра
4. Варвар, Тилсек < Некромант, Дейдра
5. Рыцарь, Годрик > Некромант, Арантир
3 - 2
Спасибо за игры
Спасибо за игры. Самые нормальные, а может и единственные, игры на данном турнире. Оппу удачно пробиться на пьедестал чемпионов.
zub vs Miff
группа E
орк куджин хум годрик 0-1
маг хафиз лига киган 1-1
орк краг демон орландо 1-2
орк куджин лига годрик 2-2
демон грок эльф винраэль 3-2
спс за игры
группа E
орк куджин хум годрик 0-1
маг хафиз лига киган 1-1
орк краг демон орландо 1-2
орк куджин лига годрик 2-2
демон грок эльф винраэль 3-2
спс за игры
- Strider_HL
-
- Победитель Итогового турнира по RTA 2016
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Strider_HL vs Corpse
Group G
1. Necromancer, Ornella > Dungeon, Sinitar
2. Inferno, Nebiros > Dungeon, Kythra
3. Sylvan, Findaen > Dungeon, Sinitar
3-0
Спасибо за игры и удачи дальше
Group G
1. Necromancer, Ornella > Dungeon, Sinitar
2. Inferno, Nebiros > Dungeon, Kythra
3. Sylvan, Findaen > Dungeon, Sinitar
3-0
Спасибо за игры и удачи дальше
Byterbrod vs Corpse
Группа G
Ора - Шадия
Джалиб - Ирбет
Анвэн - Ора
3-0
Группа G
Ора - Шадия
Джалиб - Ирбет
Анвэн - Ора
3-0
Group C
Mind vs Zoulmur 3 - 2
Хейвен ( Годрик) > Лига Теней (не помню)
Хейвен (Виторио) < Лига Теней (Тралсай)
Некрополис ( Лукреция) < Ельф ( Чувак с + навыком)
Инферно ( Ниброс) > Маг ( Назир)
Хейвен ( Элайна) > Лига Теней ( Кифра)
GG
Mind vs Zoulmur 3 - 2
Хейвен ( Годрик) > Лига Теней (не помню)
Хейвен (Виторио) < Лига Теней (Тралсай)
Некрополис ( Лукреция) < Ельф ( Чувак с + навыком)
Инферно ( Ниброс) > Маг ( Назир)
Хейвен ( Элайна) > Лига Теней ( Кифра)
GG
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!
Группа H
yungyarik vs 9Energy
раилаг виторио 1:0
летос оссир 2:0
файдаен золтан 3:0
спс за игры
yungyarik vs 9Energy
раилаг виторио 1:0
летос оссир 2:0
файдаен золтан 3:0
спс за игры