ЛТТ-2019 — отчеты + турнирная таблица
Mind vs Dwarve 2 - 0
warlock ( Tralsay) > necropolis ( Ravena)
mage ( Talanar) > haven ( Valeria)
GG
warlock ( Tralsay) > necropolis ( Ravena)
mage ( Talanar) > haven ( Valeria)
GG
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!
-
Zealot- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:55
- Откуда: Красноярск
Mithrandir vs Mizargurus
Group C
1. Демон, Джеззебет > Маг, Ора
2.Чернокнижник, Иранна > Демон, Грок
2-0
Group C
1. Демон, Джеззебет > Маг, Ора
2.Чернокнижник, Иранна > Демон, Грок
2-0
tek vs kArtorFun
Группа D
1. Академия Волшебства, Раззак < Орден Порядка, Ласло
2. Некрополис, Равэнна > Некрополис, Каспар
1 - 1
Спасибо за игры.
Группа D
1. Академия Волшебства, Раззак < Орден Порядка, Ласло
2. Некрополис, Равэнна > Некрополис, Каспар
1 - 1
Спасибо за игры.
-
-
Ведущий Heroes V — Tournaments Host- Сообщения: 1024
- Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
- Откуда: Тула
kArtorFun vs Kauzal
1. Некр, Арантур < Лига, Синитар
2. Хум, Дугал > Лига, Шадия
1-1
Наверно спасибо за игры
1. Некр, Арантур < Лига, Синитар
2. Хум, Дугал > Лига, Шадия
1-1
Наверно спасибо за игры
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott
-
Fairy Dragon- Сообщения: 845
- Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
- Откуда: Саратов
- Контактная информация:
+Mithrandir писал(а): ↑30 июн 2019, 14:40Mithrandir vs Mizargurus
Group C
1. Демон, Джеззебет > Маг, Ора
2.Чернокнижник, Иранна > Демон, Грок
2-0
спс
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1
JuDaR - contrique
Группа А
1. Марбас, Демоны > Карли, Гномы
2. Ингвар, Гномы < Иранна, Лига Теней
1-1
Спасибо за игры!
Группа А
1. Марбас, Демоны > Карли, Гномы
2. Ингвар, Гномы < Иранна, Лига Теней
1-1
Спасибо за игры!
-
Fairy Dragon- Сообщения: 845
- Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
- Откуда: Саратов
- Контактная информация:
Mizargurus - Dishepard
Группа С
1. Анвен, Эльф > Тилсек, Орк
2. Грол, демон > Орсон, Некр
2-0
Спасибо за игры!
Группа С
1. Анвен, Эльф > Тилсек, Орк
2. Грол, демон > Орсон, Некр
2-0
Спасибо за игры!
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1
Kauzal vs Sanguinius
Группа D
1. Маг, Тимхан > Демон, Властелин
2. Лига, Кифра > Орк, Куджин
2 - 0
В первом матче боевик на свету и напчике, во втором матче боевик на дэфоне и воздаяхе.
Спасибо за игры
Группа D
1. Маг, Тимхан > Демон, Властелин
2. Лига, Кифра > Орк, Куджин
2 - 0
В первом матче боевик на свету и напчике, во втором матче боевик на дэфоне и воздаяхе.
Спасибо за игры
-
Crusader- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 10 янв 2018, 11:47
Группа С
Disheppard vs GedxBlood
1. Некромант, Маркел < Лига, Тралсай
2. Некромант, Золтан > Маг, Маахир
1-1
Спасибо за игры
Disheppard vs GedxBlood
1. Некромант, Маркел < Лига, Тралсай
2. Некромант, Золтан > Маг, Маахир
1-1
Спасибо за игры
-
Crusader- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 16 июн 2019, 00:36
Sanguinius vs tek
Группа D
1. Академия Волшебства, Зехир > Некрополис, Лукреция
2. Лига Теней, Синитар > Некрополис, Орнелла
2 - 0
Спасибо за игры
Группа D
1. Академия Волшебства, Зехир > Некрополис, Лукреция
2. Лига Теней, Синитар > Некрополис, Орнелла
2 - 0
Спасибо за игры
Последний раз редактировалось Sanguinius 3 июл 2019, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
-
Zealot- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:55
- Откуда: Красноярск
Mithrandir vs Kuryndinm
Group C
1. Варвар, Аргат > Рыцарь, Айрис
2. Демон, Аластор > Рунный жрец, Свея
2-0
Group C
1. Варвар, Аргат > Рыцарь, Айрис
2. Демон, Аластор > Рунный жрец, Свея
2-0
Mosol vs Mizargurus
Group C
1. Варвар, Аргат < Рыцарь, Эллайна
2. Варвар, Краг > Варвар, Курак
1-1
Спасибо за игры!
Group C
1. Варвар, Аргат < Рыцарь, Эллайна
2. Варвар, Краг > Варвар, Курак
1-1
Спасибо за игры!
Dio - Esk1mo
2-0
Иранна! - Готай
Витторио! - Каспар
2-0
Иранна! - Готай
Витторио! - Каспар
-
-
- Победитель Итогового турнира по RTA 2018
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 16 сен 2016, 06:53
contrique vs esk1m0
орк гошак > лига шадия
эльф призрак < лига летос
1-1
contrique vs dvarve
лига тралсай > демон нимус
некр золтан > гном хельмар
2-0
contrique vs dio
хум годрик > маг фаиз
некр артас > хум дугал
2-0
Всем спасибо за игры!
орк гошак > лига шадия
эльф призрак < лига летос
1-1
contrique vs dvarve
лига тралсай > демон нимус
некр золтан > гном хельмар
2-0
contrique vs dio
хум годрик > маг фаиз
некр артас > хум дугал
2-0
Всем спасибо за игры!
Dio - Judar
2-0
1. Ласло! - Кифра
2. ментор на моей стороне
2-0
1. Ласло! - Кифра
2. ментор на моей стороне