Random Wars Tournament: отчеты и турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
danger21
Crusader
Crusader
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:21

4 окт 2019, 00:27Сообщение

1/8 play off
Mith vs Danger21


1.Лига теней, Синитар > Эльфы, Вингаэль
2.Повелители Орды, Тилсек > Повелители Орды, Краг
3.Эльфы, Ильфина > Эльфы, Оссир
4.Маги, Золтан < Эльфы, Таланар


1-3
Спасибо за игру.

Myth
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 1 дек 2016, 03:36
Откуда: Кишинёв

4 окт 2019, 02:37Сообщение

danger21 писал(а):
4 окт 2019, 00:27
1/8 play off
Mith vs Danger21


1.Лига теней, Синитар > Эльфы, Вингаэль
2.Повелители Орды, Тилсек > Повелители Орды, Краг
3.Эльфы, Ильфина > Эльфы, Оссир
4.Маги, Золтан < Эльфы, Таланар


1-3
Спасибо за игру.
Подтверждаю.

Оппонент играл неплохо, помимо последней катки, когда пытался долбить меня святым словом, хотя видел, что у меня было кольцо против него. Но размазал он меня по большей части из-за чёртовой рулетки, когда тебя ставят в неконтрящиеся условия.

1) Вингаэль на кольце скорости и 23 нападения: ты даёшь первый каст после того, как походили ВСЕ минимум по разу (драконы и рыцари Изабель походили дважды) и у тебя осталось парочку орков. При этом оппоненту зашли ультрарашевые юниты по максимальной планке (5 изумрудных драконов, 10 изабелек, орочьи бойцы, лесные снайперы). Хотел бы я сказать г-ну Тигейму про Вингаэля, которого не нужно фиксить на данной карте и он, типа, "балансный парень", но не позволяют правила данного форума.

2) Оркозеркало. Парень вышел на Краге (папке данного матчапа) с посохом преисподней и лесными снайперами + людскими стрелками. Естественно, что баллиста развалилась в говно, стартовую стрелковую проиграл в 0. Своей баллистой сумел убить лесных снайперов за счёт инициативы, которые потом были подняты архангелами. Тупо просранная ветка машин и 2 перка в ветке атаки. В итоге затащили огненные элементали, которые абсолютно сломаны в данной карте. При этом оппонент ныл на то, какой я прушник, окда.

3) Эльфозеркало. Ильфина на ускоре/благе/каре/снятии/воскресе. Очень сильный сет в данной паре. Я вообще не думал, что могут возникнуть хоть какие-нибудь проблемы. Но не тут-то было. Парню надропало миллион дракоников, друидов и сосулю. Друиды были под единорогами, вследствие чего нельзя было их убить даже хаосом. В итоге долбил чувака в глухую оборону, при том, что у него были очень дефовые войска. С каста останавливающего холода он убивал 130 кентавров. Йоло-гейминг на дефокнижке и прушном заходе. А господа картоделы позаботились о том, чтобы это можно было хоть как-то поконтрить, а?

4) Это вообще лютый зашквар. Некромант на глухой/камне с хорошими показателями дефа и 23 СП (тот самый обоссаный геймплей, который поощряет данная карта). Выкупленный в лавке посох преисподней и кольцо от святого слова (полусет на -1 скорости). Очень сильный расклад. ПАРЕНЬ ВЫХОДИТ НА 5 СТРЕЛКОВЫХ СТЕКАХ. ЕМУ НЕ НУЖНО НИКУДА ИДТИ И НИ В КОГО ВПИЛИВАТЬСЯ. Парень тупо делал пиу-пиу и разносил мой карабас-барабас, нассав на всю контру. Единственным аутом для меня был призыв феникса и постоянный рес. А парень вышел на кольце антипризыва. Фен на 500 ХП + изгнание и яд 150 ассасинов (пофиксите этих чётровых 150 ассасинов, 40 ящериц, 70 медведей, затрахали). Опять чувачок выигрывает на раскладике.

А теперь посыл всего вышесказанного: возмущает не проигрыш, а возмущает то, что ты, играя нормально, выводя качественные билды, проигрываешь не скиллу оппонента, а ссаной рулетке. Ты беспомощно разводишь руками, не имея возможности ничего сделать, потому что карта ещё до игры решила кто победил.

Спасибо, я наелся говна в лихвой. А оставшимся в турнире желаю черпать побольше и чавкать погромче.
Да прибудет с вами сила призыва, падаваны.

danger21
Crusader
Crusader
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:21

4 окт 2019, 07:29Сообщение

Искренняя уверенность в 100% преимуществе и 100% победе до старта игры умиляет.
Написать, что оппонент играл неплохо, но я то круче, просто ему повезло больше - поражает.
Сидеть 15 минут ждать прокачку оппонента, чтоб потом создать контру и постоянно ее не создавать - не радует.
Наделать кучу ошибок в оценке проведенных каток - видимо не туда смотрел.
1) Кольца скорости у меня не было, у страха глаза велики.
2) Эту партию я изначально не мог затащить, статы атаки, защиты 24-17 против 12-10 у меня, но оппонент умудрился дать мне шанс. И только дисмораль у лукарей с -1 морали 3 раза подряд и мега инициативная баллиста соперника не позволили вытащить партию.
Что касается моего нытья - оно заключалось в том, что я написал бл...ь, после того как лукари 2-й раз подряд дисморальнулись в самый ненужный момент.
3) Никто не мешал пойти в хаос или антимажку кидать сразу.
4) Со святым словом - согласен затупил, списал на 20% сопры доспеха.
Ну и манера выскочить из комнаты даже спасибо не сказав, потому что соперник прушник и как карта несправедлива ни разу не красит.
Удачи и Морали))

Myth
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 1 дек 2016, 03:36
Откуда: Кишинёв

4 окт 2019, 15:51Сообщение

Это не 100% уверенность в своей победе, а 100% уверенность в том, что, выйдя на поле боя, ты будешь играть с оппонентом в тактику и билдинг, а не в дрочильню абузов, статов, артов и долбанной рулетки. И выиграет действительно сильнейший игрок. Я честно написал, что оппонент играл неплохо, лютых ошибок не совершал, помимо святого слова (хотя был ряд ошибок в микромоментах, но они бывают у всех). Однако, объективно оценивать скилл человека, который выходит на куче дракоников или на Вингаэле с 23 атаки, когда ты не можешь этому ничего противопоставить, просто потому что не раздало, довольно трудно. Потому что в таких условиях выиграет даже Христос.

20 минут уходило не на ожидание, а на обдумывание расклада и на то, что можно из этого раскладка выжать по максимуму. За 5 минут не всегда можно успеть забилдиться в РТА, хотя там большая часть интерфейсов автоматизирована и построена на скриптах, а в РВ нужно ещё везде бегать, ручками собирать и перепроверять по 100 раз не забыл ли ты что-нибудь. О чём ты? Какой кач за пять минут, братан?

1) У войск Вингаэля была зелёная ини. По ощущениям, это кольцо скорости, но может быть и кольцо стремительности, либо сет дракоников на больших/маленьких/рукопашных воинов. Суть дела это не меняет.

2) Краг, посох преисподней и два дальнобойных стрелка против баллисты в оркозеркале... хммм... интересно, почему же оппонент умудрился дать тебе шанс? Может потому что ты и в этой партии вышел на ололо прухе? Просто мне раздало так, что у меня ПОЯВИЛСЯ ШАНС этому противостоять. И я им воспользовался. В других партиях такой радости не было. Можно ли считать меня после этого прушником и негодовать? Ну... наверное.

3) В хаос помешало пойти то, ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ССАНЫХ ДРУИДОВ, КОТОРЫХ ТЕБЕ СЫПАДО ПО КД, И ОТСУТСТВИЕ АРТЕФАКТОВ НА КОЛДОВСТВО. А ещё рогов и артов на резист, которые вертели на своём приборе даже массовое снятие при попытке снять камню. Какой хаос, дружище? Антимагию я не мог кидать сразу на 7 стеков, она не массовая, понимаешь? Я в начале боя не знаю пошёл ли ты в хаос или в свет на божемести и воскресе, или в тьму. Я не экстрасенс, понимаешь? И ты забыл упоминуть, что твоей прухе нет предела и тебе зашёл кулак, который с зачарованной стрелы вносил по 280 дамага. У тебя есть опции меня раздамажить, пока я под антимагией, без ускора и кары долблюсь в глухую. Эта катка изначально была за тобой, просто потому что так решила карта. Хотя у меня был далеко не слабый расклад.

4) 150 ассасинов, стрелки, лесные снайперы, друиды, деды, которые стенкой выжгли коробку против коробочной страты, в которую я не мог не играть. Какая ещё аналитика тебе нужна? Поставь себя на место оппонента и скажи как это можно выиграть.

Не спорю, я тильтанул. При чём очень сильно. Причины описаны выше. Благодарить за такие катки не хочу, а думать ты можешь обо мне всё, что угодно. Благодарность за игры и хвалить оппонента стоит, когда выиграл он, а не карта.
Да прибудет с вами сила призыва, падаваны.

God
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 01:06

4 окт 2019, 18:19Сообщение

1/8 play-off
God vs Iden

1.Гномы, Ингвар < Орда, Тилсек
2.Лига, Краг > Демоны, Ирана
3.Лига, Кифра > Джины, Нархиз
4.Лига, Ирбит < Лига, Ирана
5.Люди, Тилсек > Джины, Вайшан

3:2

Дикий пот в каждой партии, везде на тоненького, огромное удовольствие получил от игр и кучу эмоций. Спасибо за катки, братан!

xnemetsx
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 21:14

5 окт 2019, 18:37Сообщение

xnemetsx vs I love Maria

1 раунд верхней сетки Play-off

1) Орден Порядка, Айрис > Академия Волшебства, Дираэль
2) Лига Теней, Тилсек > Лига Теней, Вайшан
3) Академия Волшебства, Джалиб - Академия Волшебства, Ора (После трех разрывов на стадии прокачки соперник признал поражение)

3 - 0

Спасибо за игры!

Kisa
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 16:35

6 окт 2019, 10:11Сообщение

1/8 в нижней сетке
Kisa vs Iden

1.лига теней, Краг > Орден порядка, Вайшан
2. Великая орда, Краг > Великая орда, Синитар
3.Некрополис, Равенна < Великая орда, Краг
4.Великая орда, Киган < Инферно, Эрин
5.Северные кланы, Влад > Великая орда, Краг

3:2
Спасибо за игры, было весело)

rook21
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 19:00

6 окт 2019, 21:36Сообщение

1/16 play-off
rook21 vs greshnik

Некрополис, Фаиз < Академия, Джалиб
Некрополис, Гаруна < Академия, Ора
Гномы, Карли > Гномы, Назир
Гномы, Свея > Академия, Нархиз
Орден, Летос > Орден, Свея

3:2

Спс за катки :wink:
Отыгрался с 0-2) Сопернику респект, и удачи дальше!)

xnemetsx
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 21:14

8 окт 2019, 23:52Сообщение

xnemetsx vs Rook21

2 раунд верхней сетки Play-off

1) Орден Порядка, Анвэн > Лига Теней, Шак'Карукат
2) Инферно, Карли > Северные Кланы, Эрин
3) Академия Волшебства, Гаруна > Лесной Союз, Таланар

3 - 0

Сопернику спасибо за игры и удачи в нижней сетке!

rook21
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 19:00

10 окт 2019, 00:35Сообщение

rook21 vs Kisa

2 раунд нижней сетки Play-off

1) Орден Порядка, Гаруна > Орден Порядка, Вингаэль
2) Северные Кланы, Свея > Орден Порядка, Дугал
3) Инферно, Джезабет > Орда, Хаггеш

3:0

Спасибо сопернику за катки) Было весело) :wink:

Houst0n
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 21:26

11 окт 2019, 11:56Сообщение

Houst0n vs Smoker
3 - 1
1/8 верхняя сетка
1) Лесной союз, Гильраэн > Орден Порядка, Ласло;
2) Академия Волшебства, Вингаэль < Академия Волшебства, Соргал;
3) Некрополис, Хельмар > Академия Волшебства, Нура;
4) Лесной союз, Каспар > Северные кланы, Ора;

Спасибо за игры

Smoker-
Crusader
Crusader
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 16:39

11 окт 2019, 12:00Сообщение

Houst0n писал(а):
11 окт 2019, 11:56
Houst0n vs Smoker
3 - 1
1/8 верхняя сетка
1) Лесной союз, Гильраэн > Орден Порядка, Ласло;
2) Академия Волшебства, Вингаэль < Академия Волшебства, Соргал;
3) Некрополис, Хельмар > Академия Волшебства, Нура;
4) Лесной союз, Каспар > Северные кланы, Ора;

Спасибо за игры
Подтверждаю, спс за игры

Proff
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 13:38

12 окт 2019, 20:21Сообщение

Proff vs pinball_119
1/8 нижней сетки

Инферно(Нархиз)>Некрополис(Лукреция)
Инферно(Равенна)<Великая орда(Тилсек)
Инферно(Таланар)>Некрополис(Лукреция)
3:0
Cпасибо за игры

BlackWolf
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 22:31

13 окт 2019, 13:24Сообщение

BlackWolf Vs Smoker-

2/8 нижней сетки

1.Орда , Киган > Некрополис , Винга
2.Некрополис , Орсон > Орден , Киган
3.Гномики , Свея > Орда , Раззак
3-0 В пользу BlackWolf
Спасибо за игры , Smoker-, Удачи =D>

greshnik8383
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:08

14 окт 2019, 21:34Сообщение

Плей офф нижней сетки, раунд 1
greshnik vs ILoveMaria

1. Лига теней, Вайшан < Лесной союз, Ласло
2. Северные кланы, Орсон > Северные кланы, Аксель
3. Академия волшебства, Хафиз > Лига теней, Вайшан
4. Великая орда, Тилсек > Академия волшебства, Нура

Счет 3:1 в пользу greshnik
Спасибо за игры:)

Ответить